|
Название: говорящий кот том Отправлено: Криcтино4ка от 02 Декабря , 2015, 23:07:01 умеет сказки рассказывать, песни петь 10шт, и повторяет за вами.... ваши предложения в личном сообщении
Название: Re: говорящий кот том Отправлено: Villina от 04 Декабря , 2015, 08:13:43 Криcтино4ка, а ценовой эквивалент какой?
Название: Re: говорящий кот том Отправлено: miume от 09 Декабря , 2015, 09:09:56 цена? на что обмен?
Название: Re: говорящий кот том Отправлено: vmenyayu от 23 Апреля , 2016, 18:18:01 девочки,не договаривайтесь с ней на обмен.если договорились,пускай едет сама к вам.
она позвонила мне сама и предложила свою коляску.я согласилась и предварительно созвонившись поехала по указанному ею адресу ул байкальская дом 42.затащила свою коляску на 4 этаж,дверь открыли дети которые мне сказали что коляски у них никакой нет и мамы дома нет.сначала я подумала что просто ошиблась адресом и начала ей перезванивать.трубку никто не брал даже после нескольких звонков.я отправила смс,через несколько минут пришел ответ смс с уточненным адресом,в смс указан был тот же адрес,где я побывала.я перезвонила,трубку снова не брали.написала смс о том что я у подъезда,ответа так и не дождалась.около 30 минут провела еще в этом дворе но так никто и не вышел.трубку не брали,смс не писали и никто так и не перезвонил. я потратила свой бензин и два часа личного времени и деньги на телефоне,при том что эта девушка сама мне изначально позвонила,предложила стопроцентный обмен и рассказывала что у нее уже дочери годик и она просто выпадает из этой люльки.раньше мы с ней никогда и нигде не пересекались и ничего плохого я ей не делала,не понимаю смысла в ее действиях. |