|
Название: Ищем сережку Отправлено: Frellina от 29 Октября , 2016, 14:46:44 Не удаляйте, пожалуйста.
Мы потеряли любимую сережку. Дедушка подарил на рождение внучки! В Копейске. Может, кто-то нашёл. Отзовитесь, пожалуйста. Название: Re: Ищем сережку Отправлено: домовченок-оля от 29 Октября , 2016, 19:48:16 Frellina. а где именно потеряли в Копейске.? и когда?
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Frellina от 29 Октября , 2016, 22:51:52 домовченок-оля,Заметила что одной нет в в понедельник, 24 октября, когда была с детьми во дворце творчества детей и молодёжи на Ленина 48. Скорее всего, там и потеряла.
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: домовченок-оля от 01 Ноября , 2016, 20:14:55 понятно. но мы там практически не бываем.
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Алеся(alesij) от 02 Ноября , 2016, 10:23:29 с такой застежкой мы три раза теряли, но правда находили в детском саду.
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Алеся(alesij) от 02 Ноября , 2016, 10:24:37 Напишите объявление во дворце и повесьте на дверь, может повезет
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Дариша от 02 Ноября , 2016, 10:55:33 Мы тоже не раз теряли с такой застежкой, сейчас в гвоздиках ходим
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Olgaeng от 07 Ноября , 2016, 23:03:49 Ой , вы не поверите, но ооочеень похожа на наши. Мы тоже бывает теряем. Но пока находили. Так как теряли дома. Чего и вам желаем!!!!
Муж вчера после ужина снял обр.кольцо и оставил на столе обеденном. А в5:30 утра подскочил из-за того что вдруг не обнаружил кольца на руке :-D Перетрясли всю постель (что же еще в 5:30 утра делать). Заглянули во все дырки. Нет кольца. А вечером после садика дочка нашла его на кухне на столе и принесла ему. И ведь он не помнит как снял... Вот такая история.. Название: Re: Ищем сережку Отправлено: actra-tm от 08 Ноября , 2016, 09:24:04 Посмотрите ванной после купания,мы тоже теряли и обнаружили в понедельник всех на уши поставили и школу и родственников, а в итоге пришёл сосед и зашёл в баню и нашел ,где вытерались (спустя 4 дня).
Название: Re: Ищем сережку Отправлено: Frellina от 10 Ноября , 2016, 11:57:49 actra-tm, спасибо за совет. Так бывает. Я тоже надеялась, что, может, дома обронила...Но мы уже весь дом обыскали: и одежду, и ванну, и постели, и в мебели и за мебелью и в игрушках, не нашли(((
|