Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2250 : 27 Декабря , 2014, 09:21:33 »

Sаlаmаndrа, как это кому надо? Деньги всем нужны )))) не только сотовым операторам. А вот они как раз не будут противозаконной деятельностью заниматься.
понятно, что всем деньги нужны, но я не могу понять, какая выгода этим мошенникам из других регионов с ваших смс?? Или там сразу все деньги снимаются, когда им отвечаешь?
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2251 : 27 Декабря , 2014, 09:50:15 »

мама Макарошки, как вариант - еще этому блогеру написать, тоже популярный, http://dimabalakirev.livejournal.com
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2252 : 27 Декабря , 2014, 12:30:38 »

Sаlаmаndrа, как это кому надо? Деньги всем нужны )))) не только сотовым операторам. А вот они как раз не будут противозаконной деятельностью заниматься.
понятно, что всем деньги нужны, но я не могу понять, какая выгода этим мошенникам из других регионов с ваших смс?? Или там сразу все деньги снимаются, когда им отвечаешь?
их номера платные, вот и вся хитрость
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2253 : 27 Декабря , 2014, 12:54:37 »

Sаlаmаndrа, как это кому надо? Деньги всем нужны )))) не только сотовым операторам. А вот они как раз не будут противозаконной деятельностью заниматься.
понятно, что всем деньги нужны, но я не могу понять, какая выгода этим мошенникам из других регионов с ваших смс?? Или там сразу все деньги снимаются, когда им отвечаешь?
их номера платные, вот и вся хитрость
а обычный длинный номер тоже можно сделать платным, как и короткие?
Сообщить модератору   Записан

Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #2254 : 27 Декабря , 2014, 21:36:27 »

Sаlаmаndrа,их номера точно платные и всегда смс . Когда например отвечаю им через вибер больше не пишут а так за 1 смс иногда доходит до 50 руб . А обычно смс 5- 10 . Задают обычные вопросы .
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2255 : 28 Декабря , 2014, 00:34:30 »

И так,друзья. Хочу вас предупредить,так как меня жестоко обманули. Не так жалко,деньги как неоправданные надежды. На своём опыте поняла, что шпицов просто так не отдают. Некий мужчина,в некоторых обьявлениях называет себя Руслан. Шедеврально изображает владельца щенков шпицев. Отдаёт даром,находится в любом городе,только не оттуда, откуда вы. Просит деньги только за доставку.(3500рублей) Сначала на карту Сбербанка,а потом "будто бы" не получается что-то, а щенков могут забрать за час(пока вы не можете разобраться с картой Сбербанка),даёт вам номер Киви-кошелька. Говорит,что посадит щенка в самолёт,а там(в вашем городе, по прилету),вам позвонит борт-проводник и вы заберете щенка. Наглая ложь! Мало того,что обманул,так он продолжает обманывать. Кто предупрежден,тот вооружен. Всем добра.
прочитала тут- https://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/krasavchik_shpits_484563655
а проверить очень легко)) спросить город,подумать секунду и радостно-а там родственники живут,как раз к нам собирались,сейчас подъедут!!)) испарится тут же...
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
elklabukova
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1855


Награды
« Ответ #2256 : 28 Декабря , 2014, 09:36:00 »

Сказали прям и диагностика вся бесплатная и услуги парикмахера бесплатные.... и кошелек дома можете оставить ...только паспорт возьмите. Находятся в Челябинск Сити.
в Челябинск Сити действительно проводят бесплатные процедуры в качестве рекламы, но пока обслуживают  усиленно пытаются впарить рекламируемый товар, в моём случае это набор кремов для омоложения лица. Прессинг конкретный, товар не один десяток тысяч стоит, предлагают оформить кредит. Я ходила один раз: чистенькая кабинка, лежишь расслабившись, на лице приятный массажик с разными кремами, сначала делают на одну половину лица и предъявляют реальную разницу до и после, а потом вторую приводят в такое же состояние. Я человек эмоционально спокойный и прежде, чем потратить деньги включаю мозг, поэтому мне трудно впарить что-то подобное, но в процессе процедуры даже у меня было чувство, что я обязана это приобрести.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2257 : 28 Декабря , 2014, 10:20:25 »

Сказали прям и диагностика вся бесплатная и услуги парикмахера бесплатные.... и кошелек дома можете оставить ...только паспорт возьмите. Находятся в Челябинск Сити.
в Челябинск Сити действительно проводят бесплатные процедуры в качестве рекламы, но пока обслуживают  усиленно пытаются впарить рекламируемый товар, в моём случае это набор кремов для омоложения лица. Прессинг конкретный, товар не один десяток тысяч стоит, предлагают оформить кредит. Я ходила один раз: чистенькая кабинка, лежишь расслабившись, на лице приятный массажик с разными кремами, сначала делают на одну половину лица и предъявляют реальную разницу до и после, а потом вторую приводят в такое же состояние. Я человек эмоционально спокойный и прежде, чем потратить деньги включаю мозг, поэтому мне трудно впарить что-то подобное, но в процессе процедуры даже у меня было чувство, что я обязана это приобрести.
Это и есть монблан, оно же дешели.
Выходите оттуда с чумуданчиком и с кредитом.
Сообщить модератору   Записан

Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2258 : 28 Декабря , 2014, 11:05:25 »

Сказали прям и диагностика вся бесплатная и услуги парикмахера бесплатные.... и кошелек дома можете оставить ...только паспорт возьмите. Находятся в Челябинск Сити.
в Челябинск Сити действительно проводят бесплатные процедуры в качестве рекламы, но пока обслуживают  усиленно пытаются впарить рекламируемый товар, в моём случае это набор кремов для омоложения лица. Прессинг конкретный, товар не один десяток тысяч стоит, предлагают оформить кредит. Я ходила один раз: чистенькая кабинка, лежишь расслабившись, на лице приятный массажик с разными кремами, сначала делают на одну половину лица и предъявляют реальную разницу до и после, а потом вторую приводят в такое же состояние. Я человек эмоционально спокойный и прежде, чем потратить деньги включаю мозг, поэтому мне трудно впарить что-то подобное, но в процессе процедуры даже у меня было чувство, что я обязана это приобрести.
Это и есть монблан, оно же дешели.
Выходите оттуда с чумуданчиком и с кредитом.
Да, это они. Я тоже там была, процедура понравилась, а заставить меня что-то купить - затея бесперспективная :) Хотя на кредит пытались уломать.
Сообщить модератору   Записан
Sоколова
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #2259 : 28 Декабря , 2014, 18:19:48 »

а кто нить сталкивался с якобы долгом в ростелекоме?
история такая -приходят на почту письма с подлинными  ФИО на кого оформлен договор на предоставление услуги от ростелекома, в которых указана сумма долга. когда звонишь в сам ростелеком там говорят, что ни какой задолженности по счету нет. когда спрашиваешь, что за письма приходят, говорят обращайтесь в абонентский отдел или в полицию :не знаю:
а сегодня вообще позвонили и сказали, что звонят с ростелекома и срочно нужно оплатить долг, так как пени.
тут же перезваниваю в ростелеком, там мне говорят, что нет ни какого долга :shock:

телефон с которого был звонок 8 800 555 06 78, если набрать этот номер в яндексе, то оказывается куча людей похожую историю описывают  :lol:
будьте бдительны
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2014, 19:07:59 от Sоколова » Сообщить модератору   Записан

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2260 : 28 Декабря , 2014, 20:02:14 »

Мне сёдня пришло письмо от РТК, типа у меня задолженность, срочно оплатите. Инет у меня их( к сожалению другой не подключить, приходится пользоваться) и есть личный кабинет. Просмотрела статистику за год, платила исправно каждый месяц. О чем им и написала.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2261 : 29 Декабря , 2014, 01:49:12 »

Sоколова, самое интересное - это не телефон, а квитанция и указанный в ней счёт - вот на кого он оформлен? точнее, кому принадлежит?

номер принадлежит Кредитному лохотрону от MBA Finance (МБА Финансы)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2262 : 29 Декабря , 2014, 01:58:20 »

вот ещё отыскала:
Владелец: Mba Finance
Оператор: Межрегиональный ТранзитТелеком
Сайт оператора: www.m**tt.ru
Международный формат: +78005550678
Номер телефона: 88005550678

Типичное коллекторское агентство, принадлежащее чехам
Сообщить модератору   Записан

Sоколова
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #2263 : 29 Декабря , 2014, 07:57:29 »

Sоколова, самое интересное - это не телефон, а квитанция и указанный в ней счёт - вот на кого он оформлен? точнее, кому принадлежит?

номер принадлежит Кредитному лохотрону от MBA Finance (МБА Финансы)
первое письмо пришло по почте России, там МБА Финансы значились.
в письме какой-то бред был написан, жалко я его выкинула, а то можно было бы на цитаты Петросяну скинуть.
второе письмо по майлу пришло, оно тоже смешное, просто ФИО и сумма типо долга ростелекому. Ни счета куда этот долг платить, ни чего.
Но самое интересное, это домен с которого пришло письмо -
<[email protected]>
а вот с этого адреса приходят настоящие платежки от ростелекома -
 <[email protected]>
В общем я в тихом шорохе- что делать?


Сообщить модератору   Записан

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2264 : 29 Декабря , 2014, 08:22:55 »

Sоколова, самое интересное - это не телефон, а квитанция и указанный в ней счёт - вот на кого он оформлен? точнее, кому принадлежит?

номер принадлежит Кредитному лохотрону от MBA Finance (МБА Финансы)
первое письмо пришло по почте России, там МБА Финансы значились.
в письме какой-то бред был написан, жалко я его выкинула, а то можно было бы на цитаты Петросяну скинуть.
второе письмо по майлу пришло, оно тоже смешное, просто ФИО и сумма типо долга ростелекому. Ни счета куда этот долг платить, ни чего.
Но самое интересное, это домен с которого пришло письмо -
<[email protected]>
а вот с этого адреса приходят настоящие платежки от ростелекома -
 <[email protected]>
В общем я в тихом шорохе- что делать?
в абонентский отдел идти и разбираться, хотя я бы забила на эти филькины грамоты. Нам после покупки квартиры приходили письма о задолженности старых хозяев, мы их выбрасывали, потрм приходить письма перестали.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 08:06:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22. smf-srv