Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
NaRa76
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #4950 : 18 Января , 2018, 10:31:55 »

звонят с номера 89000850332, говорят мол оставили заявку на отключение интернета и спрашивают адрес, я  сказала что заявки не было и адрес не дам, явно опять обманным путем хотят узнать адрес....
Сообщить модератору   Записан

368625
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #4951 : 18 Января , 2018, 12:59:10 »

Ага, ИС заколебали.
Позвонили дня четыре назад, сразу послала. Через день опять тот же мальчик звонит.
Пытался меня убедить, что я очень хочу их интернет 😂 потом плюнул и сказал "Разбирайтесь с инженерами сами, завтра ждите установку" 😂
Сообщить модератору   Записан

sova
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2752



Награды
« Ответ #4952 : 18 Января , 2018, 13:12:00 »

мама принесла какой-то журнал со вставкой типа лотерейного билета. 2 поля для стирания, под одним из которых выигранный автомобиль)))) судя по отзывам, главное для них - собрать базу адресов. потому что, свое участие в розыгрыше автомобиля (т.е. нифига ты не выиграл) надо подтвердить, назвав тел, адрес и фио. я так понимаю, потом эти базы идут на продажу спамерам.
еще как бонус можно выиграть миллион, купив постельное белье за 1399))
Сообщить модератору   Записан
Vikki-i
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #4953 : 18 Января , 2018, 17:13:27 »

Ага, ИС заколебали.
Позвонили дня четыре назад, сразу послала. Через день опять тот же мальчик звонит.
Пытался меня убедить, что я очень хочу их интернет 😂 потом плюнул и сказал "Разбирайтесь с инженерами сами, завтра ждите установку" 😂
Сегодня опять звонили(((( Заколебали уже.... Их компания номер один в области(!)- вот как... И очень мне нужно к ним подключиться.....
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4954 : 19 Января , 2018, 01:54:44 »

Ага, ИС заколебали.
Позвонили дня четыре назад, сразу послала. Через день опять тот же мальчик звонит.
Пытался меня убедить, что я очень хочу их интернет 😂 потом плюнул и сказал "Разбирайтесь с инженерами сами, завтра ждите установку" 😂
Сегодня опять звонили(((( Заколебали уже.... Их компания номер один в области(!)- вот как... И очень мне нужно к ним подключиться.....
Ну скажите им, что с удовольствием будете ждать их установку. Вместе с полицией.
На днях тоже с ними ругалась, пока не сказала, что жалобу напишу в "спортлото", не могла от них добиться нормального решения проблемы. Вообще обнаглели.
Сообщить модератору   Записан

Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4955 : 19 Января , 2018, 07:25:37 »

Недавно столкнулась с Теле2 - у родителей быстро деньги на тф заканчивались, решила проверить через личные кабинеты расходы и была в ужасе - подключили в одностороннем порядке тв за 9₽ в день! и списывают себе уже не первый месяц, несмотря на то, что у родителей обычные "звонилки"  :knuppel2:
Правда, после оформленной мною через оператора горячей линии жалобы, в течение суток все решили - деньги в  полном объеме вернули.
Так что, будьте внимательны, проверяйте не подключены ли какие-либо платные услуги у ваших родственников, которые не отслеживают траты на тф   :coolsmiley:
Действенный способ решения вопроса - подключение контентного счета. Это исключит списание средств с основного счета.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2018, 07:36:44 от Gerbera » Сообщить модератору   Записан

Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #4956 : 19 Января , 2018, 14:59:50 »

Gerbera,надо отдать должное Теле2 действительно,без проблем возвращают деньги за всякие платники
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4957 : 19 Января , 2018, 15:35:28 »

Недавно столкнулась с Теле2 - у родителей быстро деньги на тф заканчивались, решила проверить через личные кабинеты расходы и была в ужасе - подключили в одностороннем порядке тв за 9₽ в день! и списывают себе уже не первый месяц, несмотря на то, что у родителей обычные "звонилки"  :knuppel2:
Правда, после оформленной мною через оператора горячей линии жалобы, в течение суток все решили - деньги в  полном объеме вернули.
Так что, будьте внимательны, проверяйте не подключены ли какие-либо платные услуги у ваших родственников, которые не отслеживают траты на тф   :coolsmiley:
Действенный способ решения вопроса - подключение контентного счета. Это исключит списание средств с основного счета.
Европа, сыну наподключали всяких подписок, я деньги положила за несколько дней до списания абонентской платы, как пришло время ей списаться - на счету недостаточно средств, давай смотреть что там наподключали -в ужасе, штук 6 всяких типа "фото любимых певцов"... Сын пока несовершеннолетний, на то видно и рассчитано, зато подключили несовершеннолетнего запросто. Пришла с сыном в офис, молодой человек начал нападать на меня, мол он сам всё подключил... я спокойно: дайте бланк претензии, мы сами всё решим - без Вас, иначе я сейчас напишу ещё, что несовершеннолетних подключаете... Написал сын заявление, сфотографировали его, на сл день пришло смс о том, что заявление принято и отдано на рассмотрение, через месяц только вернули деньги.
Сообщить модератору   Записан

Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #4958 : 19 Января , 2018, 15:48:32 »

storona,ну,надо же!А мой 9-летка через интернет нацеплял какие-то гадости по 30руб в сутки.Решила вопрос по телефону.На следующий день все вернули.
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4959 : 19 Января , 2018, 19:15:41 »

Это в Теле2  :)

Сообщить модератору   Записан

катяF
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 720



Награды
« Ответ #4960 : 19 Января , 2018, 19:21:34 »

похоже опять ИС - 8/351/247/95/00 -интересовались проблемами с инетом. откуда они адреса узнают? может в полицию кто на них писал, напишите, пожалуйста в ЛС. достали они уже
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #4961 : 19 Января , 2018, 21:37:36 »

У нас с Теле2 тоже веселье, подключили сыну (10 лет) автоштрафы, я проверила-отключила, перепроверила - "у вас нет платных подписок", через сутки автоштрафы опять подключились, тклкфон лежал у меня в комоде, его даже в руки никто не брал... Буду писать претензию...
Сообщить модератору   Записан
Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4962 : 19 Января , 2018, 22:31:08 »

Gerbera,пишет счет не создан. Вам повезло, успели.

Позвоните по номеру 611, уточните у операторов, как сейчас подключить контент. Я себе давненько подключила, может что-то поменялось.
Сообщить модератору   Записан

Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4963 : 19 Января , 2018, 22:34:27 »

У нас с Теле2 тоже веселье, подключили сыну (10 лет) автоштрафы, я проверила-отключила, перепроверила - "у вас нет платных подписок", через сутки автоштрафы опять подключились, тклкфон лежал у меня в комоде, его даже в руки никто не брал... Буду писать претензию...

 Вы можете претензию написать через оператора, позвонив по номеру 611. Составляют претензию и отвечают на нее оперативно  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

чемпионка
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 152



Награды
« Ответ #4964 : 20 Января , 2018, 18:03:37 »

а этот контентный счет платный?
Сообщить модератору   Записан

2015г!!!
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:37:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 23. smf-srv