Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3405 : 02 Декабря , 2015, 13:29:24 »

Кроме вашей подозрительности никакого "состава" не увидела...
Да, в наше время все подозрительно, и вы в принципе все верно сделали, но может быть и то, что этот мужчина просто попросил знакомых его подвезти до вас, или с коллегами... Сейчас уже и не узнаешь.


Пешком они были, муж "проводил" их до остановки, которую они миновали и пошли еще дальше

В любом случае, выводы сделаны
ну возможно вы правы, хотя, почему они не отказались от поездки, когда узнали, что вы будете встречаться на улице?
А я не говорила, что будем встречаться на улице. Это я уже после звонка решила, что не стоит приглашать в квартиру
ааа, тогда наверно надо сразу обозначать, чтобы таких подозрительных типов отсеивать.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #3406 : 02 Декабря , 2015, 13:37:22 »

dvOxa, Вы молодец! Меры безопасности - прежде всего. Это тот случай, когда лучше выглядеть глупой, но целой и здоровой, а не умной, но с дырой в башке...
И спасибо за науку!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3407 : 02 Декабря , 2015, 13:39:02 »

dvOxa,
нифига се история! Остерегалась мужиков по объявам, теперь точно без мужа никаких продаж мужикам!
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3408 : 02 Декабря , 2015, 13:40:20 »

dvOxa, вы молодец! Сижу и думаю, а ведь действительно, даже и не подумала бы, спокойно дверь открыла :(
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #3409 : 02 Декабря , 2015, 13:55:20 »

Блин.. В условиях кризиса пытаемся продажей вещей сэкономить копейки, а можно влететь на большую сумму...
Страшная история.
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #3410 : 02 Декабря , 2015, 14:04:34 »

И я бы открыла, теперь буду осторожнее!
Сообщить модератору   Записан
Каприzzа
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #3411 : 02 Декабря , 2015, 14:07:24 »

Вот ужас то!!! :shock: А я ведь и не задумывалась, что такое возможно... Спасибо, впредь буду умнее :-|
А про развод с картой - да, был такой опыт)) Пытались развести, благо уже наслышана была про такие фокусы)))
Сообщить модератору   Записан

Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!!!
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #3412 : 02 Декабря , 2015, 14:08:38 »

никогда и никого не завожу домой. только возле подъезда, сама выхожу и вещи выношу, за которыми приехали.
были уже истории, давненько, что и с нашего форума приезжали "померить", а сами квартиру рассматривали, да расспрашивали... так что нафих-нафих - лучше перебдеть.
Сообщить модератору   Записан
dvOxa
завсегдатай
*****

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479


Телефон в профиле. Живу на С-З


Награды
« Ответ #3413 : 02 Декабря , 2015, 14:10:12 »

Сударыня, )) спасибо
Kristi, согласна
Ol,ga,Басяня,Мама двух красавиц, надеюсь, что и другим моя история поможет стать более бдительными
Сообщить модератору   Записан
Каприzzа
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #3414 : 02 Декабря , 2015, 14:11:40 »

никогда и никого не завожу домой. только возле подъезда, сама выхожу и вещи выношу, за которыми приехали.
были уже истории, давненько, что и с нашего форума приезжали "померить", а сами квартиру рассматривали, да расспрашивали... так что нафих-нафих - лучше перебдеть.

Так то оно так, а вот если вещь массивная? Кровать например или детская стенка (из собственного опыта). Открывала и при том, что одна дома находилась...
Сообщить модератору   Записан

Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!!!
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #3415 : 02 Декабря , 2015, 14:15:59 »

никогда и никого не завожу домой. только возле подъезда, сама выхожу и вещи выношу, за которыми приехали.
были уже истории, давненько, что и с нашего форума приезжали "померить", а сами квартиру рассматривали, да расспрашивали... так что нафих-нафих - лучше перебдеть.

Так то оно так, а вот если вещь массивная? Кровать например или детская стенка (из собственного опыта). Открывала и при том, что одна дома находилась...
ну габаритные вещи да, к подъеду так просто не вынести))) безопаснее будет не находиться одной дома.
я, если никого в гости не жду, даже не подойду к двери, если кто-кто звонит. нет меня, уехали все)))
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #3416 : 02 Декабря , 2015, 14:29:48 »

Девочки, а если вещь мерить надо, тогда как?
Сообщить модератору   Записан

Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #3417 : 02 Декабря , 2015, 15:21:12 »

Девочки, помогите!!! Приходит мне на телефон вот такая вещь. В принципе-есть кому деньги мне отправить, но разве такое возможно, что не имея яндекс-кошелька, мне приходит вот такое смс? оператор связи - билайн. По ссылке переходить не стала, т.к. на счете телефона лежит порядка .....надцати тысяч, а набрала на ноутбуке, антивирусник не ругался, сайт открыл, пишет заведите кошелёк и привяжите к № телефона. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3418 : 02 Декабря , 2015, 15:32:19 »

никогда и никого не завожу домой. только возле подъезда, сама выхожу и вещи выношу, за которыми приехали.
были уже истории, давненько, что и с нашего форума приезжали "померить", а сами квартиру рассматривали, да расспрашивали... так что нафих-нафих - лучше перебдеть.

Ужас ((( Я на авито не давала объявлений. Как то да, на большой разномастный контингент не хочется. А тут да. И всегда девочкам доверяю, договариваемся, открываю. Все хорошие, все наши. Но вот правда, и сюда проникнуть ведь могут ((((
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3419 : 02 Декабря , 2015, 15:33:34 »

Сударыня, )) спасибо
Kristi, согласна
Ol,ga,Басяня,Мама двух красавиц, надеюсь, что и другим моя история поможет стать более бдительными
Да, спасибо. Заставили подумать. Хотя с мужиками, я бы изначально наверное не стала договариваться. Изначально легко договариваюсь, только потому что девочки звонят. А чаще в личку сначала пишут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 15:54:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 22. smf-srv