Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки Вместе-Дешевле Новый Пристрой  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Обувь для девочки. Размеры 22-26.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« : 24 Марта , 2017, 13:55:06 »

Здравствуйте! :smitten:
Обувь распродаю как вместе, так и по отдельности каждую пару. Спрашивайте  :roll:

1. Кеды Антилопа (нат. кожа). Состояние хорошее. 25р-р + Кроксы (15см по стельке) = 500руб.


*  (346.56 Кб, 2560x854 - просмотрено 70 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2017, 16:11:26 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #1 : 24 Марта , 2017, 14:47:04 »

2. Кеды Дракоша (15см по стельке) + босоножки Сказка (нат.кожа) 24р-р = 350руб



*  (400.97 Кб, 2560x854 - просмотрено 51 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 12:43:35 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #2 : 24 Марта , 2017, 14:50:56 »

3. Босоножки Цетро 26р-р (16,5см) + босоножки Антилопа 24р-р (16см)(нат.кожа) = 350руб.


*  (411.42 Кб, 2560x854 - просмотрено 53 раз.)
Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #3 : 24 Марта , 2017, 14:59:59 »

4. Сапоги демисезонные. 22 р-р = 250руб.


*  (160.04 Кб, 1280x854 - просмотрено 44 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 19:16:32 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #4 : 24 Марта , 2017, 15:01:53 »

5. Сапоги Котофей. На слякоть. Внутри овчинка. 24-25 р-р = 500руб.


*  (129.91 Кб, 720x1080 - просмотрено 123 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 19:16:44 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #5 : 24 Марта , 2017, 15:03:29 »

6. Валенки с Котей, на липучке. 24р-р = 350руб


*  (110.72 Кб, 720x1080 - просмотрено 66 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 19:16:58 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #6 : 24 Марта , 2017, 15:05:24 »

7. Сапоги зимние "В припрыжку". (Нат.кожа, нат.мех) 26р-р = 500руб.


*  (166.83 Кб, 1280x854 - просмотрено 62 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 19:17:18 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #7 : 24 Марта , 2017, 15:07:07 »

8. Сноубутсы "Демар". 24-25 р-р = 450руб.


*  (131.32 Кб, 720x1080 - просмотрено 43 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 19:17:33 от СчастливаяЯ » Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
СчастливаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1012


Всё замечательно!


Награды
« Ответ #8 : 26 Июня , 2017, 16:01:16 »

+
Записан

У меня дочка и.....дочка :)
По пристрою в вайбер: 8*919*350*83*00
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Июня , 2026, 13:18:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:16 → новости ТУТ 176 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 13:32 → Белье для женщин с пышным... 182 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Smind 17:45 → Илюша Ткаченко! 9089 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 08:34 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ Н... 1427 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 18:05 → Все о нас. Магазины в Ви... 38 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 08:04 → Мелочи для жизни и не тол... 1268 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 21:29 → списки пришедшего 42 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Кто_тут 14:18 → Остатки Ветмедина S препа... 0 /Отдам, подарю. БЕЗВОЗМЕЗДНО. ДАРОМ!
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор A M 11:52→Удачи! ???
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 18. f243cb298736