Доска объявлений. Детские вещи, продажа, покупка, обмен - активный форум.

Челябинская Доска объявлений Взрослое => Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО => Тема начата: Tigrenok от 06 Февраля , 2017, 00:00:13



Название: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: Tigrenok от 06 Февраля , 2017, 00:00:13
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога или психотерапевта.Очень надо.Спасибо!


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: larochka0914 от 06 Февраля , 2017, 08:11:32
Вам взрослого? Детского?
И по каким вопросам? У них тоже бывает специализация.


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: Tigrenok от 06 Февраля , 2017, 10:08:27
Вам взрослого? Детского?
И по каким вопросам? У них тоже бывает специализация.

Для взрослого.Там такая ситуация у мужчины возникла депрессия из за усталости,нервов на работе(он занимает руководящую должность)Сходили к участковому психологу,который выписал таблетки,а они ему не пошли и вот уже больше чем пол года он лежит в нервном отделении на Кузнецова, а там кроме антидепрессантов ему ни чего не дают,что загоняет его ещё в больше в яму.И из здорового веселого мужика он превращается в овощ,похудел сильно и отнимаются ноги.Врачи ничего конкоетного не говорят,а просто пичкают и все.А на деле ему просто нужно было уехать и отдохнуть от всего и от всех,а наша медицина давшая клятву Гиппократа загнала его в такую жопу,что и не снилось.Вот как то так.


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: larochka0914 от 06 Февраля , 2017, 12:44:54
Взрослый - не пробовали в 1 городскую больницу обращаться? Там в свое время принимал психотерапевт-мужчина (4 года назад), по семейным вопросам точно консультировал. Мужчин отдельно консультировал (нервные расстройства, депрессии, суициды). Часть в личке


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: ната74 от 07 Февраля , 2017, 12:49:55
Добрый день!
Наталья Викторовна 8 908 081 35 46  (принимает в БЦ Славянский на Труда, может наверно и на дом, не знаю)
Вы ей позвоните, объясните ситуацию, она вас по телефону проконсультирует и как дальше действовать нужно.
Специалист отличный, мы к ней обращались по рекомендации, результат очень хороший. Я думаю, если не ее специфика проблемы, она посоветует к кому обратиться.


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: Tigrenok от 07 Февраля , 2017, 12:53:42
ната74,Спасибо!


Название: Re: Нужен хороший психолог или психотеоапевт
Отправлено: Olga_L от 07 Февраля , 2017, 16:39:55
На форуме есть темки про психолога, посмотрите там