Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 335   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
Цокотушка
долгожитель

Награды
« Ответ #4890 : 27 Апреля , 2017, 08:47:20 »

Новый развод на деньги у терминалов Сбербанк
http://gubdaily.ru/blog/sociology/chastnoe-mnenie/vy-ukrali-u-menya-s-zabytoj-v-bankomate-karty-600-rublej-kak-menya-pytalis-razvesti-moshenniki/
Сообщить модератору   Записан

Yuyusha
долгожитель

Ленинский

Награды
« Ответ #4891 : 28 Апреля , 2017, 07:40:56 »

Что-то какая-то непонятная история
Sаlаmаndrа
долгожитель

МЕЧТЫ сбываются! Нужно только ВЕРИТЬ!

Награды
« Ответ #4892 : 28 Апреля , 2017, 09:18:55 »

чего только не придумают... И ведь ничего не боятся, ироды!

Olio
долгожитель

Награды
« Ответ #4893 : 28 Апреля , 2017, 15:30:55 »

Очень. Особенно как мошенники узнали телефон девушки, постояв рядом с ней у банкомата

Kristi
местный житель

Награды
« Ответ #4894 : 28 Апреля , 2017, 16:04:27 »

Очень. Особенно как мошенники узнали телефон девушки, постояв рядом с ней у банкомата

Там ниже  в комментариях написано, что номер телефона пишется на чеке, который мы выбрасываем возле банкомата.
Любовь @
местный житель

Награды
« Ответ #4895 : 19 Мая , 2017, 16:47:33 »

Звонок сегодня с номера +74950110059

-Добрый день, звоним вам чтоб напомнить, что по вашей заявки будет отключен интернет и кабельное.
(к слову все оформлено на мужа, моих тел там нигде нет)
- Я не давала никакую заявку
- Наверно произошла ошибка, абонет указал ваш телефон. Скажи ваш адрес и квартиру, чтоб мы могли сравнить данные.
(Ага, щас, дуру нашли)
-Назовите пожалуйста моего, интернет провайдера
(Схема начала рушиться, но девушка быстро нашла верный ответ)
-Все данные о провайдерах находятся у наших инженеров, мне нужен ваш точный адрес.
- Если вы мне звоните и предупреждаете об отключение, то вы должны знать в какой интернет компании работаете.
Бросили трубку. Занавес.

Будьте бдительны!
Тоже пару раз звонили)) И тоже всё оформлено на мужа.  Молодой человек представился оператором  МТС. Я назвала ему номер дома и всё, а он - мне программа показывает, что это  многоквартирный дом. Я отвечаю: я в курсе! Он снова: А номер квартиры уточните? Я ему: зачем? Если я никаких заявок не оставляла и, вообще, я пользуюсь услугами вашего оператора исключительно для звонков вашим же абонентам. Он снова: Ну так была же заявка на отключение инета и кабельного, абонент указал ваш номер телефона. Я ему в ответ: Отключайте, что хотите. Я услугами вашего провайдера пользуюсь только для звонков абоненту МТС. После моих слов про отключение и пусть делают, что хотят, смутился, извинился и  трубку положил).

aly-aly
долгожитель

район пл.Революции

Награды
« Ответ #4896 : 19 Мая , 2017, 21:31:02 »

Вновь активизировалась компания Тёплый дом, предлагающая услуги по "бесплатному обследованию" пластиковых окон. Звонят и на городской, и на мобильный, и на рабочий, и на домашний. За неделю позвонили нескольким знакомым, мне два раза на мобильный и один раз на рабочий, муж сказал звонили на домашний. Предупредите близких, особенно пожилых родственников, чтобы не пускали в дом никаких бесплатных мастеров! И вообще не отвечали на звонки с незнакомых номеров! И тем более не велись на бесплатные услуги. Нет сейчас ничего бесплатного, а если даже и есть - надо добиваться, а просто так точно не предложат))))
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2017, 21:37:31 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Global Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #4897 : 19 Мая , 2017, 21:34:28 »

aly-aly, моим родственникам тоже звонили, а чем они "известны"?
aly-aly
долгожитель

район пл.Революции

Награды
« Ответ #4898 : 19 Мая , 2017, 21:38:48 »

