Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 337 338 [339]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
avstralia
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Сообщений: 1074

Детский мир, цирк, ЮУрГУ


Награды
« Ответ #5070 : 03 Января , 2021, 00:24:52 »

любимая мамочка, мне отказали в возврате. Говорят, что мегафон тв только с согласия клиента подключается, сама типа подключила. Когда я спросила, чтобы в доказательство предъявили соответствующие смс о том, что я подключила или привели доказательства других действий, которые бы доказывали, что я подключила сама, они сказали, что такими данными не располагают, типа у них нет информации, о том как подключилась эта услуга. Не знаю, что еще делать. Напишите потом результат вашего обращения. Не забудьте сослаться на ст. 44 Федерального закона "О связи", где сказано, что нельзя подключать дополнительные услуги без согласия абонента, и если что припугните жалобой в роскомнадзор. И еще возьмите ксерокопию своего заявления, а то потеряют, не докажите, что когда то писали. И попросите о результате рассмотрения заявления сообщить в письменном официальном виде на почту, например.
А то они мне в чате в личном кабинете, когда я сама спросила, только ответили, что не вернем. А официального ответа на заявление за 2 месяца, так и не было, то ли потеряли то ли проигнорировали
« Последнее редактирование: 03 Января , 2021, 02:53:29 от avstralia » Сообщить модератору   Записан

Нов шк туфли д/м 35, 400руб, бу туфли Котофей 36и37, костюм "лига параллель" рост 140
Плащ жен Дивей, 52р http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=148092 и HOOPS 50р https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=153595
Nikolaeva
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5071 : 03 Января , 2022, 09:05:27 »

Добрый день! Подскажите закупка C*R*O*CS кто организует и когда открытие планируется?
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #5072 : 18 Мая , 2022, 11:39:48 »

Добрый день всем, есть вопросы по МТС, может кто то объяснит мне ....
Вчера в личном кабинете обнаружила СМС (которую по факту не получала) :"Базовый суточный пакет в Беларуси: Добавление услуги" стоимость 0 руб., и теперь у меня  висит  такая надпись :"Входящие из Беларуси 15 минут  продление завтра". Естественно я ничего не подключала. Сегодня в офисе МТС мне объяснили, что это просто добавили всем входящие минуты из Беларуси 15 минут и якобы бесплатно, это абсолютно безопасно и бесплатно... и мне можно удалить  это "огнище". Я не нашла где это можно удалить, в подключенных услугах нет.. что это вообще за самопроизвол... они так могут и подключить входящие с любых стран?
Сообщить модератору   Записан

Обслуживание кулеров для воды.
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23622



Награды
« Ответ #5073 : 18 Мая , 2022, 13:31:44 »

Дусенька, позвоните оператору, попросите отключить. Сейчас все что хотят, то и добавляют, нужно самим отслеживать и отключать
Сообщить модератору   Записан
мариука
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 411


Награды
« Ответ #5074 : 27 Июня , 2023, 22:30:31 »

Хочу рассказать про секту баптистов, находится на улице Куйбышева на остановке поликлиника в Курчатовском районе . Это мошенники американские, сводят с ума людей и детей, всю семью кто туда попал, делают инвалидами детей и убивают людей. Этой сектой занимается полиция, доводят до психушки, колечат жизнь людям, кто от туда ушел. Не попадайте туда это очень плохая организация. Программируют людей встать против государства Российского, у меня вынесли ценные вещи из дома, давят на детей. Тунеядцы богомольные, у них там живой бог знаете ли, доводят людей до политического убежища.У меня взломаны все телефоны, отца мужа довели до инсульта, раскурочены все дома и сад и машина, это все рук этих мошенников. Моему 2,5 летнему сыну отрезали палец. Вынесли документы на жилье , украли коляску, сломали челюсть моему мужу и тд и тп
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2023, 22:49:16 от мариука » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 337 338 [339]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:03:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23. smf-srv