Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новости о Машеньке Качайкиной. СПАСИБО всем, кто помогает
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #15 : 22 Марта , 2011, 08:13:10 »

olia, кенгуруха или коляска
им часто нужно будет ходить к врачу а на транспорте девочку нельзя (собственная мама перед ней в повязке)
ну и гулять как то надо
Сообщить модератору   Записан
Naomochka
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402



Награды
« Ответ #16 : 22 Марта , 2011, 09:38:25 »

Шопоголик,составьте,пожалуйста,максимально полный список необходимого не только для ребенка,но и для мамы(желательно в первом посте).Думаю,многие хотят помочь,просто реально не хватает времени отслеживать тему.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #17 : 22 Марта , 2011, 11:10:12 »

Девочки! Звонила Ларисе в 10 часов, они уже в квартире. Ждут помощь такую: подгузники нужны МЕРРИСЫ, питание Нутрилон Комфорт 2, продукты для мамы (потому что ничего нет) или просто привезти ДЕНЕГ...
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2011, 00:38:58 от Живая » Сообщить модератору   Записан
Naomochka
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402



Награды
« Ответ #18 : 22 Марта , 2011, 11:26:24 »

 :shock:
Сообщить модератору   Записан
Ольга!
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1414



Награды
« Ответ #19 : 22 Марта , 2011, 12:38:16 »

Памперсы меррисы? Я,конечно,понимаю,что для своего ребёнка всегда хочется самое лучшее,но у кого денег реально нет,покупают явно не меррисы! И тем более,если денег нет ни на смесь,ни на еду! Конечно,не нам судить и всех нюансов может быть нам не известно,поэтому  действительно,напишите в 1-м посте что нужно,поможем чем сможем маме и ребёнку! :)
Сообщить модератору   Записан

Вещи д/д 98см-116см и обувь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,721483.0.html
Школа д/д 134см-140см http://objava.deti74.ru/index.php/topic,721483.0.html
nattasha
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 850


живу на ЧМЗ


Награды
« Ответ #20 : 22 Марта , 2011, 14:46:12 »

Девочки  позвонила еще раз Ларисе, они действительно нуждаются в помощи! Она сидит  дома, и не может выйти на улицу даже за продуктами. По поводу меррисов просто на них нет аллергии, но она согласна уже и на любые. Квартира абсолютно новая, пустая. Просила телевизор, чтобы совсем в 4-х стенах с ума не сойти.
Сообщить модератору   Записан

Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #21 : 22 Марта , 2011, 17:33:44 »

девочки, кто нибудь сможет проехать сегодня к Ларисе на медгородок?

нужно ночник или лампу настольную (что то свет чего можно приглушить)
сейчас Лариса спит в комнате с включенной люстрой, т.к. постоянно нужен контроль состояния ребенка

может есть ненужный светильник дома или купить что нибудь в любом переходе в пределах 300 руб,  я деньги на карту закину

кто сможет - позвоните мне  89220188141

Сообщить модератору   Записан
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #22 : 22 Марта , 2011, 17:34:04 »

на все сообщения отвечу вечером, из дома
Сообщить модератору   Записан
nattasha
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 850


живу на ЧМЗ


Награды
« Ответ #23 : 22 Марта , 2011, 20:03:30 »

Шопоголик, может еще на форуме разместить информацию, думаю там  найдутся желающие помочь и материально.
Сообщить модератору   Записан

Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #24 : 22 Марта , 2011, 22:33:41 »

nattasha, это вы мне звонили? проедете завтра?

на сегодня нужна кенгуру-переноска
если есть  у кого ненужная сушка (на 3 мес), как сушить детские вещи в чужой квартире, где нельзя делать дыр, без веревок не знаю, сушилка бы очень выручила

питание и памперсы я писала выше

по мелочи Лариса говорила, я привезу сама

продуктов Ларисе на неделю наверно хватит



нужна помощь "ногами", ребенка нельзя таскать по общественным местам, и оставить негде

я буду бывать у нее 2 раза в неделю, может еще кто то сможет

Лариса неприхотливый человек абсолютно, она купила себе 8 вещей в секонде на 1000 руб(т.к. приехали без одежды) и при этом дорогой электрические прибор для отсасывания слизи у ребенка
т.е. там все на поднятие больного ребенка, у которого трубка в горле и с очень ослабленным иммунитетом, девочке 5 мес, она с 2 недель по больницам.

И Ларисе нужно просто участие. Она месяцами болтается между Хабаровском, Москвой и Челябинском, здесь у ней ни одной родной души. И если бы речь шла о женщине в тяжелых материальных обстоятельствах, то памы и наверно многое это просто излишество. Но у Маши не должно быть раздражений и ранок на коже никаких - риск образования гемангиом, которые разрастаются с большой скоростью (((

марка питания продиктована тоже не прихотью. Ребенок ослаблен, только аллергий там и не хватало (ттт)
Сообщить модератору   Записан
nattasha
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 850


живу на ЧМЗ


Награды
« Ответ #25 : 22 Марта , 2011, 23:17:34 »

Да я звонила, завтра приеду обязательно!
Сообщить модератору   Записан

надя74
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Рассмотрю обмен на все варианты!


Награды
« Ответ #26 : 22 Марта , 2011, 23:54:20 »

девочки, кто поедет к ним завтра, пожалуйста, прихватите фотоаппарат, сфоткайте Ларису и дочь. Я ей утром завтра позвоню, предупрежу. Я готовлю о ней статью в местную газету, попробую на федеральные каналы телевизионные сюжет про нее снять, если получится, на НТВ, чиновники сразу зашевеляются, и все дадут, что им положено. Просто не уверена, что завтра сама смогу к ней приехать, а без фотки материал в номер не поставят. Если кто-то сможет, пишите мне в личку или на почту киньте сразу, она в профиле. Мы поедем к ней снимать только в четверг, то есть если статья не выйдет в пятницу, то только в понедельник. Я думаю, надо быстрей. Ну вот в общем и все. Если будет возможность, снимите на фотку еще общим кадром хотя бы ее выписку или медкарту с диагнозами. Надеюсь, с вашей помощью быстрей получится помочь им!!!
Сообщить модератору   Записан

Живу на автомобильном училище
Меняю все вещи на товары и услуги!         [/U
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #27 : 23 Марта , 2011, 00:31:39 »

Девочки! Я сегодня была у Ларисы и Марии. Положение действительно удручающее...Квартира практически пустая, нужно бы какой-то столик типа журнального, потому что в комнате, кроме кроватки и дивана больше мебели нет, Ларисе даже лекарства поставить некуда. Сфотографировать не решилась, мы с Ларисой долго говорили, я просто в шоке от ее истории - большинство чиновников здравоохранения от Сахалина и до Москвы отмахиваются, как от надоедливой мухи... А помощь нужна немедленно! И финансовая, и моральная, и медицинская... Девчушка только недавно научилась сосать бутылочку, до этого ее кормили через зонд! Она самостоятельно не дышит носом, только через трубочку в трахее. Постоянно нужно следить за положением этой трубочки - для взрослых есть специальные манжеты для фиксации трубочки, а на таких маленьких детишек этих манжет нет! Представляете, насколько трудно удержать ребенка, который стремиться изучить окружающий мир, чтобы он не делал лишних движений? А жутко ослабленный иммунитет Марии не позволяет маме даже поцеловать свою крошку-дочку! Мама вынуждена постоянно находиться около дочки в маске. Лариса ночью каждые полчаса встает и проверяет, дышит ли девочка, всё ли у нее нормально - ведь Мария ПЛАЧЕТ БЕЗ ЗВУКА!
В общем, меня очень сильно зацепило...Лариса дала номер карты СБ, но она очень боится, что мошенники могут достаточно быстро разместить на разных сайтах свои реквизиты якобы для перечисления средств в адрес Ларисы (об этом Лариса много узнала, пока лежала в онкологическом отделении). Поэтому просила предупредить, что только этот номер карты действительно её, Качайкиной Ларисы - 676 196 0000 248 530 13.. Рада будет любым суммам, так как затраты огромны, а помощи ей больше ждать неоткуда...
Сообщить модератору   Записан
Котя_1987
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #28 : 23 Марта , 2011, 09:28:04 »

могу дать кенгурушку попользоваться, подарить не смогу к сожалению, т.к. сама взяла её на время у знакомой
Сообщить модератору   Записан

Сонечка 13.06.2010г.
В апреле 2016 года ждём вторую принцессу))
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #29 : 23 Марта , 2011, 09:43:58 »

Перевела остаток денег со своей карты. Как появится возможность, пополню карту и ещё переведу денежек.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:01:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Darya11 23:22 → сезон 2024. новости по вы... 71 /Сад-огород
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22. smf-srv