Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1635 : 07 Марта , 2013, 22:39:59 »

Королев@, Юль, ты и так много чего делаешь за свой счет. Давай без денег. Каждый вкладывался, как считал нужным. ок? уверена, девочки меня поддержат.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1636 : 07 Марта , 2013, 22:55:17 »

Aneta, Аня, почему меня всегда преследует гнетущее чувство, что я делаю ничтожно мало?  прям я переживаю на этот счет.


У меня вот такие мысли появились, вопрос с оплатой нянечек надо решать более глобально, ну не вариант это постоянно выискивать благотворителей для зарплаты. надорешать на уровне администрации. Потому что НЕ МОЖЕТ ребенок в годик или даже меньше лежать без воспитателя в больнице, если у него нет мамы. И для этого надо ввести официальную должность, с официальной зарплатой из Минздрава. Я понимаю, что вопрос может решаться не на региональном уровне, а выше. но тогда надо попробовать получить какую-то поддержку от властей, стабильную, на зарплаты.

Либо еще вариант, связываться с организациями и предлагать спонсировать ежемесячно зарплату одной нянечки (есть же такая практика в фонде). И чем больше фирм нас будет поддерживать, тем больше мы сможем расширять штат(ну, конечно, фонд сможет, просто это я на эмоциях от своего лица).
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1637 : 07 Марта , 2013, 23:05:54 »

Добрый вечер , девочки.Я не терялась.  Наконец-то добралась. Я сегодня сдала на права!!!!!!!
Королева, могу забрать наряды вместе с закупкой.

Наши потребности :ой засмущали:
Список. Для Дома ребенка.Сейчас проживает у нас 91 ребенок (от 0-3 лет)
1. Памперсы (размеры любые) ЧАСТИЧНО ИСПОЛНЕНО
2. Куклы (можно пупсов только не совсем маленьких 15 см, и побольше). одежду для куколок
3. Кроватки для кукол крепкие, т.к. все быстро ломается. ИСПОЛНЕНО
4. Музыкальные инструменты
5. Деревян. игрушки. Со шнуровкой (яблочки груши) есть много разных ЧАСТИЧНО ИСПОЛНЕНО
6. Конструктор, мозаика
7. Овощи, фрукты резиновые ЧАСТИЧНО ИСПОЛНЕНО
8. Книжки любые соответствующие возрасту детей до 3 лет.
9. Кукольный театр (Колобок, теремок, Курочка Ряба)
10. Пластиковые короба для хранения игрушек.
11. Цветные картинки для показа детям (времена года, животные , фрукты, машины)
Для проведения праздников не хватает музыкального центра с микрофоном, у нас есть но он уже на последнем издыхании.
Огромное спасибо кто откликается, будем рады любой помощи.
в личку поступило предложение от форумчанки, купить хотят муз. центр с микрофоном. Как здорово, девочки!
Сообщить модератору   Записан
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #1638 : 07 Марта , 2013, 23:33:32 »

Королев@, сегодня прям чудеса! Очень приятно)))))))
Весх с праздником ! Весны! Чудес Вам девочки))))))) Все молодцы!!!!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1639 : 07 Марта , 2013, 23:47:43 »

Королев@, Юль, по оплате нянечек -фонд уже 4 года пишет письма в Минздрав и соцзащиту....все этот вопрос футболят...его решать надо не на местном уровне, к сожалению...Организации-спонсоры - это выход, но опять же для благотворителей это никак не учитывается ни при налогообложении, нигде...т.е. это личное желание руководителя...или его отсутствие...
Вот не хотела рассказывать, но поделюсь...лично у меня случилось очень большое разочарование...Месяца полтора назад встречалась с директором и учредителем крупной челябинской сети развивающих игрушек на предмет размещения ящиков в пользу больничных сирот. Дама проявила прямо-таки ОГРОМНУЮ заинтересованность в вопросе. Я ей отправила на электронку всю информацию, после чего она....исчезла....т.е. буквально.....я ей звонила, писала...и ладно бы - тишина, но она просто от меня "бегает"....прямо неприятно...такое неуважение к чужому времени (моему, то есть). ну ты скажи "нет, мне это неинтересно", и я уже время тратить не буду. Так нет: вышла, не смотрела и т.п. В-общем, я для себя решение приняла - я больше в эти магазины не заглядываю. А ведь раньше очень многое на благотворительность брала именно у них...
А ты - однозначно молодец! И подняла эту темку, и участвуешь в ней активно!!! Так что не ругай себя - не за что :-)
« Последнее редактирование: 08 Марта , 2013, 13:33:44 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1640 : 07 Марта , 2013, 23:56:34 »

