Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вещи и фото на до
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« : 20 Февраля , 2011, 20:49:00 »

Всем здравствуйте! меня уже несколько дней мучает и возмущает один момент на до. ПОЧЕМУ девушки выкладывают фото новой вещи, а на самом деле продают бу . так вы и делайте реальное фото или пишите об этом. уже несколько раз с этим сталкивалась, на фото вещь вроде нормуль, а приезжаю так воообще кошмар застиранная, затасканная, дырявая. А один раз вообще на фото с этикетками, якобы новая, даже уточнила. В итоге, что этикеток нет, торчит только хлястик, а сизнанки видно что вещь стирали, носили. Я понимаю всем хочется и рыбку съесть и косточки продать! Девочки убедительная просьба пишите реальные дефекты вещи. спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Ledi Oliga
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Ledi Oliga


Награды
« Ответ #1 : 22 Февраля , 2011, 14:09:53 »

Согласна с вами полностью.Тоже сталкивалась с этим.Распишут аж дух захватывает, а приедешь и не знаешь что и сказать.Есть б/у не хуже новых.Но застиранные и дырявые это слишком.
Сообщить модератору   Записан

vishnya
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2189


УЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!


Награды
« Ответ #2 : 22 Февраля , 2011, 18:15:38 »

mama Choli, ну, во-первых фотик значительно искажает - и поэтому даже реально сильно б/ушная вещь может выглядеть вполне прилично. А иногда наоборот - новая вещь получается как б/у :)
Во-вторых  - по сути ДО - это рынок - и тут нет никаких правил,  что бы ни пытались говорить. Каждый поступает по своей совести. Ну и потом - никто же Вас не заставляет покупать застиранные, дырявые? Ну понятно, что обидно - приехал, а там такое... Покупайте  в магазине и не будет ни на кого обид :)
Сообщить модератору   Записан

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПРИСТРОЙ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ И ОПЛАТЫ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #3 : 10 Марта , 2011, 13:02:46 »

согласна с mama Choli,как то тоже покупала кое что на форуме,ехала через весь город,а результат был печален.Продавец по телефону нахвалил свой товар,я даже уточнила нет ли дырок,а по сути оказались.Вот так..
Сообщить модератору   Записан
Alyona N-B
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


89507386798


Награды
« Ответ #4 : 17 Марта , 2011, 15:41:55 »

Вот и у меня такая же ситуация была
Сообщить модератору   Записан
sova
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2752



Награды
« Ответ #5 : 15 Января , 2012, 21:54:50 »

если написать реальное состояние вещи, ее мало кто захочет купить
а так - приехал человек, будет ему жалко потраченного времени, постесняется вещь покритиковать, возьмет и купит :)))

Сообщить модератору   Записан
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #6 : 20 Февраля , 2012, 05:10:42 »

тоже так было,неудобно разворачиваться и уходить,купишь и сама не знаешь куда девать потом...ладно если не дорого
Сообщить модератору   Записан

мамулька 2 детей
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #7 : 09 Марта , 2012, 00:39:34 »

 :-| :knuppel2: :смеется: ДА БЫВАЕТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕСТИРАННЫЕ ПРОДАЮТ ВООБЩЕ УЖАС  :roll:
Сообщить модератору   Записан
silver777
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 770


Центр


Награды
« Ответ #8 : 04 Мая , 2012, 10:11:14 »

Девочки подскажите пжл как мне в дополнительных опциях прикрепить фотографии к своей темке.Меня говорят что слишком большой  объем снимка.Как его уменьшить.У меня обычные фотки срасширением (JPG)
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:Мальчик и Девочка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/searchbyauthor&id=18102
Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #9 : 04 Мая , 2012, 11:16:12 »

silver777,в яндексе найдите сайт "радикал", через него и вставите, только ссылку скопируйте.
Сообщить модератору   Записан
violeta
местный житель
******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697


Наталья


Награды
« Ответ #10 : 17 Ноября , 2012, 12:57:31 »

mama Choli,как мне это знакомо.Мне тоже толстовочку детскую пообещали с этикеткой,а т.к у них спал ребенок при покупке не стала шуршать.Приехала домой посмотрела а там не точно этикетки нет,но и видно что раза 2-3 одевали а может и побольше,да еще с размером накололи.Хотела вернуть,но только меня попросили(хотя я предлогала деньгами)купить корм для собаки и барни.Поэтому мне сказали забирай корм и барни,а у меня нет собаки.Я думаю что специально было так сделано чтобы я уже не смогла вернуть.Вот так.
Сообщить модератору   Записан
Katarin
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #11 : 25 Марта , 2013, 21:28:44 »

иногда такие плохие фотографии получается, что лучше выкладывать фото нового и твоего бу (то свет не так, то вспышка слишком осветлила...)
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #12 : 18 Апреля , 2013, 23:26:29 »

даааа)
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Наталья Ой
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 407


Награды
« Ответ #13 : 24 Июля , 2013, 12:41:56 »

Вот только возмущалась по этому поводу, действительно, люди бывают просто бесстыжие. У некоторых возьмешь, вещь действительно стоящая, даже еще дешево ее продадут, а некоторые так распишут, но там ууууужааааас!!!! И говорят, так на ребенка наденете, совсем по другому будет смотреться. Смешные и наглые. Я раньше мужа просила забрать, теперь только сама, и не стесняясь отказываюсь брать. Куда этот хлам???? Дома полно, даже на продажу не выставляешь такое.
Сообщить модератору   Записан
chelbalk
долгожитель
*******

Карма: +91/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2452



Награды
« Ответ #14 : 27 Января , 2014, 14:36:38 »

На фото сразу видно хорошая вещь или нет, хорошие вещи даже после носки круто смотрятся.  :) Я вон сыну таких джинсов набрала, б/у, но выглядят супер!
Сообщить модератору   Записан

"Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта..."
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:31:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22. smf-srv