Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8520 : 29 Ноября , 2020, 10:34:39 »

"В холодный ноябрьский денек мы отмечаем самый теплый, самый лучший, самый светлый праздник - День матери. Мама - в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы - мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама - начало всех начал. Это она, моя родная, учит жить по-справедливости. Это она всегда волнуется и молится за меня. И поэтому мне так хорошо живется. Мамочка! Берегиня всей моей жизни."
Дорогие мамочки, с Праздником Вас! Желаем много-много радости, улыбок, сил побольше, пусть все горести обходят Вас стороной. Огромного, бесконечного, всеобъемлющего счастья! Храни Вас Господи!
:smitten: :рай: :пятачок с шариком:


*  (78.84 Кб, 598x800 - просмотрено 500 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8521 : 03 Декабря , 2020, 19:30:55 »

Поступила денежка от
Татьяны Михайловны Р. - 229 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 6761,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8522 : 03 Декабря , 2020, 20:44:50 »

Девочки, у нас всё более менее. Лечить животик продолжаем, спазмы еще есть.
В остальном всё по-прежнему. Домашние дела, процедуры, игры и занятия. Наша дефектолог заболела, поэтому пока занимаемся самостоятельно.
В субботу я записалась лечить зуб. Надеюсь, в этот раз удастся. Впервые за 2 месяца Илюша побудет с бабушкой. Бабушка будет в маске и с бактерицидным рециркулятором в комнате. Мыслим позитивно, прогоняя другие мысли. Помогай, Господи!
Спасибо за то, что Вы рядом!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8523 : 08 Декабря , 2020, 15:44:29 »

Поступила денежка от
Ольги Евгеньевны Г. - 300 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 7061,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8524 : 09 Декабря , 2020, 16:30:41 »

Девочки, у нас всё слава Богу! Справляемся сами.
Сделала перестановку в комнате, чтобы Илюша больше не залазил на окно, страха у него нет практически, стал ложиться на подоконник, у половины окна внизу нет опоры, до пола высоко. По этому поводу нервничала часто, боялась.. Сегодня не выдержала.
Наша преподавательница чувствует себя намного лучше, и с завтрашнего дня возобновляем занятия. Ура!!! Для меня это тоже ресурс. Тяжело без общения.
Пришел анализ крови нашей бабушки, подтвердилось, что переболела коронавирусом, антитела есть. Теперь хоть пару месяцев можно не опасаться его. Надеемся, Новый год будем праздновать вместе)
Зуб вылечить удалось, слава Богу!
В остальном всё по-прежнему, особо новостей нет. Процедуры, упражнения те же. Пьем препараты для животика длительно.
Спина побаливает. Надо как то брать себя в руки и выделять по 15 минут в день для упражнений на укрепление спины. Первое время тяжело, но за то потом намного легче.
Вроде бы настроение не грустное, но какая то усталость постоянная. С этого воскресенья к нам снова будет приезжать бабушка, понемножку помогать, радуемся).
Спасибо за то, что Вы рядом!


* 19117EFA-DFED-4401-9EE9-C5BD6E66048B_1_105_c.jpg (261.56 Кб, 575x862 - просмотрено 570 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2020, 16:51:53 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8525 : 11 Декабря , 2020, 20:06:34 »

Поступила денежка от
Анастасии Алексеевны Б. - 1000 руб.
Лилии Раульевны С. - 300 руб.
Инны Валерьевна С. - 5000 руб.
(Спасибо за добрые слова и пожелания :))
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 13361,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
« Последнее редактирование: 14 Декабря , 2020, 14:17:55 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8526 : 14 Декабря , 2020, 15:19:06 »

