Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поиск зкс 3. Смотрим пост 1, там про раздачи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6059


тел +79823216578


Награды
« Ответ #135 : 10 Июля , 2013, 16:33:43 »

Мадам Пчелкина, очень хочется пионы, будут ли в закупках?
Тоже хочу пионы!!!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=17137
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6059


тел +79823216578


Награды
« Ответ #136 : 10 Июля , 2013, 16:37:32 »

Мадам Пчелкина, а черешни тоже не будет?
тоже очень хочется, прям очень :smitten:

Еще , девочки подскажите что значит Абрикос .в сортах (V5-7,5л), что такое в сортах? Я новичок совсем, дачку 2 недели назад купили
Большие плодовые нарочно исключила из закупки. Включу их в августовской закупке.
Абрикос в сортах- значит сорт на усмотрение поставщика.

Подскажите пож. - Лимонник китайский (V1.5-2л) (лиана до 4м высоты, плоды сьед. с запахом лимона)- растет ли он у нас на Урале, вернее в Челябинске?
да растет, плодов пока не видали .
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
ஜ Alenyshka ஜ
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1213


Копейск


Награды
« Ответ #137 : 10 Июля , 2013, 17:46:57 »

Жимо*лость кап*рифоль  ИН*га, нехватает одного человека, присоединяйтесь:




Сообщить модератору   Записан

Срочно!!!!!!!!! Требуется продавец в магазин чулочно-носочных изделий, центр Копейска.
Сара
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


Награды
« Ответ #138 : 10 Июля , 2013, 18:12:47 »

Мадам Пчелкина, в закупке "Гладиолусы и прочее от "Поиска"не пришли 2 флокса (оранж перфект и ред райдинг) и гладиолус (адреналин). Сумма 213-90. Прошу в этой закупке учесть  сдачу, при оплате (мой заказ в этой закупке на сумму меньшую)
Сообщить модератору   Записан
Петуния
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 197



Награды
« Ответ #139 : 10 Июля , 2013, 19:45:21 »

Садоводы! Посоветуйте пожалуйста многолетнюю лиану на забор из сетки-рабицы. Чтобы она плотно затянула забор с соседями))) была зимостойка, и декоративна))) Девичий виноград и актинидия уже есть)))

присоединяюсь) Жимо*лость капри*фоль ин*га или жи*молость* бел*гита се*лект, в каталоге листевенные, оч зимостойки, декоративны и ароматные, Российской селекции.

Жимолость каприфоль (Loniceracaprifolium)

Вьющиеся жимолости по праву считаются аристократами среди лиан. Они создают в саду уютную атмосферу, занимая при этом совсем немного места. Лиановидные жимолости прекрасно подходят для оформления беседок, пергол, арок,  изгородей, подпорных стен,  и служат украшением сада с весны до поздней осени.

Королевой вьющихся жимолостей, несомненно, является каприфоль. Это лазающий пышно цветущий кустарник с кожистыми листьями, окрашенными в тёмно-зеленый цвет сверху и голубовато-сизый – снизу. Особенно прекрасен этот вид жимолости во время цветения, которое начинается в июне и длится три недели. Цветки распускаются в вечернее время, источая великолепный чуть пряный аромат, привлекающий ночных бабочек. В июле — августе на лиане появляются несъедобные красно-оранжевые ягоды, украшающие жимолость до поздней осени.

Жимолость приморская Белгика Селект
 Морозостойкость:   Высокая
Высота взрослого растения:   3-4 м
Тип освещения:   Свет
Период цветения:   Июнь-август
Цвет листвы:   Зеленый
Аромат:   Сильный
Цвет соцветия:   Желто-розовый
Производитель:   Россия

 Вьющийся листопадный кустарник, лиана.Достигает в высоту 4 м. Растет сравнительно быстро. Период цветения растения: июнь-август. Цветы желтовато- розовые, душистые, 5 см длиной. Ягоды красные, несъедобные. Листья парные, овальные или округлые, зелёные, снизу сизые, 6 см длиной. Растение предпочитает солнце-полутень.  Сохраняет свою листву и окраску до глубокой осени.
Жимолость каприфоль, как например девичий виноград, вам так плотно сетку рабицу не затянет Она скорее декоративная, у меня растет уже 4 года. Для неё специально заказывали шпалеру. Но деревянные ячейки видно все равно, тк она зимой частично обмерзает, а один раз замерзла почти до основания. За лето потом вновь метра полтора нарастила. На мой взгляд как изгородь от соседей это не вариант.  Посадите лучше девичий виноград, вперемешку с крупными клематисами
Сообщить модератору   Записан
Петуния
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 197



Награды
« Ответ #140 : 10 Июля , 2013, 19:45:39 »

Жимолость каприфоль, как например девичий виноград, вам так плотно сетку рабицу не затянет Она скорее декоративная, у меня растет уже 4 года. Для неё специально заказывали шпалеру. Но деревянные ячейки видно все равно, тк она зимой частично обмерзает, а один раз замерзла почти до основания. За лето потом вновь метра полтора нарастила. На мой взгляд как изгородь от соседей это не вариант.  Посадите лучше девичий виноград, вперемешку с крупными клематисами.[/quote]


Сообщить модератору   Записан
Петуния
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 197



Награды
« Ответ #141 : 10 Июля , 2013, 19:47:29 »

Подскажите пож. - Лимонник китайский (V1.5-2л) (лиана до 4м высоты, плоды сьед. с запахом лимона)- растет ли он у нас на Урале, вернее в Челябинске?
Купила в том году лимонник китайский - 2 шт., не знаю почему вымахала непонятная лиана, цветения кстати я вообще не видела
Лимонник китайский : http://flower.onego.ru/liana/schizand.html

Мой впервые зацвёл года через 3-4 после посадки, до этого был шикарной лианой лезущей на рабицу

фото не мои

Очень хорошо, я вчера его уже выкапать хотела



Сообщить модератору   Записан
Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2340



Награды
« Ответ #142 : 10 Июля , 2013, 20:17:21 »

  :) требуется желающий на Вейник остроцвековый Карл Фоэстер (Р9) 80,50 руб и будет всем счастье   :рай:
 а также на
Луговик дернистый (Щучка дернистая) Голдшлеер (Р9) 57,50 руб. ,не  думайте, вам это очень надо  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
soldmar
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364


Все будет ХОРОШО!


Награды
« Ответ #143 : 10 Июля , 2013, 20:27:23 »

Девчата, давайте закроем рядочки на флоксы метельчатые: Кинг и Ред Райдинг Худ. Они такие красивыеееееее!!!!! Не хватает одного человека.


*  (204.7 Кб, 350x474 - просмотрено 207 раз.)

*  (39.02 Кб, 262x400 - просмотрено 171 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2013, 20:33:08 от soldmar » Сообщить модератору   Записан
Urist
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818



Награды
« Ответ #144 : 10 Июля , 2013, 21:23:23 »

Давайте закроем рядок на Ге//йхера гибр//идная Бь//юти К//олор 1 шт. осталась. А то ни на одну Гей//херу ряд не закрыт...

« Последнее редактирование: 10 Июля , 2013, 21:27:41 от Urist » Сообщить модератору   Записан
Ольга Литвина
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #145 : 10 Июля , 2013, 21:26:22 »


Спирея японская Криспа. Изящный низкорослый кустарник до 0,5 – 0,6 м в высоту и 0,7-0,8 м ширину.
Листья: очень декоративные, яйцевидные, разрезанные, волнистые, нежные; при появлении красноватые, позже светло-зеленые, осенью алые или оранжево-бронзовые.
Цветение продолжается 1,5 – 2 месяца.
Сообщить модератору   Записан
котикR74
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2745



Награды
« Ответ #146 : 10 Июля , 2013, 21:44:58 »

+
Сообщить модератору   Записан

покрытие гель-лаком, биогель!ЧТЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442567.0.html<br />
Олимпиада
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 665


Награды
« Ответ #147 : 10 Июля , 2013, 22:02:48 »

Уважаемые садоводы, обратите внимание на красивейшие лилии
Лилия ЛА-Гиб/рид Бр/айт Дай/монд  (белый, крупные цветки)
и
Лилия ЛА-Ги/брид Сан/крест  (желтый с густым бордовым крапом)


Сообщить модератору   Записан
Alex@ndra
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 686



Награды
« Ответ #148 : 10 Июля , 2013, 23:32:05 »

Жимолость каприфоль, как например девичий виноград, вам так плотно сетку рабицу не затянет Она скорее декоративная, у меня растет уже 4 года. Для неё специально заказывали шпалеру. Но деревянные ячейки видно все равно, тк она зимой частично обмерзает, а один раз замерзла почти до основания. За лето потом вновь метра полтора нарастила. На мой взгляд как изгородь от соседей это не вариант.  Посадите лучше девичий виноград, вперемешку с крупными клематисами.



[/quote]Петуния, спасибо за совет))) я думала все клематисы нужно укрывать на зиму...есть которые не обмерзают? а девичий виноград уже есть у нас, хотелось еще чего то новенького))) Там у нас еще и тень местами... похоже только виноград девичий... Скажите а бывает, виноград с какой то другой оригинальной листвой,  например..всегда (не только осенью) красные или желтые или еще какие то Вам встречались  у нас на Урале? Буду очень благодарна за советы!))))
Сообщить модератору   Записан

Самый лучший день-это сегодня!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #149 : 10 Июля , 2013, 23:42:13 »

Девчат- сегодня свой лимонник по-разглядывала, у него несколько  гроздей было с  цветами, но завязалась только одна.
Но у  меня это первое цветение было ,
надеюсь в  следующем году пообильнее будет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 08:42:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23. smf-srv