Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если есть вопросы по работе форума, пишите сюда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenElen
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« Ответ #855 : 04 Июня , 2017, 09:48:12 »

Ваше обновление сайта еще в процессе или уже закончено?
Ужасно неудобно сделано! Убрали фильтры, а без них тратится уйма времени в поиске интересных закупок.
Как настроить сортировку на планшете и телефоне? В них нет такой функции ctrl+...
Кнопка "Каталог" не активна. Поиск закупки тоже коряво сделан
Вот скан как у меня на планшете открывается главная страница
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1979
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 766



Награды
« Ответ #856 : 04 Июня , 2017, 11:28:43 »

Опять вопрос??? Почему очень поздно или бывает вообще не горит к выдаче касается ец коркино!!!  У нас всего один раз приезжает машина в неделю в воскресенье и может ничего гореть к выдаче хотя товар уже в ец!!! Когда уже будете полноценно и как положено относиться к своим обязанностям!!! Это все таки товар наш и мы его оплатили  и должны вовремя получать а не ехать  на обум что есть там!!! И девочки работающие там устали уже слушать нарекания от всех!!!
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #857 : 06 Июня , 2017, 00:09:57 »

Опять вопрос??? Почему очень поздно или бывает вообще не горит к выдаче касается ец коркино!!!  У нас всего один раз приезжает машина в неделю в воскресенье и может ничего гореть к выдаче хотя товар уже в ец!!! Когда уже будете полноценно и как положено относиться к своим обязанностям!!! Это все таки товар наш и мы его оплатили  и должны вовремя получать а не ехать  на обум что есть там!!! И девочки работающие там устали уже слушать нарекания от всех!!!
Ольга 1979, во вкладке доставка видно, когда заказ был сдан в основное ЕЦ. Если вы знаете расписание когда приезжает машина, то ориентируясь на эту дату можно отследить, будет заказ в ЕЦ или нет. Может не очень удобно. Зато точно на обум ехать не придется
Сообщить модератору   Записан
плюшкин
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 121


Награды
« Ответ #858 : 06 Июня , 2017, 11:26:50 »

здравствуйте. много лет оплачивала закупки с карты "visa электрон", СБ. сейчас меняю на карту "мир" (нас много). смогу ли я оплачивать закупки с карты "мир" через сбербанк онлаин?
Сообщить модератору   Записан
оля вермель
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #859 : 06 Июня , 2017, 21:15:11 »

Помогите, после обновления сайта раздел "мои закупки" отображает иероглифы, из-за чего не могу забрать оплаченные покупки, не видно контрольного кода. Инструкция на доске объявления не помогает (ctrl F5 и т.п).
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1378



Награды
« Ответ #860 : 07 Июня , 2017, 16:24:56 »

Помогите, после обновления сайта раздел "мои закупки" отображает иероглифы, из-за чего не могу забрать оплаченные покупки, не видно контрольного кода. Инструкция на доске объявления не помогает (ctrl F5 и т.п).
это скорее всего вам нужно от вирусов почистить компьютер, куки почистить, попробовать зайти через другой браузер
Сообщить модератору   Записан
ОляЯ
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #861 : 10 Июня , 2017, 21:08:51 »

Подскажите, проблема с отсутствием фильтров будет как-то решеаться на этом сайте? Или так дальше и будут игнорировать все жалобы по данному вопросу?
Сообщить модератору   Записан
vim
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #862 : 12 Июня , 2017, 10:08:55 »

Здравствуйте. Почему у меня не меняется статус с новичка? я уже в 35 закупках участвовала, оплата всегда вовремя
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23622



Награды
« Ответ #863 : 12 Июня , 2017, 11:24:44 »

Здравствуйте. Почему у меня не меняется статус с новичка? я уже в 35 закупках участвовала, оплата всегда вовремя
У Вас мало сообщений - 12. Пишите побольше в темах, отзывах.
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #864 : 14 Июня , 2017, 14:41:31 »

Девочки, подскажите пожалуйста: на протяжении нескольких месяцев в разных темах нажимаю кнопочку "сообщить модератору", чтобы пожаловаться на огромную рекламную фотографию в подписи участника (1600 пик.) при разрешенном размере 500*200. И тишина. Есть модерация на сайте?
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
ЛинаМ
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #865 : 13 Сентября , 2017, 16:12:46 »

Добрый день!
Извините, но уже вынуждена изложить письменно...

У меня опыт работы с СЗ более 5 лет. Сотрудничаю с 4 городами городами.

На данном сайте с лета с т.з. работы программного обеспечения стало хуже. Увы  :(

Сначала была свистопляска с фильтрами. Затем с личными сообщениями.

Сегодня напоролась на проблему с внесением данных по оплате.

Проблема с личными сообщениями так и не решена (кол-во новых и не читанных под паролем не видно вообще).

По поводу оплаты - дважды вносила сумму оплаты - вместо  4 341,30 руб программа нахально ставит 4 руб.

Согласитесь - нужно что-то менять!

Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С Уважением, ЛинаМ

Сообщить модератору   Записан
AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8104


Награды
« Ответ #866 : 13 Сентября , 2017, 16:15:33 »

По оплате - пробел после тысяч уберите и вместо запятой точка перед копейками.
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
ЛинаМ
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #867 : 13 Сентября , 2017, 16:42:27 »

Спасибо,AprilQueen, но что характерно, я просто копировала из сбербанка онлайн (как и всегда).
Сообщить модератору   Записан
golya
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807


продам детский стол и стульчик 8-919-1141301


Награды
« Ответ #868 : 26 Октября , 2017, 14:50:08 »

Добрый день, подскажите плизз, такое дело
Захожу с телефона, на доске объявлений зарегистрирована, перехожу на страницу закупок там показывает надо зарегистрироваться на доске объявлений
Какой то круговорот опять.........
Что делать?
Сообщить модератору   Записан

mariuka
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #869 : 27 Октября , 2017, 21:31:53 »

Все заказы оплачены, удалите из черного списка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:23:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv