Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3915 : 30 Апреля , 2016, 09:53:35 »

Marisabel,  человек с низкой кармой может находится на форуме очень давно......
Насколько я понимаю Наталья не умеет высказать то что она думает. ее посты часто высокомерны и оскорбительны для других участников. она ведь правильные слова говорит и все верно пишет, но оскорбительным тоном.
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2016, 10:07:12 от лдд » Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3916 : 30 Апреля , 2016, 10:16:16 »

Marisabel, спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3917 : 30 Апреля , 2016, 10:21:43 »

Marisabel,  человек с низкой кармой может находится на форуме очень давно......
Насколько я понимаю Наталья не умеет высказать то что она думает. ее посты часто высокомерны и оскорбительны для других участников. она ведь правильные слова говорит и все верно пишет, но оскорбительным тоном.

Я думаю, что если человек на форуме очень давно, с любой кармой, он просто не будет себя вести подобным образом. За "правильные вещи" спасибо. А ваше восприятие смысла моих постов, думаю это уже перенос личного отношения либо восприятия.

В любом случае, извиняюсь, если кого то лично оскорбила и не заметила. Но очень многое в тех и теперь уже в этой теме читать неприятно и даже противно.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3918 : 30 Апреля , 2016, 11:37:27 »

Natali_N, боже упаси, ни какого личного, прекрасно к вам отношусь.
 Высказываю только свое мнение! Может я что то не так воспринимаю.   :lol:
Очень, нравятся люди, умеющие адекватно относится к чужому мнению! плюсую!
Сообщить модератору   Записан
ОльгаК.
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2949



Награды
« Ответ #3919 : 30 Апреля , 2016, 15:53:21 »

Сегодня в обед пришло письмо от модератора про закупку ОЮ лазерные пилки..,оказывается уже неделю сайт "на ушах",а мы ни слухом ни духом... В темке тишина...  Кошмар!
Сообщить модератору   Записан
olga_shumakova
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #3920 : 01 Мая , 2016, 18:24:24 »

вот вот и я попалась на эту мошенницу заказала пилку и насадку к ней за все 890р а теперь ни денег ни пилки :cry: я считаю что модераторы должны ущерб возмещать так как это их вина что они допустили такую массовую кражу !!! Нужно тщательно следить за всем и если что оповещение давать чтоб все могли сразу увидеть а не только когда сам зайдешь и прочитаешь!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #3921 : 01 Мая , 2016, 21:01:01 »

olga_shumakova, отмечайтесь здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,709810.new.html#new
Сообщить модератору   Записан
Жек@
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 208


Награды
« Ответ #3922 : 02 Мая , 2016, 15:35:41 »

Сегодня прочитала в новостях:
В Челябинске будут судить группу мошенников, которые продавали через интернет детские товары. Вместо колясок и одежды для малышей аферисты присылали родителям старые газеты и бутылки с водой, сообщает отдел по связям со СМИ городского УВД.


Женщины 31 и 37 лет, и 42-летний мужчина с июня 2014 года по октябрь 2015 года размещали на популярных сайтах в интернете объявления о продаже детских вещей – колясок, одежды, предметов ухода и других товаров. Во время переписки с покупателями они убеждали перечислить предоплату или полную стоимость покупки на свои банковские карты, обещая прислать товар. Однако в полученных посылках, вес которых совпадал с массой заказанной вещи, обманутые родители находили старые газеты, утяжеленные бутылками с водой.


Всего от рук челябинских мошенников пострадали больше 70-ти человек из разных городов России и ближнего зарубежья. Суммы ущерба составляют от 1 тысячи до 50 тысяч рублей, всего аферисты «заработали» на своих жертвах больше 1,2 миллиона рублей. Преступникам грозит до десяти лет тюрьмы.


Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3923 : 03 Мая , 2016, 12:13:15 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3924 : 03 Мая , 2016, 12:33:20 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Иа, вот спасибо, хоть один человек сказал правду. В европейских языках слово «пария» имеет значение «отверженный», «бесправный».
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3925 : 03 Мая , 2016, 12:43:19 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Да? Я даже не подумала об этом ))))) Ну от организаторов да, много плюсов. Так наверное это потому что я "добросовестно" (как часто сами организаторы пишут) участвовала во многих закупках, всегда во время без задержек оплачивала. Не думала, что это оказывается скорее минус, чем плюс ))))))
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3926 : 03 Мая , 2016, 12:44:38 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Иа, вот спасибо, хоть один человек сказал правду. В европейских языках слово «пария» имеет значение «отверженный», «бесправный».
Логику ваших слов поясните пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3927 : 03 Мая , 2016, 15:00:23 »

Natali_N, в свете последних событий (и я имею в виду не мошеннические действия двух организаторов, а движение в Системе "всех расстрелять, а имущество поделить") любой, кто замечен в "связях" с организаторами или администрацией - вне закона. Я имею в виду законы РФ)) И с ними можно не церемониться) странные люди! Какие церемонии?! Они же мошенников покрывают! Защищают гадов! Только суд имеет право сказать что чел мошенник?? С чего это? Любой может! И любой может пойти и камень бросить в окно. Или избить. Или кастрировать мужа. А если "мошенница" в ответ хоть замахнётся - мы милицию на помощь призовём! МЫ же в цивилизованной стране живём)))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3928 : 03 Мая , 2016, 15:48:09 »

Иа наконец-то озвучила кем являются участники СЗ, париями, бесправной стороной сделки. Заказ оплатил и сиди  молча жди когда придет. И пикнуть не смей, если тебя что-то не устраивает, а то сразу минус в карму ( плюсы, минусы-детский сад какой-то). Ой, вас обманули? Деньги взяли и  вы ничего не получили в замен? Ну, ничего бывает. Продолжаем улыбаться и махать.
И хватит  флудить. Пишем только про мошенников которые где-то там далеко.  Здесь их  нет, ведь по Омали, тоже нет  судебного решения.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 16:07:15 от *Ия* » Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #3929 : 03 Мая , 2016, 15:50:49 »

Иа, вот точно-точно :)  главное, что мне не понятно во всей этой истории с "наказать мошенников", где тут процесс возврата своих денег? как страница в VK может повлиять на возврат денег? или логика такая, что ее припозорят на весь город и она поспешит вернуть всем деньги?  так ведь уже припозорили, уже не отмыться, смысл возвращать? единственное что можно сделать в рамках закона для возврата денег, это написать заявление в полицию... и сделать все, чтобы довести дело до суда... а это пока сделали далеко не все...
а группа в VK чем поможет?... насколько я поняла из переписки во всем известной теме, ее создали люди, которые претензий к двум знаменитым агентам не имеют... логичный вопрос возникает, зачем им это надо?
в общем, печально все это...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 09:14:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22. smf-srv