Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #5010 : 16 Апреля , 2019, 18:04:07 »

Девочки, щас по квартирам ходят газовщики, говорят про федеральную программу и ссылаются на взрыв в Магнитке. У меня была "городская газовая служба". Они рукожопы-сегодня обнаружила утечку газа. Их вызывала, говорят ждите мастера после 17-ти, а щас газ перекройте- так бывает, ничего страшного, придут- исправят. Но я же переживаю, вызвала аварийку. Спасибо мастерам, кое-как исправили- те реально всё через ж*пу сделали! Вдвоём мне откручивали какую-то неправильно сделанную гайку. Сказали, что таким мошенникам нельзя открывать дверь и тем более давать что-то делать. Только газовым компаниям, которые обслуживают дом. А те заранее пишут объявления. А эти наскоком приходят и втирают, уроды!
Их монтажник кстати приехал в 17,40. Я конечно же не открыла.
Тч у кого газ- будьте внимательнее и не повторяйте моих ошибок!
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #5011 : 16 Апреля , 2019, 18:48:38 »

*Вивьен*, сколько вы им отдали?
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #5012 : 16 Апреля , 2019, 19:08:07 »

Natali_N,2200.
Но я звонила в газовый магазин- так оно и получается: шланг плюс кран около 500 и 1700 работа!
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5013 : 17 Апреля , 2019, 12:04:10 »

Девочки, прошу помощи: ТЕЛЕ2 списали почти 500 рублей за месяц на платную подписку, которую я не включала, на горячей линии сразу перебивают "это вирусная подписка из интернета, ничем помочь не можем".
Сегодня бегу в ближайший офис, это понятно... Но что говорить, на что делать упор и, самое главное, как доказать аргументированно и вернуть деньги?
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #5014 : 17 Апреля , 2019, 13:07:53 »

Девочки, прошу помощи: ТЕЛЕ2 списали почти 500 рублей за месяц на платную подписку, которую я не включала, на горячей линии сразу перебивают "это вирусная подписка из интернета, ничем помочь не можем".
Сегодня бегу в ближайший офис, это понятно... Но что говорить, на что делать упор и, самое главное, как доказать аргументированно и вернуть деньги?
Вы имеете право требовать вернуть деньги. И теле-2,как правило,возвращает( у меня было так несколько раз). Так же потребуйте открыть отдельный контентный счет,это исключит возможность подключения всяких гадостей в будущем.
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5015 : 17 Апреля , 2019, 13:44:46 »

Девочки, прошу помощи: ТЕЛЕ2 списали почти 500 рублей за месяц на платную подписку, которую я не включала, на горячей линии сразу перебивают "это вирусная подписка из интернета, ничем помочь не можем".
Сегодня бегу в ближайший офис, это понятно... Но что говорить, на что делать упор и, самое главное, как доказать аргументированно и вернуть деньги?
Вы имеете право требовать вернуть деньги. И теле-2,как правило,возвращает( у меня было так несколько раз). Так же потребуйте открыть отдельный контентный счет,это исключит возможность подключения всяких гадостей в будущем.
Европа, основание для возврата какие вы приводили? - нужны аргументы, а доказать, что я не идиотка этого не делала - нечем.
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #5016 : 17 Апреля , 2019, 14:43:41 »

Девочки, прошу помощи: ТЕЛЕ2 списали почти 500 рублей за месяц на платную подписку, которую я не включала, на горячей линии сразу перебивают "это вирусная подписка из интернета, ничем помочь не можем".
Сегодня бегу в ближайший офис, это понятно... Но что говорить, на что делать упор и, самое главное, как доказать аргументированно и вернуть деньги?
Вы имеете право требовать вернуть деньги. И теле-2,как правило,возвращает( у меня было так несколько раз). Так же потребуйте открыть отдельный контентный счет,это исключит возможность подключения всяких гадостей в будущем.
Европа, основание для возврата какие вы приводили? - нужны аргументы, а доказать, что я не идиотка этого не делала - нечем.
Наверное стоит проверить свою деталазацию, проанализировать когда был подцеплен данный вирус и давить на то, что вы лично не соглашались с подпиской, кнопку "да" вы не нажимали.
В том году у меня при открытии какого-то сайта выскочило окно, с надписью, что я согласна на како-то там контент... и внизу очень мелким шрифтом, что с телефона не разглядеть, что отписаться от услуги можно в личной кабинете. Данное окно закрылось само, я даже дочитать не успела, в итоге через 3 дня у меня баланс был -150 руб, при общении с горячей линией, мне говорили, что я согласилась, на что я утверждала, что меня не спрашивали, согласна я или нет, а поставили перед фактом, я не соглашалась на данную подписку, и то что было написано мелким шрифтом даже не видела, сделав вывод, что это мошеннические действия и были они совершены с согласия компании теле2, сказала, что требую возмещения денежной суммы, это прям надо было озвучить (как позже узнала) либо будет передано обращение в суд и прокуратуру. В итоге меня перенаправили в клиентский сервис, там с девушкой мы заполнили жалобу, в течении какого-то времени мне пришла смс, что жалоба рассмотрена и потом вернули деньги на счет. В моем случае у них ведь тоже не было доказательств, что я согласилась,  как и у меня, что я не соглашалась. При этом и контентный счет у меня был подключен. Как позже мне сказали в абонентском отделе, что лучше звонить или писать в месснджере и обязательно указывать, что требуете возврата денежных средств, так как согласия компании теле2 на подключение контента не давали и соответственно разрешения на списания средств с вашего счета тоже.
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2019, 14:48:51 от Yanusha74 » Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5017 : 17 Апреля , 2019, 14:51:36 »

Yanusha74, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Базук@
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1729



Награды
« Ответ #5018 : 17 Апреля , 2019, 15:15:44 »

nutmeg,
Девочки, прошу помощи: ТЕЛЕ2 списали почти 500 рублей за месяц на платную подписку, которую я не включала, на горячей линии сразу перебивают "это вирусная подписка из интернета, ничем помочь не можем".
Сегодня бегу в ближайший офис, это понятно... Но что говорить, на что делать упор и, самое главное, как доказать аргументированно и вернуть деньги?

мне вернули деньги с теле2. обнаружила что у ребенка подписка была и как она попала на телефон никто не знает.оператор говорил мол сами подключили. короче после моих громких возгласов что мы ничего не подключали она сказала что моим вопросом займутся. и через пару дней вернули все деньги на счет. так что боритесь за свое.
Сообщить модератору   Записан
Н-э-т
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1206



Награды
« Ответ #5019 : 17 Апреля , 2019, 16:06:25 »

У меня на теле2 часто подключаются подписки после перезагрузки телефона, приходится каждый раз проверять
Сообщить модератору   Записан
Таша777
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #5020 : 17 Апреля , 2019, 18:42:34 »

Пару раз тоже попадала на списание денег у Теле2 за непонятные подписки, услуги...
Как вспоминаю, это было после того, как в новый тел.вставляла симку. 
Звонила оператору, разбирались, извинялись и возвращали на счет.
Никуда не ездила, все решалось по телефону.
Сообщить модератору   Записан

ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #5021 : 18 Апреля , 2019, 18:48:23 »

Моё продолжение про газ((( Мне кажется и тест с мылом подтвердил, что теперь шланг немного пропускает...Позвонила в жэк и узнала кто у нас газовщики и взяла их телефон. Вызвала на завтра. Диспетчер сказала, что обязательно заключается договор. Правда он платный. Мастер проверит и если надо заменит. Кран-шланг-работа=1600. Тч мошенники в виде Городской Газовой Службы ещё и наживаются. Уроды! Мало того криворукие :knuppel2: Тч никаких газовщиков без объявления от жека не пускайте и ничего с ними не меняйте! Про федеральную программу фуфло полное!!! И ведь не боятся криворуко с газом работать, повторюсь-уроды!!!
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #5022 : 18 Апреля , 2019, 19:17:18 »

машанька,может быть. Поэтому были так спокойны и говорили, что ничего страшного и так бывает, когда я сдуру им позвонила. И только потом всё-таки газовую аварийку вызвала. А этих уродов не пустила, когда через 2.5 часа соизволили приехать.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #5023 : 18 Апреля , 2019, 19:40:00 »

Моё продолжение про газ((( Мне кажется и тест с мылом подтвердил, что теперь шланг немного пропускает...Позвонила в жэк и узнала кто у нас газовщики и взяла их телефон. Вызвала на завтра. Диспетчер сказала, что обязательно заключается договор. Правда он платный. Мастер проверит и если надо заменит. Кран-шланг-работа=1600. Тч мошенники в виде Городской Газовой Службы ещё и наживаются. Уроды! Мало того криворукие :knuppel2: Тч никаких газовщиков без объявления от жека не пускайте и ничего с ними не меняйте! Про федеральную программу фуфло полное!!! И ведь не боятся криворуко с газом работать, повторюсь-уроды!!!
*Вивьен*, я еще месяца 2 назад читала в инете истории про таких лжегазовщиков и что ходят они в основном к пенсионерам, запугивая их взрывом в Магнитке и ответственностью за недопуск в квартиры. Вроде и по 1 каналу в новостях был сюжет об этом.
Сообщить модератору   Записан

ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #5024 : 18 Апреля , 2019, 20:19:21 »

Таша777,вот у нас пенсы и сидели дома. Я на работе. Ещё и порадовалась, что ключи у соседки есть.

Интересно, а куда-то можно на них нажаловаться, чтоб проверку устроили. Тк бланк с печатью есть. На телефон, который сотовый, эти уроды отвечают. Только поди всё липовое: и адрес и название конторы...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:40:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:06 → Victoria's Secret 1619 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23. smf-srv