Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте здороваться :-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olesandra
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Сваляно с любовью


Награды
« Ответ #15 : 03 Ноября , 2010, 23:51:24 »

изумрудная запонка,извините меня.никого не хотела обидеть своим постом. высказалась,т.к. очень остро тоже воспринимаю отсутствие такта и вежливости. просто напоролась,так сказать)))
Сообщить модератору   Записан


Мастерская ☼FeltForYou☼ валяные вещи ручной работы , тапочки, одежда, аксессуары
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #16 : 05 Ноября , 2010, 12:08:45 »

Olesandra,Вы меня нисколько не обидели)))
не думаю, что 80-му позвонившему по одному и тому же вопросу за день мой голос кажется очень веселым и бодрым))  у всего 2 стороны) нам еще как мамам надо не забывать про гормоны, которые у некоторых особенно зашкаливают (это я про себя)))))
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Софийка
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1952



Награды
« Ответ #17 : 05 Ноября , 2010, 12:28:06 »

Полностью согла с безкультурием некоторых форумчанок!
Сообщить модератору   Записан

ДЕТИ-это счастье, которое можно взять в руки!
Женечка.
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2857



Награды
« Ответ #18 : 05 Ноября , 2010, 12:35:19 »

По поводу новичков хочу сказать: я вот когда 2 года назад попала на форум, я его сначала несколько месяцев изучала, смотрела инфу везде, где только можно и уже только потом начала участвовать в закупках. Есть ведь специальная тема для новичков закупок, где все ясно и четко написано про СЗ. А сейчас некоторые новички, прям с первого сообщения участвуют в СЗ, поэтому много возникает вопросов.
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2010, 18:14:41 от Женечка. » Сообщить модератору   Записан

Софийка
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1952



Награды
« Ответ #19 : 05 Ноября , 2010, 13:31:44 »

Женечка., я тоже почти полгода не участвовала в закупка, пока не поняла что почём.
Сообщить модератору   Записан

ДЕТИ-это счастье, которое можно взять в руки!
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #20 : 05 Ноября , 2010, 13:43:09 »

Лора, поддерживаю Вас на все сто!!!! :mrgreen:
 В виду того, что у меня много всегда пристроя, для меня ваша тема актуальна..
  Тоже было желание в одно время написать..
    Редко кто здоровается.. :)
    Измерь.. длину брюк ....мне пишут частенько девочки, мамочки 20 лет..А я их постарше, эдак на лет 16  ;) :смеется:Ну это так, иногда под настроение задевает...)))
     Если честно, нет желания отвечать на такие сообщения...
  Я тоже ко всем с призывом обращаюсь, будьте немного внимательны!!!и дружелюбны!!!!
    Обращайте внимание немного на аватар )))) там написаны даже координаты)))))  ;)

   
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #21 : 05 Ноября , 2010, 15:13:26 »

Лора, поддерживаю Вас на все сто!!!! :mrgreen:
 В виду того, что у меня много всегда пристроя, для меня ваша тема актуальна..
  Тоже было желание в одно время написать..
    Редко кто здоровается.. :)
    Измерь.. длину брюк ....мне пишут частенько девочки, мамочки 20 лет..А я их постарше, эдак на лет 16  ;) :смеется:Ну это так, иногда под настроение задевает...)))
     Если честно, нет желания отвечать на такие сообщения...
  Я тоже ко всем с призывом обращаюсь, будьте немного внимательны!!!и дружелюбны!!!!
    Обращайте внимание немного на аватар )))) там написаны даже координаты)))))  ;)
А вот моя сестрица будучи новичком вдруг сказала, да ну его - этот форум и заплакала, ей просто напросто нагрубили, я пыталась навести порядок в той теме, написала этой девушке, что так нельзя отвечать даже по тому, что человека лично не знаете! Не хватает внимательности и доброжелательности на нашем форуме - что есть, то есть! Давайте будем предельно внимательными, дружелюбными и всегда ведь кроме аватарки можно посмотреть статус "новичёк" или "бывалый" - да и состояние человека может быть разным, тут в основном мамочки, у кормяшек и беременных, как правило эмоциональный и гормональный фон не на месте, можно просто нечаянно обидеть человека своими резкими высказываниями и обращениями. Конечно культуру общения прививают с раннего детства в семье, я не наша миссия воспитывать невежество, но всё же... Обидно, что форум превращается в базар!
От себя хочу сказать огромное спасибо Алёне-Фиалёне, когда была сама в новичках, так более внимательного орга и человека я не видела, это первый человек, который ввёл меня в курс всех дел, по любому вопросу я всегда могла обратиться к ней, и она меня как слепого котёнка терпеливо во всё посвящала. Спасибо Кате-Изумрудной запонке, это человек с большой буквы, всегда старается войти в положение людей, сделать так, чтобы всем было комфортно и удобно порой принося в жертвы свой привычный уклад жизни. Спасибо Свете - smitka за её терпение, настолько внимательный и доброжелательный орг, поражаюсь её терпению и спокойствию - а когда познакомилась лично, то ещё раз убедилась в обаянии этогй замечательной девушки. Очень много таких здесь и радует, что их всё-таки большинство!
Вообщем, девочки - давайте жить дружно и стараться обходить на форуме острые углы, ведь некоторые имеют основное общение именно тут, грязи и хамства в этой жизни хватает и так, наша женская миссия - это созидание мира и добра! Я думаю, многие меня поддержат!
Сообщить модератору   Записан

Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #22 : 05 Ноября , 2010, 15:22:05 »

storona, ну видимо вам повезло, если вы не получали сообшения в личку...
   измерь а, брюки??????? )))))
    И я в силу своей терпимости, просто на такие сообщения не отвечаю..
  и ведь это мое право)))) Это моя личка ))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Olesandra
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Сваляно с любовью


Награды
« Ответ #23 : 05 Ноября , 2010, 15:59:03 »

storona, хочу тоже рассказть как меня сегодня обидели на форуме(, я аж расплакалась, обидно слышать такие слова в свой адрес,что сама виновата в том,что муж ударил,о том,что я его качественно пилила 2 года и называла его сволчью((!!! чес слово,я после таких слов зареклась вообще туда больше не заходить. и это мне говорят мамаши со стажем, которые по 10 лет в браке и которым возможно повезло с супругами.. так зачем других поливать грязью,когда не владеете полной информацией о ситуации?когда сами никогда в таком г.. не были?? нальзя так,девочки. будте тактичны,пожалста! спасибо.
Сообщить модератору   Записан


Мастерская ☼FeltForYou☼ валяные вещи ручной работы , тапочки, одежда, аксессуары
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #24 : 05 Ноября , 2010, 16:11:43 »

Olesandra, на формуе , даааа, там сидят "эксперты", думаю, что, если люди считают себя таковыми, означает совсем противоположное, помню как меня закидали тапками когда я написала свои отзывы о близлежащих садиках... Ну тут конечно синдром бабушек уже: сидеть на лавочке с семечками и обсуждать всех и вся, ну а что же им ещё делать-то, они же живут тем, что советы дают да судят, не обращайте внимания, высказывания таких "экспертов" не стоят Ваших эмоций и переживаний - "в каждой избушке свои погремушки" и даже те, кто имеет порой опыт золотой свадьбы не имеет право судить проблемы семейной жизни другого! Держитесь от таких в стороне, берегите себя и своего ребёнка, удачи Вам!
Сообщить модератору   Записан

Надюша
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260



Награды
« Ответ #25 : 07 Ноября , 2010, 12:24:02 »

Хочу написать про себя. Раньше каждый раз, когда впервые писала кому-нибудь в личку, всегда писала "Здравствуйте, или Доброго времени суток, или как-нибудь ещё. И считала это нормой. Потом, когда несколько раз выкладывала свои объявления на ДО и получала в личку сообщения "где смотреть, померьте, подскажите..." , тоже перестала писать слова приветствия. (Думала так принято  :uglystupid2:  :) )Но при этом чувствовала себя как-то не так. Потом плюнула на всё, думаю, ну что я буду опускаться до уровня таких людей? Пусть я потрачу лишние 30 сек на "Здравствуйте", но зато буду вежлива, и другому человеку, к которому я обращаюсь, будет приятно.
Сообщить модератору   Записан

Анютке 8 лет
Настёнке 6 лет
Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #26 : 07 Ноября , 2010, 13:06:19 »

хорошая тема..реально накипело у многих...))
мне повезло больше, мне такие чтобы прям без приветствия не писали еще ни разу ))
а я сама пишу всегда "привет!" когда на ВЫ. когда тут же на ТЫ уже обращаюсь, думаю,что не надо смотреть на других "невежд" надо оставаться человеком!!!! Если на улице где на нас мотрят миллионы глаз мы порой "забываем о человечности" (пример позавчера подъезжаем к стоянке в "Кубу" перед нами из авто, такая вся деловая и модная девушка открывает стекло машины. выкидывает бумажку закрывается в "своем чистом мирке" машины.. а что осталось за бортом?! Ее бумажка, еще чья-то и т.д. а это видели ее дети и они будут так же поступать..
так что я думаю.что мир наш катится под откос, страшно становится!
А уж на форуме,где тебя никто не видит,такое могут понаписать..ужасно... реально многие новички уходят в обидах,но многие же реально не читают правил,я  сама долго читала, вникала.а  тут смотришь тему пристроя "НЕ ПИШИТЕ "+" не пишите "отмечусь" так нет, глядишь 20 сообщений и девушка пишет "ОТМЕЧУСЬ" как-то смешно даже читать уже... думается совсем она не уважает правил местных или просто читать лень?!
я как-то стараюсь не обращать внимания на негативы всякие, но порой наглость некоторых форумчан убивает...одна ОРГ меня просто выбесила своей наглостью. написала я в ее теме...незнаю поняла она или нет свои ошибки...))
но вот Орг ФИалена и smitka и еще несколько девочек прям "ЗОЛОТЫЕ ОРГИ" СПАСИБО таким девочкам!!!
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #27 : 07 Ноября , 2010, 20:54:28 »

а я такой прикол заметила, причем это происходит постоянно. Если что-то продаю за деньги - так тоже не все утруждаются здороваться. Когда что-то отдаю бесплатно - все предельно вежливы)))))))) Только один раз на бесплатный пакет одежды пришло сообщение "где забирать?" я даже удивилась))) Желание отдать вещи этой форумчанке не возникло...
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #28 : 08 Ноября , 2010, 19:11:20 »

сейчас в личку от незнакомого мне человека пришло сообщение:
"а где можно посмотреть наличие?"....
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: +128/-0
Offline Offline

Сообщений: 2302



Награды
« Ответ #29 : 08 Ноября , 2010, 19:21:08 »

сейчас в личку от незнакомого мне человека пришло сообщение:
"а где можно посмотреть наличие?"....

Мда... не всегда краткость - сестра таланта..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:14:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv