Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
марина04.02.75
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Ну не накрасилась(


Награды
« Ответ #60 : 12 Октября , 2012, 01:57:25 »

 :smitten:ЖемчуЖенька,спасибо за подсказку,в упор не видела этой темки
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #61 : 19 Октября , 2012, 20:54:03 »

Девушки, будьте внимательны. Сегодня ехала в трамвае "16", народу было мало. Задумалась, смотрю в окно. Чувствую, что кто то подошел и положил ко мне на плечо руку. Наклоняется женщина, цыганка. Смотрит зверскими глазами мне в глаза, и шепчет непонятные слова. И я чувствую, как у меня мутнеет в глазах, слышу только ее. Плечи, руки и ноги слабеют. Я себе твержу надо встать надо встать, девочки я резко зажмурила глаза, а потом встала и шатаясь пошла вперед, туда где больше народу. Ко мне подходит кондуктор, что то мне говорит, но я ее не слышу. В голове туман, и слабость сильная по всему телу. Оборачиваюсь, а ее уже нет. Сразу вышла она на теплотехе. Только приехав домой отошла. Никогда не думала, что со мной такое может произойти т.к. с цыганками не заговариваю никогда, и на них не смотрю. Будьте осторожны.
Сообщить модератору   Записан
Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #62 : 20 Октября , 2012, 13:52:17 »

                                          Опасный пристрой.   Девчата,будьте осторожны!

     Девочки, хочу рассказать вам свои истории, связанные с пристроем вещей, которые произошли со мной относительно недавно. Полгода назад, я пристраивала кофточку, мне позвонила девушка, сказала,что с форума, договорилась о времени,когда можно приехать и померить. И вот она приехала, на вид очень приличная, образованная, рассказывала мне о своих детях, о том, как они пошли в садик, и т.д. , в общем, совершенно не вызвала у меня никаких подозрений и опасок. Кофточку померила , она ей подошла, дает мне 1000, а цена кофты 400, я ей говорю,что у меня нет сдачи, на что она мне сказала :"Ой, я сейчас быстренько в машину сбегаю, у меня там есть разменные деньги", а кофточку в сумку положила. Я совершенно безо всякой задней мысли отпустила ее, и,как вы уже догадались, обратно я ее не дождалась. Телефон ее тут же отключился, а ника ее я не знала, т.к. она мне позвонила и не писала. Вот так вот я осталась и без денег и без кофточки.

        А вторая история просто уму не постижимая. Такое еще придумать надо. Вот уже как с год мне звонят на городсой телефон и на сотовый из какого-то банка, просят погасить какой-то кредит, хотя называют имя и фамилию совершенно не мои, я спросила откуда мои данные, мне ответили, что их указал заемщик. Несколько дней назад ко мне домой приходят пара здоровенных мужчин,как я поняла, что это были вышибалы кредитных долгов, я им двери,конечно же,не открыла, но они опять назвали чужую фамилию, но мой адрес с телефонами, и опять просили погасить кредит. Я поехала в их контору,  с просьбой показать мне копию паспорта той девушки, которая у них взяла кредит. И что бы вы думали? Я увидела фото девушки,которая полтора года назад приезжала ко мне за пристроем детского комплекта, я просто обадела. Представляете, насколько прозорливый и хитрый ход.
       Выводы,делайте сами.
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2012, 16:13:10 от Анюта74 » Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #63 : 20 Октября , 2012, 14:27:31 »

Анюта74,вот это дааааааа!!!!! Еще раз убеждаюсь -верить никому нельзя!
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #64 : 20 Октября , 2012, 14:46:13 »

ко мне то же один раз приехала девушка за пристроем, и у нас обеих на было сдачи. она пошла на улицу.... разменяла деньги и вернулась))))
Сообщить модератору   Записан
Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #65 : 20 Октября , 2012, 14:47:32 »

Olio,Так вот с удовольствием бы. Да ведь "баба-дура",как говорится. Взяла я его и удалила. :uglystupid2:  Да я думаю,что симка куплена была специально для такой цели. так что.девочки,верить сейчас никому нельзя, а так хочется...
Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #66 : 20 Октября , 2012, 18:50:32 »

Анюта74, кошмар... Скажите, банк, хоть от вас отстал? К моей маме тоже дозванивались, но только с московского банка, причем тоже называли др. имя и фамилию... И как они проверяют, когда кредиты выдают... Так можно любые координаты оставлять..
Сообщить модератору   Записан
Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #67 : 20 Октября , 2012, 19:07:03 »

dshka,Я только вчера была в этой конторе по возврату долгов со своим паспортом, показала им, что я-это не она, сказали,что больше звонить не будут. Я попросила сказать мне адрес ее по паспорту, они мне назвали,оказалось, через два дома от меня, съездили туда, а соседи говорят, что квартиру она снимала, и конечно же, съехала оттуда, а куда-неизвестно.
Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #68 : 20 Октября , 2012, 19:38:02 »

Анюта74,ничего себе. Думаю в теме когда вещь пристраиваете, не надо выкладывать свой телефон, чтобы все видели. Я стараюсь не выкладывать. Теперь точно не выложу :sad:
Сообщить модератору   Записан
Лучик
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #69 : 20 Октября , 2012, 22:39:19 »

Я тоже сталкивалась с аналогичной ситуацией, в банке был указан мой дом. телефон:
Вот, кстати, ФИО должницы, что так легко придумывает себе рабочие телефоны: Копко Яна Юрьевна, кто знаком - передайте ей, что её разыскивают, да она, наверняка в курсе:) Значит сразу не собиралась кредит отдавать, раз придуманные телефоны оставляла.
Анюта74, ФИО в студию. Пусть ей будет стыдно!
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный Марафон: http://vk.com/blagmarafon
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #70 : 21 Октября , 2012, 00:43:34 »

А с моей мамой недавно произошел случай:несколько подряд смс пришло с текстом ваша карта заблокирована перезвоните по тел который обычный сотовый, а как известно сбербанк присылает все сообщения по картам и операциям с номера короткого 900, она в панику. она в саду бежать некуда узнавать. когда я приехала за ней она не находила себе места, тк на карте копила деньги и расстроилась что теперь их не снимет. и как только у меня хватило ума самой посмотреть эти смс, потому что она собиралась приехать в город и позвонить.я увидела что смс с сотового и запретила перезванивать, как только приехали в город тут же позвонили по тел данным на карте и ей ответили что всё в порядке с картой.
Сообщить модератору   Записан

stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #71 : 21 Октября , 2012, 00:56:08 »

Но тк мы все любопытные я сама с её номера позвонила и сказала что пришла смс и дальше был просто развод: молодой человек представился фио, да и кстати когда он поднял трубку он сказал сбербанк))),и начал лить в уши что по всей России в самых крупных городах произошел сбой системы, по пути вопрос задал у вас на карте более трёх тысяч,я ответила да он продолжил идите сейчас же к первому попавшемуся банкомату не вставляя карту позвоните мне ещё раз я вам продектую команду вы вставите карту и она разблокируется.я гоаорю у меня рядом сберкасса пойду к операторам НЕТ резко это время они не смогут разблокировать лишь возьмут заявку  говорю хорошо схожу после работы часов в 18, а был день ещё. опять НЕТ срочно! сейчас!
в общем если мы ещё хоть как то можем различить РАЗВОД то вот люди постарше часто попадаются((((
Сообщить модератору   Записан

Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #72 : 21 Октября , 2012, 08:50:35 »

ФИО должницы-обманщицы-Развозжаева Ольга Валерьевна.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2012, 11:18:37 от Анюта74 » Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #73 : 21 Октября , 2012, 10:03:20 »

ФИО должницы-Развозжаева Ольга Валерьевна.
Анюта74,а дату рождения случайно не помните?
Сообщить модератору   Записан

Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #74 : 21 Октября , 2012, 11:18:17 »

матрешка75,К сожалению,нет, даже и не посмотрела. Но судя по ней, около 30.
Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:25:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22. smf-srv