Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТКРЫТА Хотите ли вторую закупку надувных кругов SWIM*TRAI*NER?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« : 19 Мая , 2009, 17:40:19 »

Предлагаю организовать вторую закупку надувных кругов SWIM*TRAI*NER.

Надувные круги SWIM*TRAI*NER изобрела и запатентовала немецкая компания   FRE*DS    S*WIM    ACA*DEMY в своих школах плавания (звездочки из названий убираем)
С помощью кругов можно уже с раннего возраста стимулировать плавательные рефлексы малышей ("лягушачий рефлекс"), а затем постепенно знакомить малыша с правильным стилем плавания посредством игры.

Основные отличия от простых кругов:
- в круге SWIMTRAINER малыш находится в правильной плавательной позе, а не вертикально
- малыш в круге закреплен, с помощью надувных камер и быстрых зажимов
- крепления не позволяют малышу наклониться и «хлебнуть» воду и предотвращают переворачивание

Внимание!  Круги не просто отличаются цветом, они отличаются и функционально, а также предназначены для разного возраста!
Вот информация с сайта производителя на тему того какой лучше выбрать круг:

"Обязательно прочитайте подробные описания кругов SWIM*TRAI*NER , чтобы чётко понимать, какой нужен Вам (вернее, Вашему малышу). В двух словах: пока ещё малоподвижным и мало весящим малышам нужен самый объёмный круг (красный). Детишки с 2 или 3 лет обладают большей силой и лучше чувствуют воду, поэтому круг для них меньше объёмом (оранжевый). В то же время длина окружности чуть больше, т. е. самым маленьким оранжевый круг будет великоват (не смотря на то, что визуально он меньше красного). А жёлтый круг - для детей с большим опытом в воде, которым ещё нужны уроки плавания."

Звездочки из адресов убираем!!!
Больше информации + видеоролик по кругам здесь http://water***funs.ru/aboutswimtrainer/
3D модель модель круга здесь http://www.water***funs.ru/window/?link=atalog/33166/0/370337/1/
Ответы на частые вопросы можно посмотреть здесь http://water***funs.ru/faq/swimrainer/
Задать свой вопрос по кругу можно здесь http://water***funs.ru/feedback/
Отзывы здесь http://water***funs.ru/review/
Интернет-магазин Water***funs.ru – официальный представитель ООО «Академия плавания Фреда» в регионе.

Условия поставщика на сегодняшний день:
Стоимость круга в розницу 999 руб.
Стоимость круга со скидкой 25% - 749,25 руб.
Скидка 25% предоставляется при партии от 40 штук.
Стоимость круга и условия объема для предоставления скидки 25%, выросли по сравнению с прошлой закупкой, т.к. сейчас сезон на эти круги (так сказал поставщик).
Отправка транспортной компанией после получения оплаты.
Оплату производим по безналу на счет поставщика в Сбербанке.
Сбор заявок постараемся сделать за 2 недели, может быть СТОП объявим раньше, если быстро наберем нужный минимальный объем.
После в течении 2-х дней нужно собрать деньги и оплатить счет поставщика.
Будет организационный сбор, но небольшой (не более 5%), пока это не согласовано с модераторами.

В этой теме прошу оставлять информацию о том, хотите ли вы поучаствовать в закупке. А также пишите интересующее вас количество кругов, и какой из них вам нужен (красный, желтый или оранжевый). Задача темы - понять, реально ли набрать заказ в 40 кругов :)

Дополнение по сбору денег:
Сама живу на ЧМЗ, для тех, кто в моем районе пункт сбора денег остается здесь :)
Понимаю, что многим не удобно сюда добираться, поэтому можем сделать следующим образом, собрем деньги по районам, я потом проеду соберу, если конечно будут желающие помочь. Ехать помощникам никуда не надо будет, надо будет только собрать у себя дома деньги, а я заберу.
Вариант два или как дополнительный, могу организовать сбор денег в БД Спиридонов и на ул. Каслинской 77 в рабочее время. Туда надо будет приносить деньги в подписанном конверте и без сдачи.
Прошу так же написать какой вариант сдачи денег предпочтительнее.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2010, 11:46:47 от Фламинго (Мамулечка) » Сообщить модератору   Записан
marissa
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 3510



Награды
« Ответ #1 : 19 Мая , 2009, 17:42:30 »

Мамулечка, я бы взяла один для малыша до года точно. и может быть для дочки если поставка будет до середины июня
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2 : 19 Мая , 2009, 18:20:47 »

marissa, ок :)  по срокам точно пока не могу сказать, жду ответ от поставщика по наличию товара на складе...  В идеале, если быстро проведем опрос и быстро наберем заказ на 40 кругов, хотя бы за 2 недели, и если у них все в наличии, то заказ быстро приедет. До середины июня тогда точно успеет.
Прочитай еще первый пост, там дополнение по способу сбора денег.
Сообщить модератору   Записан
marissa
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 3510



Награды
« Ответ #3 : 19 Мая , 2009, 19:23:52 »

Мамулечка, я на с/з живу, так что xvp для меня далековато, но здесь если кто будет собирать, то нормально
Сообщить модератору   Записан

Fedorova Natalia
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #4 : 19 Мая , 2009, 19:55:31 »

я бы 1 красный взяла :) живу недалеко от Каслинской, этот район по сдаче денег предпочтительнее
Сообщить модератору   Записан
MURлышка
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


тел. 89525119564


WWW Награды
« Ответ #5 : 19 Мая , 2009, 20:00:48 »

Я живу на ЧМЗ, поэтому проблема передачи денег отпадает.
Единственное не знаю какой круг приобрести... Красный или оранжевый. Ребенку 1г.8мес. Вроде как их экономиии финансовой лучше оранжевый, но ведь дите плавать не умеет, не будет ли оранжевый в тягость... Кто-то может что-то подсказать по этому вопросу?
Сообщить модератору   Записан

Если хочешь быть счастливым — будь им! (Козьма Прутков)
Anastie
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1389



Награды
« Ответ #6 : 19 Мая , 2009, 20:02:15 »

я красный бы взяла, насчет денег, мне удобнее было бы на карту перечислить.   :не знаю: Я в Ленинском р-не.
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #7 : 19 Мая , 2009, 20:12:27 »

MURлышка, я задам этот вопрос поставщику :) а так то опытом могут поделиться только те, кто уже в прошлой закупке их приобрел
Сообщить модератору   Записан
Мосяня
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036


Настоящая любовь не терпит посторонних


Награды
« Ответ #8 : 19 Мая , 2009, 20:17:18 »

Я бы 3 красных круга взяа. Район сдачи денег с/з.
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #9 : 19 Мая , 2009, 20:19:04 »

Девочки, завтра дойду до сбербанка, узнаю все... по идее у меня карточка уже есть, может тогда будет все проще, перечислите на карточку мне...
Сообщить модератору   Записан
Jenchik
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2403


8-906-892-92-23


Награды
« Ответ #10 : 19 Мая , 2009, 20:19:59 »

MURлышка, мы у*ашыпка*ствовали в первой закупке и взяли ораньжевый круг. Хотя раньше тоже не плавали. Если не считать что до 7 мес. ходили в бассейн. Так очень хорошо, в ванной плаваем привыкаем  :)
Сообщить модератору   Записан
Л@рис@
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1632



Награды
« Ответ #11 : 19 Мая , 2009, 20:45:17 »

Девочки, завтра дойду до сбербанка, узнаю все... по идее у меня карточка уже есть, может тогда будет все проще, перечислите на карточку мне...
я бы хотела 1 оранжевый (надюсь мужа "раскручу :crazy2:"), по оплате -мне было бы удобно на карточку или кому-то с ЧТЗ :)
Сообщить модератору   Записан
Ольгуня
долгожитель
*******

Карма: +208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #12 : 19 Мая , 2009, 21:04:33 »

мда...подорожал за 2 месяца. Я бы один красный взяла. А орг. сбор сколько%? Я живу в Ленинском, деньги могу привезти и в бд спиридонов
Сообщить модератору   Записан


Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя.© Генри Форд
MURлышка
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


тел. 89525119564


WWW Награды
« Ответ #13 : 19 Мая , 2009, 21:07:33 »

Мамулечка, спроси, пожалуйста, у поставщика. Может что присоветует.

Jenchik, к сожалению, мы в бассейн не ходили + дома душкабина....
Сообщить модератору   Записан

Если хочешь быть счастливым — будь им! (Козьма Прутков)
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #14 : 19 Мая , 2009, 21:55:05 »

MURлышка, вот что ответил поставщик по твоему вопросу:

Что касается выбора круга красный или оранжевый, то все зависит от физического и психического развития малыша. От опыта поведения малыша в воде. На данном этапе 1,8 года подойдет красный круг.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:39:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv