Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #600 : 09 Января , 2013, 14:44:08 »

Девочки, сейчас началась закупка подгузов http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=12292
Я заказала несколько для больничных сирот, кто хочет, может присоединиться. Потом можем вместе отвезти или я сама с фотоотчетом и актами.

Заказала пачку, скажите от куда будете забирать, мою пачку тогда заберете сразу.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #601 : 09 Января , 2013, 14:49:06 »

katy74, спасибо огромное! Если заказ только для сирот, поставтьте "от организатора", если нет, могу забрать от вас.
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #602 : 09 Января , 2013, 14:52:27 »

katy74, спасибо огромное! Если заказ только для сирот, поставтьте "от организатора", если нет, могу забрать от вас.
                                                                                                                                                                                                          Да для сирот, просто в комментах нужно указать от куда забирать, там 2 адреса. Вы скажите от куда будете забирать, я укажу тот же адрес.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #603 : 09 Января , 2013, 17:20:00 »

Кто в ближайшее время поедет в фонд:
по-прежнему актуальны средства от вшей и обычные ортопедические подушки. И им тоже нужны теплые (фланелевые) пеленки. Можно б/у, только в нормальном состоянии.
Еще нужно какое-нибудь творчество для девчонок 6-8 лет (кроме гравюр) и паззлы. Перед НГ они снежинки вырезали...может, вырезалки-одежду для кукол какие-нибудь...
Крупногабаритные потребности тоже есть, но их предлагаю обсудить на личной встрече))
подушки вот такие:


* 1_2674.jpg (41.58 Кб, 500x791 - просмотрено 91 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Января , 2013, 17:39:04 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #604 : 09 Января , 2013, 17:57:43 »

1) фланель детской расцветки купим рулоном. Тут уже предлагали услуги по кройке.
2) средства от вшей и подушки можно купить из собранных средств. Узнаем по 074, где купить недорого.
Бутыль от вшей 50 руб примерно. Подушка 100-120.
Девочки, делимся идеями.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #605 : 09 Января , 2013, 18:05:36 »

Патаха, подушки, думаю, пособирать можно. Наверняка у многих есть, кто ими не пользуется. Фланель на пеленки надо купить.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #606 : 09 Января , 2013, 18:20:20 »

Патаха, подушки, думаю, пособирать можно. Наверняка у многих есть, кто ими не пользуется. Фланель на пеленки надо купить.
У меня есть подушка, могу отдать. Пеленки посмотрю, вроде в хорошем состоянии. А ползунки, распашонки нужны?  У меня много от дочки осталось, есть много нового. Если  надо соберу. 
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #607 : 09 Января , 2013, 18:23:18 »

katy74, подгузники заберу с кашириных.
Думаю, из вашего все пригодится. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #608 : 09 Января , 2013, 18:26:26 »

katy74, спасибо большое! распашонки, ползунки теплые им, конечно, нужны, и вообще от одежды "по сезону" не откажутся, но у них проблема в том, что хранить это особо негде. Ну и плюс такая очень некрасивая ситуация периодически складывается, с которой они пока не знают, как бороться: детей привозят из дома малютки в одном памперсы, сердобольные мамочки, медперсонал, тот же фонд собирают одежку, потому что дети, бывает, лежат в отделениях месяцами. Потом приезжает персонал из дома малютки и пакетами вещи забирает...а чере три дня ребенка опять привозят обратно в одном памперсе...поэтому одежду они берут не очень охотно...Да, и как сегодня сказала координатор, везут зачастую одежду в таком состоянии, что ее на ветошь пустить только можно...я в шоке была, честно говоря....
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #609 : 09 Января , 2013, 18:34:38 »

Aneta, знаю, Ань, есть такая проблема.
Предлагаю решать точечными ударами)) напрямую через нянь.
Поступил малыш в больницу, привезли одежду по необходимости.
Не мешками всех цветов и размеров в кучу, а именно по сезону и размеру!
Уехал в дом малютки, там стирка-глажка все вместе, и снова через полгода в подаренных вещах он уже не сможет попасть в больницу.
Значит, в следущий раз будем снова его одевать.
Потому что, думать, что везде воруют и поэтому помогать не нужно, я не хочу.
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #610 : 09 Января , 2013, 18:39:44 »

katy74, спасибо огромное! Если заказ только для сирот, поставтьте "от организатора", если нет, могу забрать от вас.
                                                                                                                                                                                                          Да для сирот, просто в комментах нужно указать от куда забирать, там 2 адреса. Вы скажите от куда будете забирать, я укажу тот же адрес.
Я тоже пачку для ребятишек заказала....  напишите, где Вам удобнее забрать
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #611 : 09 Января , 2013, 18:49:56 »

Патаха, именно точечно на сегодняшний день вопрос и решается. вопрос не стоит, что помогать не надо, мы это уже обсуждали. Вопрос стоит, что помогать надо детям, а не всяким-разным-прочим...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #612 : 09 Января , 2013, 19:06:59 »

Aneta, знаю, что ты мегамолодец!)) все вместе решим!

Подгузники забираю с кашириных у орга!
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #613 : 09 Января , 2013, 21:47:40 »

Я тоже соберу у себя пеленки....  давайте уже встречаться!!! Нам пару часов хватит.У меня маленький ребенок,по времени не могу конкретно сказать. .....До субботы может организуемся,оперативненько,а? Я живу на Чайковкого -Бр.Кашириных кто рядом желающий что-либо передать .Я могу забрать!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #614 : 09 Января , 2013, 21:48:54 »

Патаха, а организатор позгузников по Каширина  на какой улице живет? может рядом.Я заберу?
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:31:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv