Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 337 338 [339]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
avstralia
долгожитель

Детский мир, цирк, ЮУрГУ

Награды
« Ответ #5070 : 03 Января , 2021, 00:24:52 »

любимая мамочка, мне отказали в возврате. Говорят, что мегафон тв только с согласия клиента подключается, сама типа подключила. Когда я спросила, чтобы в доказательство предъявили соответствующие смс о том, что я подключила или привели доказательства других действий, которые бы доказывали, что я подключила сама, они сказали, что такими данными не располагают, типа у них нет информации, о том как подключилась эта услуга. Не знаю, что еще делать. Напишите потом результат вашего обращения. Не забудьте сослаться на ст. 44 Федерального закона "О связи", где сказано, что нельзя подключать дополнительные услуги без согласия абонента, и если что припугните жалобой в роскомнадзор. И еще возьмите ксерокопию своего заявления, а то потеряют, не докажите, что когда то писали. И попросите о результате рассмотрения заявления сообщить в письменном официальном виде на почту, например.
А то они мне в чате в личном кабинете, когда я сама спросила, только ответили, что не вернем. А официального ответа на заявление за 2 месяца, так и не было, то ли потеряли то ли проигнорировали
« Последнее редактирование: 03 Января , 2021, 02:53:29 от avstralia » Сообщить модератору   Записан

Нов шк туфли д/м 35, 400руб, бу туфли Котофей 36и37, костюм "лига параллель" рост 140
Плащ жен Дивей, 52р http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=148092 и HOOPS 50р https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=153595
Страниц: 1 ... 337 338 [339]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
17 Июня , 2021, 02:04:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля olenka_style 00:38 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 1... 23 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Чудо-Улитка 00:35 → Свободный КРОЙ! 164 /Корейская косметика
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 00:01 → Растительный мир Мадам Пч... 7 /Сад-огород
Просмотр профиля ЕленаShка 23:06 → Lidl 2020 3399 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля olenka_style 22:37 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 29 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Администратор Школы 22:21 → "Маленькая школа для мале... 2835 /Услуги для детей
Просмотр профиля romashka-kater 21:58 → Сима-ленд 2021 1615 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Драйф 21:48 → Оригинальное платье (комп... 2 / Одежда для взрослых
Просмотр профиля Живая 21:23 → НАЛИЧИЕ. Агент Живая. 546 /Будь красивой!
Просмотр профиля Oliv 20:33 → CORSO - 2020! Выкуп кажду... 3628 /Германия. Товары для всей семьи

Форум ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее