Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки Вместе-Дешевле Новый Пристрой  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В ногу со временем-сентябрь 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галина Симиргеева
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Награды
« Ответ #30 : 21 Сентября , 2016, 02:51:29 »

мама максика,Подскажите, сапоги женские Ka**jila MB**175-4 сер  НАТ.ШЕРСТЬ  в размер идут? На длину подошвы 24 см. какой размер надо брать?
Сообщить модератору   Записан
Милола
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 337


Награды
« Ответ #31 : 21 Сентября , 2016, 08:59:53 »

мама максика, Здравствуйте! Брала у вас такие крос8совки, очень понравились. Сейчас в каталоге только маленькие размеры? Или можно не из распродажи найти 35 или 36 размер?
можно
В тот раз фото не загрузилось. Вот такие интересуют


*  (2.73 Кб, 140x92 - просмотрено 253 раз.)
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #32 : 21 Сентября , 2016, 18:58:42 »

мама максика, Здравствуйте! Брала у вас такие крос8совки, очень понравились. Сейчас в каталоге только маленькие размеры? Или можно не из распродажи найти 35 или 36 размер?
можно
В тот раз фото не загрузилось. Вот такие интересуют

были такие ,сейчас гляну в каталоге
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #33 : 21 Сентября , 2016, 19:01:41 »

мама максика, Здравствуйте! Брала у вас такие крос8совки, очень понравились. Сейчас в каталоге только маленькие размеры? Или можно не из распродажи найти 35 или 36 размер?
можно
В тот раз фото не загрузилось. Вот такие интересуют

были такие ,сейчас гляну в каталоге

в сиреневом только малодетские,там есть коралл и розовые,в лете,не выставляла в систему,лето вроде сейчас ни кому не надо((((
Сообщить модератору   Записан
Милола
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 337


Награды
« Ответ #34 : 22 Сентября , 2016, 00:32:49 »

мама максика, Здравствуйте! Брала у вас такие крос8совки, очень понравились. Сейчас в каталоге только маленькие размеры? Или можно не из распродажи найти 35 или 36 размер?
можно
В тот раз фото не загрузилось. Вот такие интересуют

были такие ,сейчас гляну в каталоге

в сиреневом только малодетские,там есть коралл и розовые,в лете,не выставляла в систему,лето вроде сейчас ни кому не надо((((
Да мне бы любого цвета )). Они такие классные. Дочка сказала, что ноги в них растворяются )), легкие, мягкие,  удобные. Летом в них не жарко, т.к. дышат, а в холода ноги не мерзнут. Мы в них почти сразу после зимних сапог ходили - ноги теплые были. Если еще выкупы будут у вас, может добавите? Поспрашиваю у знакомых, может кто возьмет. А может сама пару размеров закажу на вырост. Брала с хорошим запасом - не думала, что нога так скакнет, даже на год не хватило (((.
Сообщить модератору   Записан
таняток
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 743


Награды
« Ответ #35 : 22 Сентября , 2016, 08:38:54 »

Мы тоже такие кроссовки брали, доча довольная в них бегает. Ещё бы такие заказать, нам надо на размерчик больше уже, ножки растут. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #36 : 22 Сентября , 2016, 11:20:10 »

мама максика, Здравствуйте! Брала у вас такие крос8совки, очень понравились. Сейчас в каталоге только маленькие размеры? Или можно не из распродажи найти 35 или 36 размер?
можно
В тот раз фото не загрузилось. Вот такие интересуют

были такие ,сейчас гляну в каталоге

в сиреневом только малодетские,там есть коралл и розовые,в лете,не выставляла в систему,лето вроде сейчас ни кому не надо((((
Да мне бы любого цвета )). Они такие классные. Дочка сказала, что ноги в них растворяются )), легкие, мягкие,  удобные. Летом в них не жарко, т.к. дышат, а в холода ноги не мерзнут. Мы в них почти сразу после зимних сапог ходили - ноги теплые были. Если еще выкупы будут у вас, может добавите? Поспрашиваю у знакомых, может кто возьмет. А может сама пару размеров закажу на вырост. Брала с хорошим запасом - не думала, что нога так скакнет, даже на год не хватило (((.

выкуп будет,туда тогда добавлю.
Сообщить модератору   Записан
foxxylady
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #37 : 22 Сентября , 2016, 14:03:16 »

Жаль, что летние на мальчиков размер 29-36 не открываете... мы такие брали на физкультуру в зал, сейчас выросли, еще нужны... все лето ждала эту закупку... а теперь и выбрать нечего(((
У нас были вот такие W*B*LB56**691-1 чер.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2016, 14:07:21 от foxxylady » Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #38 : 22 Сентября , 2016, 15:35:57 »

Жаль, что летние на мальчиков размер 29-36 не открываете... мы такие брали на физкультуру в зал, сейчас выросли, еще нужны... все лето ждала эту закупку... а теперь и выбрать нечего(((
У нас были вот такие W*B*LB56**691-1 чер.
сейчас перенесу закупку в сл.выкуп-наоткрываю лето
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #39 : 22 Сентября , 2016, 15:54:37 »

22,09,2016-Девочки,закупку перенесла в сл.выкуп.Собираем ряды!
Сообщить модератору   Записан
Галина Симиргеева
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Награды
« Ответ #40 : 22 Сентября , 2016, 16:59:24 »

мама максика,Подскажите, сапоги женские Ka**jila MB**175-4 сер  НАТ.ШЕРСТЬ  в размер идут? На длину подошвы 24 см. какой размер надо брать?
Вы на мой вопрос так и не ответили.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1212/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22263



Награды
« Ответ #41 : 22 Сентября , 2016, 20:43:55 »

мама максика,Подскажите, сапоги женские Ka**jila MB**175-4 сер  НАТ.ШЕРСТЬ  в размер идут? На длину подошвы 24 см. какой размер надо брать?
Вы на мой вопрос так и не ответили.


нужно брать на размер больше того который носите
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Июня , 2026, 14:28:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Demetra 14:15 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Yukonkol 12:15 → Мелочи для жизни и не тол... 1269 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 20:23 → списки пришедшего 39 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:49 → списки пришедшего 43 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:16 → новости ТУТ 176 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 13:32 → Белье для женщин с пышным... 182 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Smind 17:45 → Илюша Ткаченко! 9089 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 08:34 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ Н... 1427 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 18:05 → Все о нас. Магазины в Ви... 38 /Вместе дешевле Сад огород
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Елена Замятина 13:45→давно. лет 6 назад
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.715 секунд. Запросов: 18. f243cb298736