Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обманы и обмены
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« : 06 Ноября , 2012, 04:04:47 »

не удаляйте пожалуйста,может кому то послужит уроком(((продавали детский комбез,всего за 200 рублей,в отличном состоянии и все такое...позвонила девушка,предложила обмен на продукты,я растерялась...и согласилась,бывают же люди работающие на производстве продуктов питания (не умею отказывать людям к сожалению) предложила творог,молоко,масло,сок.ладно,договорились,что приедет муж :coolsmiley:сомневалась,и все-таки перезвонила,предложила забрать за 150 руб в ответ -муж уже выехал.Приехал товарищ с ребенком,подал пакет(мне тоже неудобно,чтоб люди ждали,сроки не проверила)в свою очередь все показала,замки работают,дыр нет,где заказывали...с их стороны:в пакете были:2 пакета молока,3 пачки творога,1 пачка масла,1л сока привет,3 каких-то уставших садовых яблока :не знаю:в итоге :молоко неизвестной мне фирмы-уже с комками,творог по ходу размораживали не один раз,масло тоже пожамканое какое-то!только сок и пригодился,и то ре не стала давать на всякий случай(((вопрос зачем мне все это надо?я бы и отдала просто за сок,а человек намеренно всякой гадости подсунул,причем в теме не писала,позвонила лично,чтоб здесь не вычислили! а если б ребенок отравился :не знаю:не делай добра-не получишь зла!У них 3 детей,и как я понимаю продукты они получают по каким то пособиям и меняют на вещи.очень обидно за таких людей,позорные,ведь их же детям все вернется!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2012, 15:12:28 от >САМАЯ< » Сообщить модератору   Записан

Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #1 : 06 Ноября , 2012, 07:35:22 »

Ужасная конечно ситуация,слов нет...но наверное просто стоит писать номер каждому в личку чтобы знать кто и что...У меня моя хорошая знакомая тоже на продукты меняла и тоже так попала...озвучьте номер телефона,если конечно остался...Не расстраивайтесь сильно,я понимаю конечно обидно что так поступили,все им это боком выйдет.Здесь далеко не все такие как они!!!
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #2 : 06 Ноября , 2012, 07:57:55 »

Ужас какой то просто!
Сообщить модератору   Записан
violeta
местный житель
******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697


Наталья


Награды
« Ответ #3 : 06 Ноября , 2012, 08:10:12 »

Очень хорошо что написали,теперь буду знать.Тем более сама столкнулась с обманом.Может и правда писать имена или хотя бы улицу где живут.Не переживайте,хотя сама такое тяжело переношу.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #4 : 06 Ноября , 2012, 08:16:15 »

>САМАЯ<, тоже однажды столкнулась на ДО с обманом. И с тех пор телефон не оставляю в открытом доступе, и даю его только тем людям, с кем есть определённая договорённость через письменные сообщения.
Сообщить модератору   Записан

klimentina
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2840


Ищу выход из интернета....


WWW Награды
« Ответ #5 : 06 Ноября , 2012, 08:19:22 »

>САМАЯ<,неприятно конечно((. Напишите этой женщине , скажите что такое вы продуктами не считаете.
Тут было что размещали объявление о том что примут в дар вещи для детей, и тут же , вещи отданные добрыми форумчанками, пытались продать за деньги. :sad: Так что аккуратней.
Сообщить модератору   Записан

Торты на заказ.
Стеша C
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Мария@


Награды
« Ответ #6 : 06 Ноября , 2012, 09:05:09 »

Вообще что за люди,как не стыдно.
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #7 : 06 Ноября , 2012, 09:49:57 »

ужас тоже уже сталкивалась с таким бога не боятся
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Viкторовна
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #8 : 06 Ноября , 2012, 15:01:32 »

Вы темку как-нибудь по-другому назовите,  чтобы побольше людей прочитало
Сообщить модератору   Записан
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #9 : 06 Ноября , 2012, 15:13:00 »

Viкторовна, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

svetlankarijik
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325



Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября , 2012, 15:31:46 »

Я купила камеру морозильную тут на д/о.Сказали что все отлично работает.В итоге толком не морозила,а потом вовсе перестала работать.Кстати их две продавали и вторая тоже оказалась пару дней проработала.
Сообщить модератору   Записан
касатка
местный житель
******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #11 : 06 Ноября , 2012, 16:09:08 »

