|
Название: не актуально Отправлено: КотYля от 27 Апреля , 2016, 01:15:38 Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким? Нужно зашить порванную мочку уха, в поликлинике хирург намекнул что у него руки из тазобедренного сустава растут, т.е. зашить-то может, но будет "
Где можно зашить и в какую стоимость примерно выльется? Название: Re: Где можно зашить порванную мочку уха? Отправлено: Valkyrie88 от 27 Апреля , 2016, 13:06:47 в тату-салонах где пирсинг делают поспрашивайте. Вообще должны и такую услугу оказывать.
https://vk.com/piercing74 первое что попалось например, напишите, уточните по цене. Название: Re: Где можно зашить порванную мочку уха? Отправлено: Илиска от 27 Апреля , 2016, 20:51:50 Иван Алексеевич Абушкин, ведущий хирург Челябинска и области.
Платно принимает в частной клинике по ул.50 ЛЕТ ВЛКСМ 14а. "Медицинские лазерные технологии" Хирург от бога. Название: Re: Где можно зашить порванную мочку уха? Отправлено: КотYля от 27 Апреля , 2016, 23:51:33 Valkyrie88,Илиска, Спасибо, позвоню-узнаю.
|