Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 332 333 [334]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
Дусенька
завсегдатай

89128936766

Награды
« Ответ #4995 : 26 Ноября , 2018, 09:24:11 »

Пугает что клинику марии лионса активно пропагандируют на областном телевидении в программе "Будьте здоровы", прям красиво рассказывают....
Сообщить модератору   Записан

Обслуживание кулеров для воды.
машанька
постоялец

Награды
« Ответ #4996 : 01 Февраля , 2019, 10:57:54 »

еще новый развод--- если вы в базе сетевых компаний-,покупали БАДЫ, или что то подобное-- звонят якобы из полиции, департаментов разных-- типа возвращают деньги за негодный товар, но надо ...заплатить за перевод и т. д. Кого уже кинули?Huh?
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2019, 06:54:59 от машанька » Сообщить модератору   Записан

подключай подарки от мтс бонус
АленькаЯ
долгожитель

Награды
« Ответ #4997 : 08 Февраля , 2019, 18:58:58 »

[Недавно я попалась на удочку вот таких мошенников. Туфирма на Кашириных 102. конкретно агент Марина Пояркова. Обратилась к ней за путевкой, она помогла подобрать хороший вариант. Но вот только я её спрашиваю цену в ночах, а она мне отвечает в днях. Я внимания сначала не обратила, никто туры в днях не считает. Опять спрашиваю в ночах, ещё уточняю, что нам мало 7 ночей, нам хотя бы 8. Отель очень дорогой, и шаг за одну ночь очень приличный. Марина смотрится на меня и говорит: " Конечно! У вас практически 9 дней получается!" Тут я успокоилась, приехала заказывать, проверила паспортные данные, как мне сказала Марина, ещё раз уточнила, что вылет во вторник. А на деле оказалось, что 9 дней - это вылет из Челябинска с 23ч в воскресенье, а возврат через 8 дней в час ночи вторника, а ночей-то 7. То есть нам воскресенье и вторник были озвучены как дни отдыха!!!!! Параллельно я просчитывала путевку у другого агента, у него получалось дороже. Конечно, он же честно считал, как его и спрашивают: за 8 ночей. В итоге мы остались с дорогой путевкой за меньшее количество дней. Марина прикинулась дурочкой, мол, вы же проверяли. Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких хитроумных мошенников.
Лисицина
завсегдатай

Награды
« Ответ #4998 : 10 Февраля , 2019, 14:32:49 »

Заметила, как только размещаю объявление в пристрой, через некоторое время начинают названивать из так называемых медицинских центров.Первый раз и не подумала, что телефон оттуда взяли, номер старый, мало ли кто дал его.. Но тут завела новый номер, совершенно нигде его не афишировала, только друзья и родственники знали, и то не все, ну и  в пристрое его указала, и вот уже названивают, на вопрос, откуда у вас данный номер, женщина ответила: это нас компьютер соединяет. Да уж, прогресс у них далеко пошел)))...
*Вивьен*
долгожитель

Награды
« Ответ #4999 : 10 Февраля , 2019, 16:16:33 »

Лисицина, я вообще нигде номер не светила. А мне недавно из медцентра звонят и на вопрос где взяли номер, ответили, что из компьютера- там база данных! Совсем обнаглели!
Bruce Willis
участник
**

Награды
« Ответ #5000 : 16 Февраля , 2019, 23:58:18 »

[Недавно я попалась на удочку вот таких мошенников. Туфирма на Кашириных 102. конкретно агент Марина Пояркова. Обратилась к ней за путевкой, она помогла подобрать хороший вариант. Но вот только я её спрашиваю цену в ночах, а она мне отвечает в днях. Я внимания сначала не обратила, никто туры в днях не считает. Опять спрашиваю в ночах, ещё уточняю, что нам мало 7 ночей, нам хотя бы 8. Отель очень дорогой, и шаг за одну ночь очень приличный. Марина смотрится на меня и говорит: " Конечно! У вас практически 9 дней получается!" Тут я успокоилась, приехала заказывать, проверила паспортные данные, как мне сказала Марина, ещё раз уточнила, что вылет во вторник. А на деле оказалось, что 9 дней - это вылет из Челябинска с 23ч в воскресенье, а возврат через 8 дней в час ночи вторника, а ночей-то 7. То есть нам воскресенье и вторник были озвучены как дни отдыха!!!!! Параллельно я просчитывала путевку у другого агента, у него получалось дороже. Конечно, он же честно считал, как его и спрашивают: за 8 ночей. В итоге мы остались с дорогой путевкой за меньшее количество дней. Марина прикинулась дурочкой, мол, вы же проверяли. Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких хитроумных мошенников.

Разместите в черном списке Челябинска https://vk.com/moshenniki74 , там её тысячи увидят, пусть будет стыдно как людей в заблуждение вводить
Bruce Willis
участник
**

Награды
« Ответ #5001 : 18 Февраля , 2019, 21:15:15 »

Российские СМИ обнародовали информацию, что мошенники теперь могут звонить с официальных телефонов Сбербанка, тех, что указаны в документах и на обратной стороне карт, – 900 и +7 (495) 500-55-50.

Сообщения о мошеннических действиях появились в соцсетях. Как пишет «Коммерсантъ», злоумышленники представлялись работниками банка, чтобы якобы предупредить клиента о попытке несанкционированного списания средств с карты. При этом они оперировали конкретными фактами: знали паспортные данные клиента, предоставляли информацию об остатках на счетах и о последних трансакциях. А особо подозрительным могли отправить смс с номера 900 с подтверждением.

Такие адресные атаки, по мнению экспертов издания, можно объяснить утечками в банке, например, покупкой данных у сотрудников финансовой организации.

В свою очередь в самом Сбербанке заверили, что изучают новую мошенническую схему и постоянно совершенствуют системы защиты. Там также предупредили, что банковские работники никогда не звонят клиентам с подобными вопросами. А вопросы подделки телефонных номеров адресовали операторам связи.

Чтобы не лишиться кровных, при подозрительном звонке самый верных способ – самому перезвонить в банк.
Страниц: 1 ... 332 333 [334]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
22 Февраля , 2019, 10:42:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля baldusya 10:39 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 2 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля м@ма Лизы 10:32 → Школьная форма SkyLake,юб... 1 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля м@ма Лизы 10:32 → Платье "Круиз" (желтое) Н... 3 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля незнайка 10:31 → Lidl 2019 2341 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля Judith 10:31 → Ближайшая раздача - 22 фе... 13113 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 10:28 → Белье для женщин с пышным... 49 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 10:27 → Полукомбинезон KERRY, чер... 1 /Верхняя одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля Красавица Икуку 10:27 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 7 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Илса 10:26 → Летняя юбка Pelican, 42 р... 1 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Илса 10:26 → Набор мужской парфюмерный... 1 /Косметика

Форум ↓

Отзывы ↓

Линеечки возраста