Нюсик, они разводят по результатам обследования на дорогостоящий ремонт или профилактику окон, а ещё хуже - сами же их и ломают при осмотре! Это из серии установки фильтров-счетчиков-труб и других не нужных навязанных услуг по неадекватным ценам. Развод короче(
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2017, 08:08:48 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Global Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #4899 : 19 Мая , 2017, 21:42:15 »

aly-aly, жужас( спасибо за информацию!
tata4kin
местный житель

Награды
« Ответ #4900 : 22 Мая , 2017, 16:22:36 »

Недавно приходили из "газовой" службы, с удостоверениями, вежливые, с расспросами и мне надо посмотреть,
а на подъезде висело объявление
Внимание!
Уважаемые жильцы в вашем доме дата проходят рекомендательные работы по установке и замене внутриквартирного оборудования, проверка состояния приборов учета газа. В период проведения рекомендательных работ будет совершен поквартирный обход. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону.
Диспетчер газовой службы 8 (343) 206-56-68

В инете узнала что телефон принадлежит оператору г. Екатеренбурга, фирма которую они назвали зарегистрирована только в Орске
AVENER
вечный житель

Награды
« Ответ #4901 : 22 Мая , 2017, 17:16:38 »

Недавно приходили из "газовой" службы, с удостоверениями, вежливые, с расспросами и мне надо посмотреть,
Внимание!
Уважаемые жильцы в вашем доме дата проходят рекомендательные работы по установке и замене внутриквартирного оборудования, проверка состояния приборов учета газа. В период проведения рекомендательных работ будет совершен поквартирный обход. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону.

В инете узнала что телефон принадлежит оператору г. Екатеренбурга, фирма которую они назвали зарегистрирована только в Орске
вышла поправка к закону № 466-ФЗ от 29.12.2014, которая отменяет требование об обязательной установке счетчиков по учету газа в квартирах. Обязательная установка счетчика предусмотрена только в случае, если объем потребляемого газа достигнет или будет превышать два кубических метра в час.
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2017, 17:21:36 от AVENER » Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель

Награды
« Ответ #4902 : 22 Мая , 2017, 17:29:53 »

Тут до счетчиков речь не дошла, тетенька под видом проверки из газовой службы хотела пройти на кухню типо посмотреть отметки на шланге (ума не приложу какие), как долго у нас стоит сам кран, который перекрывает газ, просила абонентскую книжку...
AVENER
вечный житель

Награды
« Ответ #4903 : 22 Мая , 2017, 17:40:18 »

Тут до счетчиков речь не дошла, тетенька под видом проверки из газовой службы хотела пройти на кухню типо посмотреть отметки на шланге (ума не приложу какие), как долго у нас стоит сам кран, который перекрывает газ, просила абонентскую книжку...
к нам тоже приходили, но все сводилось в итоге к установке счетчиков именно сейчас)))
aly-aly
долгожитель

район пл.Революции

Награды
« Ответ #4904 : 22 Мая , 2017, 20:02:14 »

Внимание!

вышла поправка к закону № 466-ФЗ от 29.12.2014, которая отменяет требование об обязательной установке счетчиков по учету газа в квартирах. Обязательная установка счетчика предусмотрена только в случае, если объем потребляемого газа достигнет или будет превышать два кубических метра в час.

Мошенники газовщики в Екб и Свердловской области http://spravzkh.ru/vestnik-zkh.html?id=768
И ещё куча ссылок в инете с локализацией по всей стране
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2017, 20:06:03 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 335   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Апреля , 2018, 22:22:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 22:20 → Мелочи для жизни- апрель ... 9 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Allochka 22:10 → Босоножки, р-р 35 14 /Пристрой нового
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 22:10 → Многолетники в промупаков... 877 /Сад-огород
Просмотр профиля гуля г 22:04 → Семенной картофель. Предз... 54 /Сад-огород
Просмотр профиля MandARINKA 22:03 → Сима-ленд - апрель 3/18 96 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Verenea90 21:59 → КИК24 ОДЕЖДА ИЗ ГЕРМАНИИ ... 3 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля kina 21:55 → ШОК ЦЕНА на МАХРОВЫЕ ПОЛ... 6 /Домашний уют

Форум ↓

Линеечки возраста