Aneta, может и вправду занятая, я вот, иногда и не сплю, и не ем)) в темках закупок меня порой на части рвут, не успеваю информацию донести, сдачи перевести, на вопросы ответить или оплаты подтвердить. я зайду сначала в этот раздел. в нашу темку отдохну душевно)) и снова в бой))). Днем работа, вечером дети, ночью сайт. Потому могу представить, когда помогать хочется, но времени нет. Может мне с ней стоит поговорить?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1641 : 08 Марта , 2013, 00:03:15 »

Королев@, попробуй))) если поймаешь)) но у меня сложилось четкое убеждение, что не в занятости там дело.....опять же, ее никто ни о чем особо и не просил. Дать отмашку на установку ящиков - и только. Тут много времени не требуется. В-общем, разочаровали......
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1642 : 08 Марта , 2013, 00:23:51 »

Аня, на даму наплюй и забудь))
Бог ей судья)
Есть такой тип людей, который загорается стремительно и так же стремительно гаснет)
Может, она уже и не директор)

Разочарование-это когда друзья и близкие начинают "бегать".
А эта леди...так...Мееееленькая неприятность))

Теперь перейдем к Юле)))
Юля, ты делаешь МНОГО) не подскажешь, кто же автор темы, которая нас всех объединила и мы смогли хоть что-то сделать для фонда? ) а кто организовал сбор, и хватило и на мед оборудование и на шторы и еще много на что?))
А я вот знаю кто эта девушка)
Мне кажется, ты такой человек, который удовлетворится плодами своих усилий только после того, как все больничные сироты найдут свои семьи.

Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #1643 : 08 Марта , 2013, 07:20:10 »

Согласна с Аneta и Патаха! Вести темку-это УЖЕ большая ответственность!!!....При этом понимаю-хочется помочь ВСЕМ!!!!
Вопрос поиска  и оплаты няни-такой тонкий,у меня Наташ,тоже в голове не укладывается "оплата за счет пожертвования"((((
По вопросу "ПОЧЕМУЧКИ" такая  же ситуация  произошла с директором Мебельного салона загорелась......-ящики возьму,деньгами помогу,нянчиться сама пойду....и ТИШИНА!!! не отвечает на сообщения ,звонки.
Не надо расстраиваться!!!!Слава богу есть другие более отзывчивые люди.Которые появляются ниоткуда и помогают.
Можно официально уже поздравить: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!


Я очень рада нашему знакомству!!!!
« Последнее редактирование: 08 Марта , 2013, 07:24:52 от Marusya:) » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1644 : 08 Марта , 2013, 08:45:27 »

Патаха, уже)) и наплевала, и забыла))

Девчонки, как же здорово, что вы есть!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #1645 : 08 Марта , 2013, 09:26:56 »

Aneta, Сегодня переведу на текущие нужды))) или могу как в прошлый раз, заказать через аптеку.По поводу няни: в голове сидит! :coolsmiley: Сейчас сотруднячаю с двумя крупными холдингами (по работе). Буду искать выход, не думайте что забыла. Просто если чисто помощь разовая от меня, то это конечно помощь, но к сожаленю не постоянная...а хочется что бы было какое то постоянство, хотя бы на полгода, а это  привлечение уже других средств, а именно спонсора. ))) Сами наверное знаете любого дядечку (даже своего) раскачивать долго приходится  :crazy2: ...так что...время кончно идет, но что делать. Так что  я с Вами! И спасибо Вы что поднимаете такие темы, а главное поддерживаете их! С Праздников Вас дорогие!! :) :)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1646 : 08 Марта , 2013, 09:51:38 »

доня174, и Вас с праздником! Спасибо Вам за помощь, а главное, за ЖЕЛАНИЕ помогать!! Сейчас пока все необходимое (подгузники, гигиена) на некоторое время есть. Нужны деньги на нянь. И еще нужны металлические кроватки в инфекционное отделение на ЧТЗ (ДКГБ № 1). Пытались привлечь спонсора, но пока безрезультатно. Запросили прайс, может, сами справимся ;-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #1647 : 08 Марта , 2013, 09:57:57 »

Aneta, кстати по поводу кроваток. До нового года когда была необходимость одна компания изъявла желание помочь-приобрести. Потом я в теме прочитала, что проблему решили. Так что давайте попробуем возобновить эту тему. Просьба: как прайс получите киньте мне в личку маячок, я вам личную почту отправлю, а вы на нее прайс скините, а я уже адресату прешлю))) может получится)
Сообщить модератору   Записан
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #1648 : 08 Марта , 2013, 10:49:31 »

Девочки! Всех ,всех ,всех с праздником весны! Желаю , чтобы все задуманное обязательно осуществилось!
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1649 : 08 Марта , 2013, 12:11:18 »

Девочки, мы не осуждаем и не обсуждаем. Если человек не хочет\не готов или не имеет возможности, пропускаем и идем мимо.  Уверена нам попадутся еще много хороших людей.

Пожалуйста, уберите наименование энного магазина, не забывайте что наш сайт очень хорошо индексируется, и при запросе выдаст нашу темку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:17:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 23. smf-srv