Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Алиюша покинула нас ((( Царствие ей небесное
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« : 08 Октября , 2012, 09:19:11 »

С разрешения модератора.
Ссылки на группы вконтакте и одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/group/51583046582475
http://vk.com/alia_help

Вот  личная страничка Алии вконтакте и в одноклассниках:
http://vk.com/id85245096
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=fofcgvdrbbljceammds0qfizphsthbbppaqjp&st._aid=LST_User

Страничка вконтакте лучшей подруги Алии, которая организует, контролирует сбор денег для Алии. По всем вопросам и новостям к ней тоже можно обращаться. Ее тел 89080416491
http://vk.com/natali404


Вот история этой замечательной безгранично доброй жизнерадостной девушки. Ей всего 25 лет, а ее сыночку всего месяц...
23 августа 2012 года Алие Саркисян сделали экстренное кесарево сечение. В ходе операции были обнаружены неизвестные высыпания в брюшной полости. В результате дальнейших обследований, на которые ушло больше месяца, был поставлен страшный диагноз - рак желудка - 4стадия, канцероматоз брюшины и асцит. В России с таким диагнозом счет жизни измеряется неделями. Ее новорожденный сынок- Ян, целый месяц боролся за жизнь, и выжил!
Заболевание Алии невозможно лечить в России. Ей поставили срок прожить до конца месяца максимум, если она останется здесь. Единственный шанс продлить ей жизнь - лечение самыми новыми препаратами в Израиле. Израиль - это страна, которая разрабатывает лекарства для больных раком, у них самые последние разработки.

Необходимо 19 тыс долларов на первый курс химии (всего возможно 5-6)! (за 3 дня при помощи друзей и родственников собрали бОльшую часть суммы для первого курса химии). По 10,50,100 рублей - кто сколько может.

Связной 2989265001466


Альфа банк 40817810504990039771
Саркисян Алия Авдаровна 01.12.1986
Инн 7728168971 кор/счет 30101810200000000593
в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ

сбербанк маэстро 676196000035013748 до 12/12
держатель карты ФИО: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА И.
(все, кто переводил сюда, не переживайте, деньги не потерялись, это была карта лучшей подружки Алии, просто теперь мама Алии оформила карту и теперь нужно переводить туда)

сбербанк мастеркард 676196000189947345  срок действия карты 09/15
Галышева Юлия Вадитовна (мама Алии)


QIWI кошелек 9826171112
Яндекс деньги 410011592110299






Вот как это произошло:
Вы все спрашиваете как такое произошло. Желудок болел уже давно, в течении двух лет, врачи ставили диагноз хронич. гастрит. Но это боли были не сильные и не беспокоили меня. Я забеременела. В период беременности боли стали усиливаться, врачи говорили это нормально, просто плод давит на желудок, и я терпела. Не буду рассказывать,какие адские боли были на последних сроках и как мучилась от болей. Меня экстренно прокесарили, с ребенком сейчас все в порядке. Но у меня во время кесарева обнаружили метомтазы по всей брюшной полости, взяли фрагменты на биопсию. И вот в течении месяца меня обследовали. В онколог.больницу так просто не попасть, нужно было направление, потом тебе дают твою очередь, в общем это довольно длительный процесс...а мое состояние с каждым днем ухудшается. И вот все обследования пройдены, как сказали врачи-теперь вся картина собралась, беременность -это гормональный стресс для организма, это могло вызвать быстрое развитие заболевания. Ну а остальное вы знаете. Диагноз рак желудка -4стадия, канцероматоз брюшины и асцит.


* FdmHPp_xHZ8.jpg (301.18 Кб, 1280x931 - просмотрено 612 раз.)

* NuuSrYfxdBM.jpg (245.18 Кб, 1280x931 - просмотрено 534 раз.)

* SVTMO-G9AxA.jpg (350.01 Кб, 1280x931 - просмотрено 476 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2013, 23:41:49 от Ольга ))) » Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #1 : 08 Октября , 2012, 09:22:35 »

Новости:
Сегодня 8.10.12 Алия вылетела в Израиль.

9.10.
Вот, что пишет подружка Алии, которая постоянно с ней поддерживает связь:
Только что разговаривала с Алией! Она уже прошла несколько обследований, к ней приставили переводчика, который сопровождает ее везде по клинике. Израильские врачи были в шоке от назначений, сделанных в России. Сказали, что на ней просто поставили и крест и назначили препараты для умирающих. А так же постави под сомнение диагноз в целом. Сегодня ночью проведут обследование- выяснят сколько на самом деле метастаз, есть надежда, что их окажется мало, тогда уже речь может пойти об операции. Все обследования проводятся максимально безболезненно, врач даже попросила Алию не рассказывать ей о варварских методах лечения в России (это после того как Алия сказала, что ее после кесарева с язвой в несколько сантиметров заставили выпить три стакана бария). Кроме того после многих препаратов химиотерапии в Израиле не выпадают волосы! Врач Алии сказала, что все значительно отличается от нашего - начиная от отношения, заканчивая оборудованием и препаратами!
Алия рассказала о маленькой девочке, которая лежит в больнице в Израиле, ей в России сделали три химиотерапии, а в Израиле выяснили, что у нее вообще нет рака...

15/10
диагноз подтвердился. Но опухоль на жизненноважные органы не распространилась, назначили три курса химиотерапии - две недели химии неделя отдыха - это курс. Химия начинается со среды, неделю будут вводить препараты в клинике, на вторую неделю дадут препараты с собой, и Алия сможет вернуться домой. Задача химии сейчас недопустить распространение метастаз. Стоимость курсов будет рассчитана к вечеру.

17/10
"завтра начнется новый этап в жизни. и в этом бою все зависит от меня... я готова...когда мне плохо, я всегда мечтаю. мечтаю о том, что я выздоровлю. представляю как мы с мужем ведем сыночка в первый класс...кака сын с огромным тяжелым рюкзаком приходит со школы, как мы с ним делаем уроки и я вспоминаю все школьные знания..а ведь я довольно неплохо училась в школе)))....потом я представляю как он уже заканчивает одиннадцатый класс и спрашивает у нас куда ему поступать учиться дальше. Мой муж разговаривает с ним и советует выбрать такую профессию, которая будет помогать людям. И вот я вижу как мой Янчик уже на первом курсе ...на первом курсе медицинского института...я думаю, мой Ян будет врачем, хорошим врачем и будет спасать жизни людей. А еще я мечтаю, о том, что он встретит девушку, и у нас обязательно будет внучка, красавица. А мы с мужем уже будем с сединой в волосах, но всегда вместе рука об руку. И у нас в квартире всегда много гостей, детей, друзей. Об этом я думаю, когда мне больно и становится тяжело...и эти мысли меня спасают. Знаете, а еще я думаю о том, что мой сын меня спас, ведь если бы меня не прокесарили, ни я ни врачи и не знали бы что со мной, что за "болячка" меня так тревожит. ведь, на онкологию бы уж точно никто сразу не подумал бы. я благодарю свое маленькое чадо-мое солнышко, что он у меня такой крепыш, тьфу-тьфу-тьфу, и не смотря ни на что борится вместе со мной. Ой, ну что-то, я совсем расклеилась... мне плакать нельзя...я всех вас люблю и люблю жизнь, буду выздоравливать. всех нежно обнимаю."

« Последнее редактирование: 18 Октября , 2012, 10:21:41 от Ольга ))) » Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Джуллиэн Потерр
вечный житель
********

Карма: +1355/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23891



Награды
« Ответ #2 : 08 Октября , 2012, 09:31:50 »

Ольга ))), перевела, на карту, держатель карты ФИО: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА И.  - думаю стоит вам эту инфу написать в 1 пост.....чтобы вопросов меньше было
Сообщить модератору   Записан

В выходные и праздничные дни -не работаю!
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3 : 08 Октября , 2012, 09:41:53 »

Ольга ))), перевела, на карту, держатель карты ФИО: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА И.  - думаю стоит вам эту инфу написать в 1 пост.....чтобы вопросов меньше было
Спасибо большое! Сейчас размещу. Это ее лучшая подружка, которая и занимается сейчас сбором средств. Алия не успела сделать карты. Сегодня уже улетела в Израиль, а даты диагнозов можете сами увидеть в прикрепленных документах.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Джуллиэн Потерр
вечный житель
********

Карма: +1355/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23891



Награды
« Ответ #4 : 08 Октября , 2012, 09:44:28 »

Ольга ))), я вам верю, пусть всё сложится хорошо
Сообщить модератору   Записан

В выходные и праздничные дни -не работаю!
tosa
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #5 : 08 Октября , 2012, 14:23:58 »

как так..:((( Девочка, держись! мы с тобой!! надо верить и всё получится!
Сообщить модератору   Записан
Перечка
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563



Награды
« Ответ #6 : 08 Октября , 2012, 21:38:57 »

перевела чуток. просто страшно(((
Сообщить модератору   Записан


Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #7 : 08 Октября , 2012, 21:53:51 »

обязательно переведу.
Сообщить модератору   Записан
Anna-Mi
долгожитель
*******

Карма: +242/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852



Награды
« Ответ #8 : 09 Октября , 2012, 00:47:54 »

Только удачи и выздоровления!!!! Да поможет Бог!!!
Перевела немного, жаль, что не могу больше...
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #9 : 09 Октября , 2012, 06:03:33 »

Всем большое спасибо, что не остаетесь равнодушными.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
alina1978
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


))))) ФОТО-СУПЕР


Награды
« Ответ #10 : 09 Октября , 2012, 07:51:02 »

Обязательно постараюсь помочь чем смогу. У меня вопрос - это первый ребенок у Алии на фото где она в купальники у нее шрам от кесарева получается у нее еще есть ребенок?
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #11 : 09 Октября , 2012, 07:58:08 »

Обязательно постараюсь помочь чем смогу. У меня вопрос - это первый ребенок у Алии на фото где она в купальники у нее шрам от кесарева получается у нее еще есть ребенок?
Это первый ребенок Алии, она замуж вышла только в этом году.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
alina1978
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


))))) ФОТО-СУПЕР


Награды
« Ответ #12 : 09 Октября , 2012, 08:09:36 »

Нет я не против помочь просто очень много сейчас спамов вопросы возникают сами по себе А откуда тогда шрам от кесарева в 2011 году в декабре ? На фото отчетливо видно где она в купальнике


*  (55.27 Кб, 640x480 - просмотрено 1562 раз.)
Сообщить модератору   Записан
alina1978
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


))))) ФОТО-СУПЕР


Награды
« Ответ #13 : 09 Октября , 2012, 08:10:32 »

Правда не хочется быть не верующей Фомой но вопросы возникают?
Сообщить модератору   Записан
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #14 : 09 Октября , 2012, 08:23:50 »

alina1978,
Правда не хочется быть не верующей Фомой но вопросы возникают?
темка очень трогательная и даже больно читать и смотреть на такую красивую девочку..
  такие шрамы могут быть не только от кесарева, поверьте..я работала в медицине, и у моей сестры, тоже есть ***такой*** шрам, но детей у нее нет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:08:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23. smf-srv