И я у этого же подавца купила вторую камеру,тоже не работающую.Соплей намотала,звонила ему.Меня уверяли,что всё работает.Очень обидно...
Сообщить модератору   Записан
Ната Алексеевна
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 924


8-912-32-650-92


Награды
« Ответ #12 : 06 Ноября , 2012, 16:14:02 »

А может открыто писать имена таких "товарищей" !?
Сообщить модератору   Записан

Ищу нового папу для своей дочки ))
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #13 : 06 Ноября , 2012, 16:17:32 »

Ната Алексеевна, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #14 : 06 Ноября , 2012, 19:44:05 »

>САМАЯ<, вы правильно сделали, что написали. Я то же, на ДО была как-то введена в заблуждение, очень обидно...
Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #15 : 06 Ноября , 2012, 20:03:30 »

>САМАЯ<, тоже однажды столкнулась на ДО с обманом. И с тех пор телефон не оставляю в открытом доступе, и даю его только тем людям, с кем есть определённая договорённость через письменные сообщения.
надо тоже так сделать,спасибо.
Сообщить модератору   Записан

>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #16 : 06 Ноября , 2012, 20:06:29 »

Ната Алексеевна,имя неизвестно к сожалению,тел найду-обязательно выложу.лебедева татьяна,да не столько обидно,сколько противно...на пару с муженьком мутят такое,еще наверно ржут потом над людьми.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #17 : 07 Ноября , 2012, 09:03:08 »

Вывод один: либо продавать за деньги, либо при обмене тщательно все разглядывать и самое главное: УМЕТЬ ОТКАЗЫВАТЬ, если вам что-то не нравится.
Лучше 2 минуты неудобства, чем лишиться вещи и получить кучу несъедобных продуктов.
Сообщить модератору   Записан
Татьянка86
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1101


Я Бэтмен, Человек-мышь. мрачный крепыш)))


Награды
« Ответ #18 : 09 Ноября , 2012, 21:35:28 »

Патаха, правильно!!! Я тоже, сталкивалась с подобным пару раз!!! Но вот отказывать, в случае не устраивающего обмена, так и не научилась..
Сообщить модератору   Записан

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.»
— Фаина Раневская.
Babyson
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #19 : 20 Ноября , 2012, 22:58:37 »

Ужас.
Сообщить модератору   Записан
Владислав1
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Бони


Награды
« Ответ #20 : 30 Ноября , 2012, 01:19:15 »

Какой ужас, но почему люди не думают что все боком потом выльется. А если бы не проверили продукты у дали детям кошмар. Напишите пожалуйста имя человека. Будем иметь виду что так делают.
Сообщить модератору   Записан
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #21 : 30 Ноября , 2012, 01:51:44 »

к сожалению,у таких людей все продумано...и они не называют себя,и в теме не пишут,а просто по-тел звонят.так бы давно уже вычислила и их самих накормила бы :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Владислав1
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Бони


Награды
« Ответ #22 : 30 Ноября , 2012, 01:54:03 »

Хорошо напишите просто телефон
Сообщить модератору   Записан
>САМАЯ<
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2930


лен-й 8-908-054-64-29


Награды
« Ответ #23 : 30 Ноября , 2012, 02:17:18 »

хорошо,завтра позже напишу :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лапуля
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #24 : 28 Декабря , 2012, 14:30:51 »

У меня примерно такая же ситуация был, было очень не приятно. Продавала вещи для взрослых, это было год назад в ноябре. В общем договорились что она часть за вещи деньгами отдаст это 150р. а  часть, принесет или яблоки или апельсины. Вещь продавало за 300р. В итоге когда она пришла принесла яблоки я их не стала смотреть. потом когда она ушла открыла пакет я просто была в шоке, яблоки есть не возможно было, они были кормовые, такими кормят в деревне хрюшек.  Мы их сразу выбросили в ведро, не приятно было до ужаса. Спустя какое-то время я свои вещи увидела как продает эта девочка в 2 раза дороже.
Сообщить модератору   Записан

Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #25 : 28 Декабря , 2012, 22:01:37 »

Лапуля,Вы написали в темку,где она продавала? предупредили людей?
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #26 : 28 Декабря , 2012, 22:27:41 »

да, ну и народ пошел! наглость - первое счастье..... жаль таких людей, совести нет :crazy2: :knuppel2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #27 : 28 Декабря , 2012, 22:41:43 »

Конфетк@_174,ага и ведь не боятся ничего... я бы стописят раз со стыда сгорела(((
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
stalimbo
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908


сила духа


Награды
« Ответ #28 : 29 Декабря , 2012, 14:02:47 »

а может эти люди считают такие продукты нормальными и не понимают своей ошибки? у меня знакомая вечно покупает просроченные или продукты на рынке "Северный" в пол цены, замораживает и кушает. Как-то она купила ящик почти просроченных глаз.сырков, заморозила их (так типа не будут просрочены), по одному доставала и кушала как мороженное)) и постоянно моего ребенка угощала ими (мы благодарили, говорили съедим дома и выкидывали). и ей не объяснишь, что плохое, опасно, нельзя такое кушать. Ей все ВКУСНО!
Сообщить модератору   Записан

босоножки  Adidas 38рр новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,711826.0.html
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #29 : 17 Января , 2013, 11:19:46 »

stalimbo, абсолютно согласна! А вы сами должны были проверить, что за продукты вам принесли и отказаться если не устраивает! Люди и не такое едят...
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #30 : 20 Февраля , 2013, 19:20:51 »

stalimbo, абсолютно согласна! А вы сами должны были проверить, что за продукты вам принесли и отказаться если не устраивает! Люди и не такое едят...
Мне вот тоже неудобно отказывать и при людях неудобно доставать и рассматривать. Хотя сама всегда вещи показываю, показываю недостатки и все подробно рассказываю: сколько носили, сколько стирали  и т.д.
С обменом на продукты не приходилось сталкиваться, а вот с обменом на всякую ерунду приходилось. На фото выглядело все прекрасно, а когда приносили, оказывалось все плачевно, но все равно менялась, раз люди уже приехали. В итоге сделала для себя вывод, что обмен не для меня.
Еще приходилось сталкиваться с понятием "вещь как новая - состояние идеальное". Всегда верю на слово, часто оплачиваю на карту, а забирает муж. Несколько раз забирали вещи, которые даже не назовешь "состояние среднее". Приходилось выбрасывать. Такое даже отдавать кому-то стыдно.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #31 : 21 Февраля , 2013, 20:11:13 »

Ольга ))),тоже  было такое,но у меня нет возможности самой смотреть и забирать,поэтому приходится мириться. тот же риск,что и в СЗ. запоминаю "хороших" продавцов))
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
jsliva
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


89085720660


Награды
« Ответ #32 : 23 Февраля , 2013, 12:08:13 »

Ната Алексеевна,имя неизвестно к сожалению,тел найду-обязательно выложу.лебедева татьяна,да не столько обидно,сколько противно...на пару с муженьком мутят такое,еще наверно ржут потом над людьми.
лебедева татьяна я знаю по другому форуму, ее муж бросил на последних сроках беременности,  сейчас она одна 3 девчонок воспитывает одна, я сроду про нее подумать не могла, она сейчас вещи раздает на том форуме бесплатно, вещи раздает из которых выросли
Сообщить модератору   Записан

stalimbo
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908


сила духа


Награды
« Ответ #33 : 25 Февраля , 2013, 20:40:48 »

Ната Алексеевна,имя неизвестно к сожалению,тел найду-обязательно выложу.лебедева татьяна,да не столько обидно,сколько противно...на пару с муженьком мутят такое,еще наверно ржут потом над людьми.
лебедева татьяна я знаю по другому форуму, ее муж бросил на последних сроках беременности,  сейчас она одна 3 девчонок воспитывает одна, я сроду про нее подумать не могла, она сейчас вещи раздает на том форуме бесплатно, вещи раздает из которых выросли
вот профили людей упомянутых в теме  http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=62176,
и http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=74555
обе из копейска, по 3 детей.
 Возможно  недоразумение вышло!
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2013, 20:49:08 от stalimbo » Сообщить модератору   Записан

босоножки  Adidas 38рр новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,711826.0.html
jsliva
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


89085720660


Награды
« Ответ #34 : 26 Февраля , 2013, 14:41:45 »