Девочки, здравствуйте!
У нас всё по-прежнему. Лечение животика, упражнения, занятия продолжаем в прежнем объеме. Благодаря минимально эффективной дозировке Пульмикорта мы вошли в ремиссию по соматике. Слава Богу! Не смотря на зимнюю хандру из-за нашего заточения дома, всегда важно помнить о том, что дороже всего, и тихонько радоваться главному - мы стабильны. Мы благодарны Богу за то, что у нас есть, что всего нам хватает для жизни. За то, что нас окружают замечательные люди. За то, что нам кажется, что добрых людей на земле больше. Спаси Господи!
Девочки, благоДарим Вас за помощь и поддержку, за Ваши щедрые Сердца, всегда открытые для добра, любви и милосердия!
Хочется выразить слова благодарности, что остаетесь с нами. Не смотря ни на что. Не смотря на эту ситуацию в стране, кризис, стрессы. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Посылаем Вам свои теплые лучики. Будьте сильными и здоровыми, улыбайтесь, радуйтесь мелочам, будьте счастливы!
"Солнце взойдёт. Не вопреки, а по своей траектории. Как всегда. Просто взойдёт."
Храни Вас Господи!





Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8527 : 15 Декабря , 2020, 00:35:45 »

Поступила денежка от
Юлии Вячеславовна Е. - 100 руб.
Юлии Вячеславовна Е. - 50 руб.
Александра Викторовича К. - 1000 руб.
Елены Викторовны М. - 500 руб.
Эльвиры Райнесовны Е. - 250 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 15161,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2020, 13:44:17 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8528 : 19 Декабря , 2020, 22:47:13 »

Девочки, здравствуйте.
Какие то тяжелые последние деньки выдаются перед Новым годом, надеемся, что не у всех)
Я что-то вне ресурса совсем, расклеилась. Нужно собраться.
Нас вчера пригласили лечь на несколько дней в областную больницу, обследоваться. Предложили без анализов, только с одной справкой, что не контактны. Пообещали быстренько нас "прокрутить" за 3 дня и отпустить домой. Что отделение пустое, что нам выделят отдельный бокс с удобствами внутри. Очень заманчиво, я практически поверила, что всё будет максимально безопасно. Позвонила - уточнить все нюансы, выяснилось, что нам всё равно нужно будет пройти через поликлинику за направлением и потом сидеть в очереди в общем приемном покое. Отказалась. С одной стороны я понимаю, что время подошло, что нужна свежая выписка с актуальными назначениями, обследования, но с другой стороны - огромный ни чем не оправданный риск. Даже думать не хочу об этом. Потому что всё это похоже на бред. Важнее всего - стабильность Илюши.
Вот такой у нас вчера выдался денек. К концу дня язык был на плече буквально.
Девочки, в остальном буду повторяться, что у нас всё по-прежнему. И мы стабильны - это главное. У Илюши настроение в основном замечательное. Скучно ему конечно дома, потому что каждый день похож на другой, каждый день только мама перед глазами) Но завтра ждем бабушку, будет веселее) Слава Богу за всё!
Спасибо за то, что Вы рядом! От всего сердца благодарим Вас за поддержку, за то, что есть возможность общаться хотя бы по телефону, Спасибо!
Девочки, мы приобрели катетеры. Завтра бабушка нам их привезет, и на днях выложим отчет в темку.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8529 : 20 Декабря , 2020, 22:18:26 »

Поступила денежка от
Дмитрия Николаевича Т. - 940 руб.
Юлии Вячеславовны Е. - 50 руб.
Оксаны Александровны Г. - 300 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 16451,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2020, 12:55:36 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8530 : 24 Декабря , 2020, 13:08:42 »

На днях мы приобрели катетеры - 900 шт. Бабушка в воскресенье привезла.
На сумму 13500 рублей(стоимость 1 катетера 15 руб.). Запаса хватит приблизительно на 2 месяца.
От всего сердца благодарим за возможность правильно ухаживать за трахеостомой!
Стерильный аспирационный катетер при каждой санации дыхательных путей (и своевременная замена трахеостомической трубочки) сводят к минимуму риски бактериальных инфекций, это очень-очень важно для стабильного состояния здоровья Илюши!
Спасибо Вам огромное за помощь! Храни Вас Господи!


*  (218.21 Кб, 2048x1536 - просмотрено 93 раз.)

*  (205.33 Кб, 2048x1536 - просмотрено 90 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8531 : 25 Декабря , 2020, 00:30:12 »

Поступила денежка от
Риммы Халитовны Ш. - 550 руб.
Лилии Раульевны С. - 500 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 4001,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2020, 13:19:39 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8532 : 25 Декабря , 2020, 13:28:23 »

Девочки, здравствуйте.
У нас всё так же. Мы стабильны. Процедуры, манипуляции, упражнения в прежнем объеме. Животик лечим длительно. Илюшенька стабилен, слава Богу!
В предверии Нового года хочется отметить, что год для всех без исключения был тяжелым в разной степени, пусть он уже закончится, и с Новым годом всё будет ладнее, обстановка легче, а коронавирус начнет отступать.
Девочки, решила не умалчивать, а наоборот поделиться. В последние несколько дней было тяжелее, чем когда либо. Не физически, нет. Никогда не думала, что такое может случится. Жить взаперти - это стресс для любого человека, не говоря уже об остальных преодолениях. У меня похоже был нервный срыв, не поняла как это получилось, много дней болела голова, а потом вот это. За меня молились в храме, и еще несколько человек с мамой из ее окружения. И я вместе с ними. Потихоньку становилось всё лучше. 
Если раньше зимой я могла концентрироваться на каких то внешних вещах таких, как поход в театр раз в году, поход в магазин за продуктами раз в неделю. Сейчас ограничена только тем, что могу вынести мусор. Где брать ресурсы? На чем концентрироваться, чем отвлечься? Ресурсы нужны ни только для себя, а и для Илюши, ему нужна любовь, забота, помимо обыденных процедур, веселая, позитивная мама. Это ведь его мир. Он должен быть стабильным. 
Приходя в себя, я начала искать, как мне себя поддерживать. В последнее время я перестала контролировать стресс, ресурсов нет. С творчеством у меня не сложилось - нет особых талантов. В юности занималась музыкой.. Решила, что нужно начать читать литературу. Много лет этого не делала, не было времени, днем Илюша забирает всё внимание, ему так же не легко. Когда засыпает, могу вечером, ночью. Хотя бы понемногу. Честно сказать, желания особого нет, потому что голова, как дом советов в связи с решением постоянных вопросов, связанных с поликлиникой, фсс и тп., с тем, что всё должно быть под контролем). Но нужно что-то делать, с чего то начинать. Убедила себя, что это нужно моему мозгу, просто необходимо как то отвлекаться. 
В общем, выберемся) Мы ж позитивчики и оптимисты, выход или вход есть всегда, и мы его найдем)
А еще в этом месяце мы 3 раза делали перестановку в комнате)) Последний вариант — диван снова у окна))). Илюша отстоял окно. Должен же кто-то контролировать погоду. А то вдруг весна наступит, а я и не замечу))).
Спасибо за то, что Вы рядом! С благодарностью и любовью.


*  (192.15 Кб, 1337x1990 - просмотрено 157 раз.)

*  (206.11 Кб, 1377x1897 - просмотрено 159 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8533 : 29 Декабря , 2020, 13:10:48 »

Поступила денежка от
Юлии Вячеславовны Е. - 50 руб.
Любови Васильевны Б. - 200 руб.
Людмилы Валерьевны Л. - 5000 руб.
Марии Викторовны Ж. - 200 руб.
Ольги Александровны Б. - 500 руб.
Татьяны Ивановны Ч. - 500 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 10451,76 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
« Последнее редактирование: 30 Декабря , 2020, 21:21:56 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3750


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #8534 : 31 Декабря , 2020, 00:19:16 »

Дорогие девочки и мальчики! :)
От всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, душевного равновесия, счастья, радости и, конечно же, крепкого здоровья! Пусть Новый Год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания.
Новогодних чудес и волшебного Вам настроения!  :smitten: :smitten: :smitten:


Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 11:39:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля fatka1983 00:07 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля savari50 22:47 → Польская красотка 151 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Romantika 21:06 → PUMA.com 186 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 15:47 → Victoria's Secret 1756 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv