Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #2085 : 04 Декабря , 2014, 19:03:24 »

девочки.. простите, немного не по теме... но эту темку посещают многие... надо просто проголосовать помочь -реальным людям на реальные дела.
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fxn--90ahkbidend0byd8e.xn--p1ai%2Findex.php%2Fvote%2F34-pridem-na-pomoshch-v-trudnuyu-minutu%2F80-panarin&post=-42278038_2969
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2086 : 04 Декабря , 2014, 19:04:09 »

Катерина Bznk, ютел это ростелеком. он "выдавил" конкурента (теле2вашку) с рынка и купил её, теперь теле2 это ростелеком, поэтому теперь и 3-джи у него появился
замечательно((((( то-то я смотрю, последнее время связь г***но. Простите за грубость.
Сообщить модератору   Записан
Алсушша
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2087 : 04 Декабря , 2014, 19:20:04 »

В теле2 можно на сайте заказать детализацию за прошлый месяц, например. Всё написано - за что и когда сняли деньги.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2088 : 04 Декабря , 2014, 23:49:20 »

Девочки,я год и 3 мес назад перевела деньги не на ту карту,писала заявление,но так ничего и не сделали,меня облапошил Сбер,да?(( поди уже жаловаться поздно? Мы махнули рукой в своё время(ляль на руках,то-сё),а сейчас чет заело меня((

Как бы обидно не было, нео почему Сбер то вас облопошил? Получается вы добровольно перевели, значит вы сами себя облопошили. Если прошло 3 мес, то уже скорее всего возврат невозмолжен-все разборки по Визе решиться должны в течение 45 дней с момента написания заявления в ту или иную сторону
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #2089 : 05 Декабря , 2014, 14:49:19 »

Девочки,я год и 3 мес назад перевела деньги не на ту карту,писала заявление,но так ничего и не сделали,меня облапошил Сбер,да?(( поди уже жаловаться поздно? Мы махнули рукой в своё время(ляль на руках,то-сё),а сейчас чет заело меня((

Как бы обидно не было, нео почему Сбер то вас облопошил? Получается вы добровольно перевели, значит вы сами себя облопошили. Если прошло 3 мес, то уже скорее всего возврат невозмолжен-все разборки по Визе решиться должны в течение 45 дней с момента написания заявления в ту или иную сторону
Сбер не будет ничего делать даже в эти 45 дней. У них политика такая: перевод с карты возможен только зная пин-код (через банкомат) или пароль (через онлайн). Если человек делает перевод и подтверждает правильность введенных цифр, то вся ответственность ложиться на этого человека. Единственное, что они могут предложить (и то не всегда они это предлагают) - это позвонить тому, кому эти деньги перевелись и попросить его перевести их обратно. Естественно, звонить будут сотрудники Сбера, т.к. телефон не подлежит огласке посторонним лицам. Как правило тот, кому деньги пришли на счёт, не спешит их вернуть. А Сбер считает, что если деньги поступили на счет, то они принадлежат тому человеку, пусть и по ошибке ему переведены были. Можно, конечно, обратиться с суд и через суд потребовать данные владельца карты и возврат суммы, но во-первых это очень долго, а во-вторых - дорого. Ну если сумма не исчисляется 50-100-200 тыс руб...
Сообщить модератору   Записан

Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2090 : 05 Декабря , 2014, 14:51:53 »

Спасибо,девочки,за мнения)) сумма 3 тыс.. нам существенно,конечно((
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2091 : 05 Декабря , 2014, 14:55:47 »

Девочки,я год и 3 мес назад перевела деньги не на ту карту,писала заявление,но так ничего и не сделали,меня облапошил Сбер,да?(( поди уже жаловаться поздно? Мы махнули рукой в своё время(ляль на руках,то-сё),а сейчас чет заело меня((

Как бы обидно не было, нео почему Сбер то вас облопошил? Получается вы добровольно перевели, значит вы сами себя облопошили. Если прошло 3 мес, то уже скорее всего возврат невозмолжен-все разборки по Визе решиться должны в течение 45 дней с момента написания заявления в ту или иную сторону
Сбер не будет ничего делать даже в эти 45 дней. У них политика такая: перевод с карты возможен только зная пин-код (через банкомат) или пароль (через онлайн). Если человек делает перевод и подтверждает правильность введенных цифр, то вся ответственность ложиться на этого человека. Единственное, что они могут предложить (и то не всегда они это предлагают) - это позвонить тому, кому эти деньги перевелись и попросить его перевести их обратно. Естественно, звонить будут сотрудники Сбера, т.к. телефон не подлежит огласке посторонним лицам. Как правило тот, кому деньги пришли на счёт, не спешит их вернуть. А Сбер считает, что если деньги поступили на счет, то они принадлежат тому человеку, пусть и по ошибке ему переведены были. Можно, конечно, обратиться с суд и через суд потребовать данные владельца карты и возврат суммы, но во-первых это очень долго, а во-вторых - дорого. Ну если сумма не исчисляется 50-100-200 тыс руб...
Можно воспользоваться статьей ГК об Обязанность возвратить неосновательное обогащение,
http://www.zakonrf.info/gk/1102/
Но это можно решить только через суд, если суд примет решение в вашу пользу за исполнение возьмутся судебные приставы. По другому никак.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #2092 : 05 Декабря , 2014, 16:33:58 »

Milashka_N, в том-то и беда.. перевел случайно кому-то 1000 руб, вроде и деньги, и жалко терять, но в суд вряд ли кто пойдет..
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2093 : 05 Декабря , 2014, 16:35:08 »

Катерина Bznk, ютел это ростелеком. он "выдавил" конкурента (теле2вашку) с рынка и купил её, теперь теле2 это ростелеком, поэтому теперь и 3-джи у него появился

А это точная инфа?  дело в том, что у меня Ростелеком (когда то Ютелом назывался), так вот в Парковом купила квартиру и он у меня там плохо ловит. Строители, которые там постоянно находятся, сказали, что тут стоит вышка Теле2, которая перебивает все другие сигналы, поэтому ничего кроме теле2 там не работает. Советуют перейти на теле2, а ой как не хочется.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #2094 : 05 Декабря , 2014, 16:40:27 »

В теле2 у мужа роуминг постоянно стал показывать телефон, в личном каб. ничего нет. Хочешь позвонить, так высвечивается предупреждение - вы в роуминге. Фигня какая-то.
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2095 : 05 Декабря , 2014, 17:27:05 »

Фламинго, у меня у знакомой сотовый телефон хорошо ловил дома, пока напротив ее дома не настроили другие высотки. Дома, особенно высотки, стоящие близко друг другу мешают телефонным сигналам и возможно вышка теле2 здесь не причем. У меня у родителей на соседнем здании тоже вышка стоит, только она не мешает сигналам других операторов и проблем со связью различных операторов нет.
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2096 : 05 Декабря , 2014, 17:30:02 »

Ribeshka, конечно обидно, к сожалению нет у нас дома печатного станка, а 1000 рублей для много кого - деньги. И в суд идти волокита(((( Считайте, что Вы откупились этим от какой-то неприятности....
Сообщить модератору   Записан
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #2097 : 05 Декабря , 2014, 19:29:35 »

Девочки вот новая тема  :смеется:
Внимание появился новый вид мошенничества

Россиянам рассылают сообщения якобы от девушки, которая поцарапала автомобиль получателя. Если перезвонить на номер, с которого отправлено смс, с мобильного счёта тут же списывается крупная сумма денег, предупреждает МВД

Делайте репост, предупредите окружающих!


Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2098 : 05 Декабря , 2014, 19:35:24 »

Вот интересно, те, кто перезванивает на такое сообщение, не задумываются о том, ОТКУДА у, якобы, поцарапавшей машину девушки, их номер телефона?
Сообщить модератору   Записан
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #2099 : 05 Декабря , 2014, 19:45:05 »

Вот интересно, те, кто перезванивает на такое сообщение, не задумываются о том, ОТКУДА у, якобы, поцарапавшей машину девушки, их номер телефона?
Это уж точно ))) В основной массе эмоции заглушают разум ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:24:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:20 → Victoria's Secret 1801 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 22. smf-srv