Ната Алексеевна,имя неизвестно к сожалению,тел найду-обязательно выложу.лебедева татьяна,да не столько обидно,сколько противно...на пару с муженьком мутят такое,еще наверно ржут потом над людьми.
лебедева татьяна я знаю по другому форуму, ее муж бросил на последних сроках беременности,  сейчас она одна 3 девчонок воспитывает одна, я сроду про нее подумать не могла, она сейчас вещи раздает на том форуме бесплатно, вещи раздает из которых выросли
вот профили людей упомянутых в теме  http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=62176,
и http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=74555
обе из копейска, по 3 детей.
 Возможно  недоразумение вышло!
похоже они и есть , про кого вы пишите, посмотрела их профиль, даты рождения  детей сходятся, причем их обоих знаю по другому форуму, и кажется они родственники, я вам в личку скину ссылки с этого форума
Сообщить модератору   Записан

BuNi
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 2724


большее всегда склоняется над меньшим


Награды
« Ответ #35 : 27 Февраля , 2013, 02:07:27 »

девочки, тему читайте внимательно, вырываете текст из контекста, Викторовна совсем не причем
Вы темку как-нибудь по-другому назовите,  чтобы побольше людей прочитало
Viкторовна, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мой большой пристрой
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,775111.0.html
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #36 : 18 Апреля , 2013, 23:28:18 »

жесть
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
SANSARA
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587



WWW Награды
« Ответ #37 : 20 Декабря , 2013, 14:07:08 »

бывают же люди, совести нет
Сообщить модератору   Записан
CKазка
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

ленинский\советский


Награды
« Ответ #38 : 18 Июня , 2014, 19:21:25 »

Вообще что за люди,как не стыдно.
+
Сообщить модератору   Записан

помогу заполнить 3-ндфл
anna8
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Награды
« Ответ #39 : 20 Июля , 2014, 22:03:48 »

Вообще что за люди,как не стыдно.
+
+
Сообщить модератору   Записан
Аллoчка
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 170

Подверглась нападению неадекватной минусовщицы..


Награды
« Ответ #40 : 15 Октября , 2014, 01:40:37 »

жесть просто..
Сообщить модератору   Записан

луч света в тёмном царстве!)
marimosha
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425



Награды
« Ответ #41 : 22 Октября , 2014, 12:05:39 »

я тоже столкнулась с непорядочной женщиной. Ребенку 5-ти месячному решила купить хороший финский комбинезон Кер*ри, новый дороговат, а б.у. в самый раз. Долго искала и на авито и здесь, в итоге нашла  за 1400 состояние идеальное,  поехали с мужем, ребенком в другой конец города. комбинезон внешне оказался нормальным, увидела, что собачка сломана, думаю не беда, тут еще мне продавец Юлия принесла поддеву на продажу. Был вечер свет искусственный, вроде все нормально посмотрела, в подарок еще шапочку отдали.
Дома при ярком свете обнаружила на спине 2 следа от утюга, на лопатках., внутренняя поверхность комбеза такая прорезиненная, а на этих пятнах тонкая, видимо гладили, что категорически нельзя делать, и она расплавилась. Я комбез постирала, но пятна конечно остались. Звоню Юлии, рассказываю, она говорит вы его постирали непонятно в чем и испортили сами, и вообще вы мне привезете не мой комбез. и бла, бла, бла. В итоге обратно отказалась забрать,  Ни стыда не совести нет такое продавать не сказав об изъяне.  еще и врать, что якобы вы сами испортили.
Я так расстроилась, даже ночью не спала. Муж успокоил, да плюнь говорит.
Думаю таким людям вернется обман. Бог все видит.
Мой совет смотрите хорошо вещи, которые берете, не стесняйтесь, как снаружи так и изнутри. если вас не устраивает не берите.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2014, 12:11:30 от marimosha » Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #42 : 22 Октября , 2014, 12:20:24 »

marimosha,комбез гладить.. :idiot2: Обидно-да,но надо всегда говорить себе-это ещё не самое страшное)) с нашего сайта тетенька?
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
marimosha
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425



Награды
« Ответ #43 : 22 Октября , 2014, 12:40:28 »

Рысюшка,да с нашего, главное чтобы наши близкие были здоровы и наши детки
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #44 : 22 Октября , 2014, 12:48:18 »

marimosha,пишите ник,чего стесняться? и минусуйте с объяснением причины!
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:57:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22. smf-srv