Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хвастаемся товарами и косметикой из Кореи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama_sofi
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1238


Ольга


Награды
« Ответ #45 : 20 Сентября , 2014, 18:35:38 »

Покупала (правда у другого орга):
1. Пилинг-гель лимонный (скатка) Secret Key .
    Очень понравилась. Кожа чувствительная, раньше краснела даже от самых нежных скрабов.
    После этой скатки все прекрасно, кожа гладкая, поры очищены.
2. Крем для лица с фильтратом слизи улитки Secret Key
    Кожа комби. Иногда с шелушениями. Крем очень понравился, правда пользуюсь недолго, но  впечатления самые положительные, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет. Увлажняет и смягчает.
3. ББ крем тройного действия Secret Key 30 мл
   Я в восторге от него. Наносится легко, покрытие среднее, шелушения не подчеркнул, в поры не забивается. Самое главное - не заметила жирного блеска к вечеру в области Т-зоны. И цвет подошел идеально. Кожа светлая. На лето, возможно, будет светловат. Хотя.... При  нанесении чувствуется легкая прохлада, очень приятно...Чувствую эти 30 мл. улетучатся на раз-два :)))
  .Ирусень., жду с нетерпением очередной заказ. И теперь я с Вами  :рай:


*  (2.45 Кб, 123x140 - просмотрено 867 раз.)

*  (3.57 Кб, 140x140 - просмотрено 1211 раз.)

*  (2.74 Кб, 140x140 - просмотрено 1201 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #46 : 21 Сентября , 2014, 08:14:19 »

Любимый наш организатор!! :smitten: :smitten: :smitten: у меня нет слов. я всегда скупала все косметические новинки, которые открывались в закупках, но это закупка меня покорила. Средства просто шикарные.  :lol: :lol: :lol:
1. МЗ REFRESH Пилинг-скатка грейпфрут 120ml REFRESH TIME GRAPEFRUIT PEELING GEL - кожа нежная, бережно очищает, чувствуется прям что кожа полностью очищена и очень мягкая. Если честно больших результатов от этого пилинга я не ждала, но он мне очень понравился.


2. ТМ маска лицо ночная двойной эффект INTENSE CARE DUAL EFFECT SLEEPING PACK - эффект очень понравился, баночка удобная, не люблю когда нужно открывать баночку, потом руками с кремом её закручивать.. а тут удобный дозатор. маска ночная.. но я ночи решила не ждать - нанесла днём, покраснения ушли, тон выровнялся.. пока результат мне нравиться, будем дальше пробовать.. =))

Хочу попробовать ВВ крем, только как его выбрать.. их же столько... :idiot2: может поможете в следующей закупке!

Спасибо огромное за актуальные закупки, у вас очень приятно заказывать!!! =)  ;) ;)
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #47 : 21 Сентября , 2014, 09:04:15 »

Sweet_Soul,спасибо))))
bb посмотрите от mizon, мое имхо - они лучше.
Сообщить модератору   Записан
Иришk@
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #48 : 25 Сентября , 2014, 07:34:57 »

irchelka74 (.Ирусень.),  Огромное Вам спасибо за закупочку, Вы для меня открыли "мир косметики", которую не отвергла моя капризная кожа.  :рай:
НО...... кодировать меня надо от них, "хапуга шестирурая" !!!! Все, что пробовала, ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.
Пилинги, крема, тушь PINK SCANDAL MASCARA (это просто сказка, не осыпается, не раздражает глаза, смывать очень удобно)!!!
И еще отдельное спасибо организатору!!! Все всегда на самом высоком уровне! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

с уважением, Иришка.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #49 : 25 Сентября , 2014, 08:13:47 »

Иришk@,уж скока я себе уже нахапала - в последнюю закупку не удержалась и снова набрала себе тюбиков. пока все радует, попозже отзывы напишу.
Сообщить модератору   Записан
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #50 : 25 Сентября , 2014, 19:19:37 »

.Ирусень.,  Ирина, спасибо Вам за закупку, очень приятно участвовать у такого отзывчивого орга!!!  :smitten: :рай:
 А уж закупки, это просто круто))) Всех я обеспечила косметикой, и себе теперь хочу))) еще ..
    Забыли как получили сфотать, нашу коробку заказов))) А сейчас уже все раздала, даже уехало в Москву)))
   Все что будет тестить сестра мужа и подруга, обязуюсь выложить в хваст))
   Только надо собраться с духом для отзыва)))
Сообщить модератору   Записан
Тётя Глаша
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Оптимизм — это недостаток информации.


Награды
« Ответ #51 : 26 Сентября , 2014, 19:56:09 »

 1) заказываю не первый раз и очень довольна ВВ кремом, ложиться отлично( особенно на корейские кремы!!) великолепно выравнивает тон и подстраиваться под цвет кожи, отлично маскирует !!

2)  тинт, нанесла как положено, то бишь вначале обработала губы скрабом. Затем нанесла гигиеническую помаду и только затем тинт- я довольна!! цвет приятный естественный. НО потом поняла что для этого тинта гигиеническая помада совсем не нужна!!!

3)  разделяющая тушь для ресниц, вот тут с названием я совершенно не согласна!!!! Поскольку это вовсе не тушь, а бесцветная жидкость которую вы наносите на ресницы, после другой туши!!!! Со вторым  эта жидкость справляется неплохо, даже больше чем неплохо- ОТЛИЧНО!!!

4) патчи от складок на щеки- ну..........  не знаю что и написать, вроде бы эффект есть, но не явный


* 006539701-500x500.jpg (24.09 Кб, 500x500 - просмотрено 329 раз.)

* i.jpg (3.42 Кб, 150x150 - просмотрено 1066 раз.)

* 939-03.jpg (15.4 Кб, 550x550 - просмотрено 374 раз.)

* 360d56367c707c43bb8fdd7b62a9bc2a_Qdg8zWP9MQm5HC.jpg (184.74 Кб, 500x500 - просмотрено 328 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 18:05:38 от Тётя Глаша » Сообщить модератору   Записан
Оленка
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


Спокойствие,только спокойствие...


Награды
« Ответ #52 : 04 Октября , 2014, 12:19:40 »

.Ирусень., спасибо за чудесную косметику!!
пользуюсь корейской косметикой в первый раз, очень понравилась!!!
я брала:
1 MI*ZON МЗ S*NAIL Крем ББ с улиточным экстрактом SNAIL REPAIR BLEMISH BALM.
Мне этот  вв крем подошел идеально.Тон кожи ровный, недостатки незаметны. границы нанесения нет совсем... наношу его на другой крем, тк боюсь подсушить кожу..
Но, обратите внимание, крем немного высветляет кожу, мне это подходит... но кого-то может и не устроить..

2 LI*OELE ЛЛ Black*head Тонер очищающий поры Lioele Blackhead Clear
Инструкцию можно посмотреть в интернете.
С его помошью хорошо очистила все свои черные точки, правда совсем чуть-чуть пришлось помочь руками)))
мне понравился.

а еще большое спасибо за пробнички. приятный сюрприз))

Обязательно буду участвовать в дальнейших закупках.... столько всего не опробованного... :mrgreen:


* bb.jpg (3.1 Кб, 140x140 - просмотрено 773 раз.)

*  (40.52 Кб, 500x500 - просмотрено 357 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2014, 16:55:58 от Оленка » Сообщить модератору   Записан

шопоголик покупает для шилопопиков
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #53 : 05 Октября , 2014, 14:26:45 »

Девушки, а чем смываете бибики?
Сообщить модератору   Записан
Оленка
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


Спокойствие,только спокойствие...


Награды
« Ответ #54 : 05 Октября , 2014, 17:13:31 »

Девушки, а чем смываете бибики?
я пока тщательно смываю обычным молочком. потом еще пенкой и лосьоном, жду следующую закупку, хочу купить гидрофильное масло.
Сообщить модератору   Записан

шопоголик покупает для шилопопиков
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #55 : 05 Октября , 2014, 17:33:53 »

Да я в общем-то и не решаюсь пока, потому что особая смывалка нужна. О гидрофильных маслах такие отзывы противоречивые. Читаешь один - вот твое идеальное масло, и тут же на это же масло крайне отрицательный отзыв.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #56 : 05 Октября , 2014, 18:05:37 »

девочки,я масло не очень люблю. смывала обычными пенками, но в прошлой закупке взяла пенку от мизон - полностью весь макияж ей снимаю, ощущения на лице прекрасные.
МЗ Пенка гидрофильная для очищения OIL BUBBLE DEEP CLEANSER
Сообщить модератору   Записан
Оленка
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


Спокойствие,только спокойствие...


Награды
« Ответ #57 : 05 Октября , 2014, 19:29:04 »

.Ирусень., ну вот)) теперь хочу не масло, а такую пенку)))
очень жду закупочку)
Сообщить модератору   Записан

шопоголик покупает для шилопопиков
Iskrinka
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #58 : 06 Октября , 2014, 08:00:46 »

Да я в общем-то и не решаюсь пока, потому что особая смывалка нужна. О гидрофильных маслах такие отзывы противоречивые. Читаешь один - вот твое идеальное масло, и тут же на это же масло крайне отрицательный отзыв.
можно я не много встряну? ))) в основном негативные отзывы о тех гидрофилках где в составе есть минеральное масло....стоят они не дешево, а в составе такая бяка....вот и эффект плацебо наоборот срабатывает. Но есть гидрофильные масла с натуральным составом (Innisfree например) Я пользовалась и пенками и гидрофилками... последние по степени очищения выигрывают на мне значительно, а пенки не все вымывали, поры забились...поэтому масло+пенка имхо идеальное очищение от ббиков
Сообщить модератору   Записан
marzipan
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Награды
« Ответ #59 : 07 Октября , 2014, 15:41:19 »

Корейской косметикой пользуюсь давно, но все как то не получалось купить МЗ SNAIL Крем с экстрактом черной улитки Black Snail All In One Cream, а он считается намного эффективнее чем с экстрактом простой улитки)) Какая прелесть этот чудо кремушек!!! Наношу его после умывания (стараюсь по корейской технологии умываться, но не всегда получается т.е. сначала гидрофильным маслом, потом пенкой, иногда наношу сыворотку улиточную) а потом уже этот крем!!! Кожа после него становится плотной, бархатной, вроде поры не забивает, что тоже радует. Супер! Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:08:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля [email protected] 16:44 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля [email protected] 16:43 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Домашний уют
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 26. smf-srv