Доска объявлений. Детские вещи, продажа, покупка, обмен - активный форум.

Челябинская Доска объявлений Взрослое => Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО => Тема начата: Маришка 174 от 15 Ноября , 2016, 09:28:18



Название: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 15 Ноября , 2016, 09:28:18
погибает молодой кот!
родился весной, его брат и мама кошка уже погибли.
в подвал его не пускают другие кошки, он спит прямо на снегу...покрывается коркой льда.
пожалуйста,помогите передержкой или добрым ручками.
если кто-то решит взять себе, помогу с кастрацией... очень ласковый и контактный.
89080435207


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: lussi от 16 Ноября , 2016, 06:01:21
Какой красавец! На работе поспрашиваю, у самой собаки, взяла б, да загоняют кота


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 17 Ноября , 2016, 22:38:26
Спасибо всем за проявленную активность. Благодаря всем нам,рыжик живой. Вчера свозили к ветеринару. Диагноз кальцивироз,кожный и ушной клещ. Ситуация была критичная,передержку не нашли из за опасности заражения вирусом,других кошек, и уже ночью рыжика отвезли в Панацею в Копейск,  в платный стационар. Больше мест не было нигде. Прогнозов пока нет. Нужно срочно лечить. Если у кого-то есть возможность помочь финансово,будем вам очень благодарны. Чеки по отчётности выложим. Сегодня необходимо купить лекарства. Номер карты СБ 4276 7207 0591 2550. Раченко М.В.


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: mice от 18 Ноября , 2016, 20:09:17
Перевела немного. Выздоравливай, малыш!


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Брунгильда от 18 Ноября , 2016, 20:25:03
+


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 18 Ноября , 2016, 23:23:05
Новости 18.11: состояние Рыжика немного лучше. Кушает. Ухудшения нет.Высылаю фотоотчет, и отчет по чекам. Большое спасибо Антону и Вере за их помощь, доброе сердце, финансовые и временные затраты. Также,большое спасибо всем, кто откликнулся и помог. Отчитаюсь, какие переводы были мне на карту и в каких суммах. В чеках и договоре указано имя Веры или Антона, так как они занимались оформлением, оплатой, покупкой лекарств и размещением кота в стационар.


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 19 Ноября , 2016, 00:08:14
еще:


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 19 Ноября , 2016, 00:10:58
еще:


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: TishkaToptishka от 21 Ноября , 2016, 22:50:56
+


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: *Feona* от 23 Ноября , 2016, 23:14:10
.


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Санта Барбара от 25 Ноября , 2016, 08:42:09
Перевела немного, не смогла пройти мимо: так на моего котейку похож, просто удивительно!
Люди, возьмите пушистика, не пожалеете! Рыжий котик как солнышко в доме.


Название: Re: sos!!!!срочно! нужна помощь!
Отправлено: Маришка 174 от 25 Ноября , 2016, 15:31:03
спасибо всем за помощь! Мы не прошли мимо, и спасли еще одну жизнь.... иначе и не сказать. Еще немного , он бы умер на улице.
общими силами удалось хоть  немного, но  помочь.
у котика есть потенциальный хозяин,который сейчас занимается его лечением. Чудесный человек, который не побоялся трудностей. От кальцивироза кот здоров. Сейчас нужно лечить клеща. Но его жизни ничего не угрожает.
Если у кого-то есть возможность передержки на 5-6 дней, будем признательны. Передержка нужна без других животных или с возможностью изолировать кота в отдельную комнату. Так как рыжик пока еще вирусно опасен для других котов ( кальцивироз в организме еще будет около 40 дней). На собак этот вирус не переносится.