Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети из областного онкоотделения.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« : 04 Октября , 2012, 08:44:54 »

НОВОСТИ


Девочки, на сайте Искорки размещена информация по ребяткам, которые остро нуждаются в помощи.
Все, как правило, воспитываются только мамой.
Пожалуйста, посмотрите сайт.
Ни одна история не оставляет равнодушным.
Может быть будут какие-то мысли какую помощь привлечь в той или иной ситуации.

http://www.onco74.ru/anonces/

Про помощь уже оказанную, можно почитать здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html

Страница в контакте http://vk.com/club_iskorka

Прикрепила квитанцию, в ней можно написать имя ребёнка, для которого переведены средства.



Ещё есть новая возможность СМС-пожертвований для абонентов: «Билайн», «МегаФон» и «МТС»
Теперь появилась возможность самостоятельно выбирать сумму пожертвований.
Для осуществления пожертвования необходимо отправить СМС вида:
«искорка» пробел «сумма пожертвования»
на номер 7715.
Пример корректного текста СМС: искорка 500
(в данном примере абонент дает своему оператору команду на списание со счета его телефона 500 р. в пользу фонда с префиксом «искорка» (общественное движение помощи онкобольным детям «ИСКОРКА»)
После отправки СМС абонент получает СМС от своего сотового оператора с просьбой подтвердить платеж. Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции).
После списания денежных средств приходит СМС об успешном платеже от своего сотового оператора, а также от Национального Благотворительного Фонда с номера 7715.
Внимание: В случае отправки СМС без указания суммы пожертвования после префикса благополучателя, в ответ приходит СМС-запрос на списание со счета телефона фиксированной суммы 45 р.
http://onco74.ru/whelp/thelp/

* kvitok (1).doc (68 Кб - загружено 264 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2013, 17:50:22 от Маска » Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1 : 27 Ноября , 2012, 16:59:56 »

Забрала из ЕЦ-Центр, игрушки и не только, переданные на благотворит. для онкоотделения. Спасибо всем  :)!
Пока настольные игры не нужны, те которые были, я передала. Сканы плохо читаются, если нужны, я могу на электронку скинуть.

Сообщить модератору   Записан
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #2 : 01 Декабря , 2012, 18:47:36 »

Маска, а может организаторы нашего сайта возьмут шефство над этим центром, ввести дополнительный 1% на закупки, и эти деньги перечислять туда, для нас это ерунда, этот 1%, и не заметит никто, а деткам поможет
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #3 : 01 Декабря , 2012, 18:49:11 »

Nata_27, честно сказать не знаю как такая идея покупателям понравиться, многие возмущались что сбор с 10 руб. вырос до 15 руб.  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #4 : 01 Декабря , 2012, 18:51:42 »

Маска, ну в конце концов, повозмущаются да привыкнут....зато все здоровы, а там малыши за жизнь борются
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #5 : 01 Декабря , 2012, 19:09:32 »

Идея отличная про один процент, я думаю большинство согласится, а кто будет против, так пусть покупает в магазине с накрутками 30% и более. Я согласна даже на 2%. Надо срочно провести голосование и уже со следующей недели включать в заказы.
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #6 : 01 Декабря , 2012, 19:12:14 »

Barni, да, только хотела про голосование написать)))
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #7 : 01 Декабря , 2012, 19:18:32 »

Маска, а можно взять,например, шефство над кем-нибудь из детей и вести на этом форуме адресно. И закупку, например, благотворительную открывать каждую неделю по каждому.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #8 : 01 Декабря , 2012, 19:25:54 »

Маска, а можно взять,например, шефство над кем-нибудь из детей и вести на этом форуме адресно. И закупку, например, благотворительную открывать каждую неделю по каждому.
Конечно можно, пишите в личку, договоримся.
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #9 : 01 Декабря , 2012, 19:27:15 »

mama J, просто кого-то одного выделить там очень сложно....((((ну или если требуется экстренная помощь, то можно сразу одному малышу перевести, но просто с процента от всех закупок и денег больше и поток постоянный, а в благотворительных закупках, боюсь, мало кто будет участвовать....(((
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #10 : 01 Декабря , 2012, 19:28:27 »

Маска, а я согласна сNata_27, уже давно думаю что надо поднять оргсбор и будем помогать таким деткам, можно даже на 2%, ну или можно сделать изменения в системе и ввести дополнительную строку под строкой "Доставка (выдача) через ЕЦ", строку БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (1-2%) и возможность поставить галочку.
   mama J, с благотворительными закупками тоже вариант, но долгий.
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #11 : 01 Декабря , 2012, 19:29:36 »

пока свои мысли излагала, уже несколько сообщений с такими же идеями.
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #12 : 01 Декабря , 2012, 19:30:51 »

Barni, я согласна что те кто против, милости просим в магазин, девочки у нас на сайте самый маленький оргсбор, посмотрите на уфа***мама, там в самом начале 14-15% был, а сейчас 17%
Сообщить модератору   Записан
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #13 : 01 Декабря , 2012, 19:37:04 »

У меня у мужа родная сестра умерла в 17 лет от лейкимии. Они жили в деревне, предлагали лечение в Москве, но ту сумму которую надо было собрать было невозмно  сделать в те сроки в малом населенном пункте. Очень страшно, когда есть шанс спасти человека, но вопрос стоит в деньгах, которых нет у семьи. Поэтому если можно обеспечить постоянное поступление денежных средств через проценты в оргсборе, это надо обязательно сделать. Ведь беда может коснуться любой семьи.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #14 : 01 Декабря , 2012, 19:39:28 »

Переговорю с Аидой, но точно могу сказать процесс не быстрый, конец года, дел море. А в январе все выдохнем и с новыми силами в бой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:18:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 12:16 → CA-стильная одежда из Гер... 187 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Darya11 11:35 → сезон 2024. новости по вы... 73 /Сад-огород
Просмотр профиля Romantika 11:00 → Косметика Kiko Milano из ... 399 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23. smf-srv