Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4170 : 17 Июля , 2016, 11:43:22 »

Пришло сообщение на телефон,
" такого то числа нарушены пдд. Пост номер, сумма и сайт gibdd.ru"
 обладатель точно помнит, что не мог нарушить правила, в чем подвох не пойму

Может в том что вы сразу перейдёте по ссылке в смс...
Там например 1 буква или цифра отличается как типа со Сбера приходят смс
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4171 : 17 Июля , 2016, 11:44:46 »

Перепроверить лучше через браузер на гибло или росштрафах
Сообщить модератору   Записан

СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #4172 : 17 Июля , 2016, 14:03:33 »

Девочки, подскажите безопасно ли продать одежду пересылом по почте в другой город? оплатить просят наложенным платежом. Не кинут ли? У кого есть опыт в этом напишите в личку пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан


Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4173 : 17 Июля , 2016, 15:58:42 »

СолнечнаяЯ, теоретически! На почте если они не оплатят им не выдалут посылку, а если откажутся платить то посылка вернется к вам, вот только что там по почтовой пересылке в итоге кто оплачивает... Не знаю...

Есть опыт Заказа в СЗ с других городов но там не менее строгий учет оргов и их работы чем у нас..., с частными лицами - по предоплате...
Меня еще никто не посил им выслать наложенным платежом, хотя сама получала такие предложения...
Сообщить модератору   Записан

СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #4174 : 17 Июля , 2016, 18:07:51 »

Вжииик, вот не очень хочется с нашей почтой связываться. А карту светить тоже страшно...
Сообщить модератору   Записан


.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #4175 : 17 Июля , 2016, 18:48:06 »

Девочки, подскажите безопасно ли продать одежду пересылом по почте в другой город? оплатить просят наложенным платежом. Не кинут ли? У кого есть опыт в этом напишите в личку пожалуйста.
для отправки наложенным платежом у вас должен быть заключен договор с почтой на оказание этой услуги. и, по-моему, сначала вы все же оплачиваете пересылку, а потом, спустя 1-1,5 месяца вам возвращают все деньги.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4176 : 17 Июля , 2016, 20:19:50 »

Вжииик, вот не очень хочется с нашей почтой связываться. А карту светить тоже страшно...
А пусть почтовым переводом отправят деньги - они вам номер чего там? Квитанции вы на почту - получаете деньги отправляете а им трек - Или как!? Вы ито с товаром - больше рискуете хотя и любой покупатель боится деньги потерять ---- ну как вариант чтоб карту не светить...
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4177 : 17 Июля , 2016, 22:46:13 »

СолнечнаяЯ, я отправляю только при полной предоплате товара и почтовых расходов. Иногда почтовые расходы оказываются чуть больше. Я беру эту сумму на себя. Покупатель сам решает стоит ему рисковать или нет
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4178 : 17 Июля , 2016, 23:11:04 »

Пришло сообщение на телефон,
" такого то числа нарушены пдд. Пост номер, сумма и сайт gibdd.ru"
 обладатель точно помнит, что не мог нарушить правила, в чем подвох не пойму

проверили и на себя и на мужа и по номеру, такого штрафа не нашли, может и правда кто ошибся, а стоп- линия вроде 800 р
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #4179 : 18 Июля , 2016, 11:33:10 »

tata4kin, здесь проверяли
http://gibdd74.info/  да?

Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4180 : 18 Июля , 2016, 22:05:28 »

tata4kin, здесь проверяли
http://gibdd74.info/  да?
на госуслугах, хотя и тут ничего
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2016, 22:12:56 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #4181 : 19 Июля , 2016, 08:21:27 »

Богата и разнообразна фантазия мошенников... ОчередноЭ по e-mail:
Уведомление о начале судебного расследования
 
Здравствуйте,  *****@******   
 Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства  до полного погашения задолженности.
 
ДАННЫЕ ПО ИСКУ Ну и ссылочка, соответственно.
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #4182 : 19 Июля , 2016, 08:39:36 »

tata4kin, здесь проверяли
http://gibdd74.info/  да?
на госуслугах, хотя и тут ничего
какой-то глюк вчера - хотели оплатить имеющиеся штрафы с мужем - пишет штраф не существует или уже оплачен, а раньше все оплачивалось, скорее всего штраф есть  - но у них неполадки на сайте
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
ИриSkА
долгожитель
*******

Карма: +149/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1455



Награды
« Ответ #4183 : 20 Июля , 2016, 11:18:18 »

В пятницу на городской телефон позвонила женщина. Сказала, что скоро тех, у кого нет счетчиков на воду или стоят неопломбированные, будут переводить в штрафную базу. У нас  как раз стоят, но мы их не регистрировали. Стала предлагать мне какие-то новые счетчики со сроком поверки раз в 12 лет, за 4000 с установкой за каждый. При этом таким тоном, как обычно чиновники разговаривают, типа, одолжение мне делает. Я ей сказала, что мы подумаем. Нам постоянно на городской звонят, то водоочистители предлагают, то пылесосы дорогущие, то сервис евроокон. Муж сказал - очередной развод. А сегодня эта тетка опять перезвонила. Я ей говорю: "Мы сами купим новые счетчики и поставим, потом опломбировку закажем". Она на меня как напустилась: "Да вы такой счетчик в продаже не найдете, купите старого образца, когда нужны антимагнитные импульсные, да я вас перевожу в штрафную базу!" и пр. И все с таким наездом! На вопрос, кто она такая, нас в штрафную базу переводить, она сказала, что из водоканала. Муж посмеялся, мол, какой грамотный развод с давлением на бабулек и домохозяек. А я переживаю.
Девочки, как думаете, мошенники, навязывающие таким образом свои услуги, или правда какие изменения у водоканала?
Сообщить модератору   Записан

Наша помощь так им нужна! Не останемся равнодушными! Загляни!
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #4184 : 20 Июля , 2016, 11:28:38 »

В пятницу на городской телефон позвонила женщина. Сказала, что скоро тех, у кого нет счетчиков на воду или стоят неопломбированные, будут переводить в штрафную базу. У нас  как раз стоят, но мы их не регистрировали. Стала предлагать мне какие-то новые счетчики со сроком поверки раз в 12 лет, за 4000 с установкой за каждый. При этом таким тоном, как обычно чиновники разговаривают, типа, одолжение мне делает. Я ей сказала, что мы подумаем. Нам постоянно на городской звонят, то водоочистители предлагают, то пылесосы дорогущие, то сервис евроокон. Муж сказал - очередной развод. А сегодня эта тетка опять перезвонила. Я ей говорю: "Мы сами купим новые счетчики и поставим, потом опломбировку закажем". Она на меня как напустилась: "Да вы такой счетчик в продаже не найдете, купите старого образца, когда нужны антимагнитные импульсные, да я вас перевожу в штрафную базу!" и пр. И все с таким наездом! На вопрос, кто она такая, нас в штрафную базу переводить, она сказала, что из водоканала. Муж посмеялся, мол, какой грамотный развод с давлением на бабулек и домохозяек. А я переживаю.
Девочки, как думаете, мошенники, навязывающие таким образом свои услуги, или правда какие изменения у водоканала?
мошенники, к МУПП ПОВВ они вообще никакого отношения не имеют
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:31:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 11:30 → Victoria's Secret 1802 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv