Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #7980 : 18 Июня , 2018, 14:50:38 »

mama Iliushi,Аня, а нужен вам мольберт из икеи. С одной стороны мелом можно писать. с другой фломастерами для доски. Вот только фломастеров нет к сожалению.
фломастеры любые подойдут,на водной основе.они есть и недорогие.
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7981 : 20 Июня , 2018, 00:44:47 »

Дилярикус, Диль, нет, к сожалению. Почему то на улице у Илюши смелость пропадает( Постоит около меня и как можно скорее норовит залезть в коляску)
natasha21085, Наташенька, у нас есть мольберт) Спасибо Вам огромное за предложение))) Он у нас давно дожидается своего часа))) Он небольшой пластиковый, все края беопасны. Регулируется, можно даже установить на стол)
Девочки, всвязи с отпусками и накладками нас записали в стационар на 16 июля) Просто записали. Сейчас нужно выяснить какие нужны документы и анализы на госпитализацию. Мы только раз на операцию ложились планово, но должны отличаться. Буду дозваниваться в отделение.
Сегодня мы меняли трубочку, и Илюша засмеялся во время процесса, так было раз, но всё прошло нормально. А тут такое ощущение, как будто слизистую поранили, как будто там отек. Практически сразу после смены трубки ухудшилось дыхание, стал подсвистывать. Завтра буду наблюдать. Возможно мгновенное образование грануляции. Макрота еще не очень хорошая, но так бывает, к сожалению часто у конюленосителей. Если дыхание нормальное, то я ничего не делаю, всё проходит само, иммунитет справляется иногда без помощи. А сейчас для заживление ранки, которая скорее всего есть, нужно антибактериальное что-то подключать, подышим с хлоргексидином. Если завтра станет похуже, то сменю трубочку снова, предварительно обработаю её гормональным препаратом, чтобы снять отек и ускорить заживление, разово.
Девочки, спасибо Вам за поддержку, Спасибо за то, что Вы рядом!
Мы гуляем по пол дня, сегодня были 4 часа на улице. Вчера попали под ливень, пережидали в маленькой беседке, что была по близости) Стараемся максимально больше гулять, погодка наладилась, ура! :)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7982 : 21 Июня , 2018, 14:58:20 »

   Аня, поздравляем тебя с именинником, а Илюшу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
   Желаем вам новых побед и достижений, крепкого здоровья,, теплых солнечных деньков много-много, верных друзей и помощников, чудесных и волшебных изменений в жизни, исполнения заветных желаний. Вы так радуете нас своими успехами, оптимизмом и усердием. :mrgreen:  Оставайтесь такими всегда!
  :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2018, 15:02:47 от Лепесток » Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7983 : 21 Июня , 2018, 15:09:13 »

Леночка, Спасибо большущее! Очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7984 : 21 Июня , 2018, 20:06:15 »

Анечка! Наша семья поздравляет Илюшика и тебя с Днём Рождения и именинником!
Желаем Вам новых Побед! Каждый шаг Илюши в этой жизни - большая Победа для Вас!
Будьте сильными! Сильными духом! Сильными делами и достижениями!
Твой сыночек - пример проявления большого мужества и отваги! Пережить столько в свои детские года... не каждый может. А Илюшик - может! :mrgreen:
Аня! Силы тебе и радости! Успехов на Вашем нелёгком жизненном пути!
Мы Вас любим! Мы рядом! Мы всегда в поддержке! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #7985 : 21 Июня , 2018, 22:05:43 »


Илья — божественное имя,
Пускай оно тебя хранит.
В День твоего Рожденья, милый
Пусть Ангел в небе воспарит.

Тебя поздравить мы спешили
И счастья море пожелать.
Чтоб жизнь, как бы не торопилась,
Тебе могла все отдавать.

Друзей тебе желаем добрых,
И чтоб враги были слабы,
В семье чтоб было все прекрасно,
Чтоб собирал цветы судьбы.
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ой ой: :ой ой: :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #7986 : 21 Июня , 2018, 23:53:21 »

Сообщить модератору   Записан

mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7987 : 22 Июня , 2018, 22:45:53 »

Девочки, Спасибо Вам огромное за поздравления и теплые слова! Очень-очень приятно!  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #7988 : 23 Июня , 2018, 00:00:02 »

и я, и я присоединяюсь к поздравлениям! Силы тебе Анечка и терпения! Здоровья всей вашей семье и вашей маме ))
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7989 : 24 Июня , 2018, 14:58:55 »

Дилярикус, Диленька, Спасибо! :smitten:
Девочки, на следующий день я заменила трубочку Илюше, и он стал дышать нормально. Предыдущую трубку, с которой возникла проблема, всю осмотрела, вроде всё с ней в порядке, единственное - сложно обнаружить дефект анатомического изгиба, думаю, брачок. Изгиб был слегка другой, и трубка упиралась в стенку трахеи, из-за этого возникла помеха дыханию. В первый раз у нас такое. А если бы не поменяли, получилась бы грануляция, конец трубки бы терся и ранил стенку трахеи.. Слава Богу, сообразили, всё обошлось)))
В остальном всё в порядке, всё по-прежнему. Список документов и анализов добыли, действуем)
Нам везет с дождиком, вчера опять попали))) Гуляем во всю)))
Девочки, 21 июня осуществилось сходить в театр. Это было одним из самых ярких событий за последние годы))) Меня это переключило, хоть и временно. Испытала другие эмоции, какие не испытаешь в повседневности, я плакала от переизбытка))) Мне очень понравился спектакль, всё же театр - что-то личное.. И если нет возможности уехать куда-то, сменить обстановку, это маленькая альтернатива, как по мне) Спасииибо!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Слава Богу за всё!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7990 : 28 Июня , 2018, 15:21:49 »

Девочки, у нас всё более менее)
Полетел пух, из опыта прошлого года начали прикрываться зодаком. Но позавчера ночью у Илюши поднялась субфебрильная температура, сыпь и зачихал. Я перепугалась, очевидно, зодак не помог. Начали принимать дезлоратадин - пол таблеточки в сутки, на следующий день всё прошло. Пока летит пух, будем пить дезлоратадин, дома сидеть никак не получится, да и не хочется, просится гулять.
Завтра поеду к нашему педиатру за направлениями на анализы.
В остальном - всё слава Богу!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7991 : 03 Июля , 2018, 01:03:51 »

Девочки, у нас всё по плану)
Много гуляем, процедуры те же в прежнем объеме)
Начинаем готовиться к стационару - некоторые обследования и анализы. Завтра поедем на осмотр к Лор-врачу и на ЭКГ.
Илюша стабилен, слава Богу!
(не получилось добавить фото, в следующий раз, как починят :))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7992 : 07 Июля , 2018, 21:58:31 »

Всё слава Богу!
Девочки, у нас всё по-прежнему. Гуляем каждый день, процедуры, занятия с дефектологом. Прошли лора и ЭКГ, всё в порядке)
В понедельник сдаем все остальные анализы, с Богом!
Спасибо за то, что Вы рядом!

(фото получилось добавить только таким образом :))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7993 : 12 Июля , 2018, 20:49:17 »

Девочки, собираемся. Анализы все сдали. В 8 утра в понедельник нужно быть уже на месте - в поликлинике областной больницы на предварительный осмотр педиатра, потом приемный покой..
На данный момент у Илюши макрота нехорошая, дышим с хлоргексидином. В остальном - всё слава Богу!
Спасибо за то, что Вы рядом!

Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7994 : 15 Июля , 2018, 23:03:18 »

Девочки, собрались. Илюшенька стабилен, но всё равно проболжаем дышать с хлоргекседином, необходимо закончить курс. Вчера поменяли трубочку и опять брак, вроде и браком то не назвать, - немного другой анатомический изгиб трубки, и дыхание Илюши становится затрудненным, давит на стенку трахеи. Из этой партии у нас все оставшиеся трубки, одна единственная была из другой, везение, поменяла, и Илюша стал дышать свободно. Поручили бабушке заняться обменом. Видимо это вся такая партия..
Всё сделали и всё успели.
Попросили Леночку - Лепесток выкладывать новости о нас, так как ложимся без интернета)
Завтра нас отвезут, помогут. Так что всё будет хорошо!) Спасибо за то, что Вы рядом! С БОГОМ!!!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:47:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля limosha 12:43 → Заказ с сайта MANGO с нем... 214 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ivirina 11:32 → Розы Башкирии. Предзаказ ... 96 /Сад-огород
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
Просмотр профиля BoNa 21:20 → Арт-лён 305 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 24. smf-srv