Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6270 : 02 Февраля , 2014, 00:23:33 »

Девочки, здравствуйте! Я папа Максима Гарифуллина - Юрий, для которого проходила акция вчера в Роднике.
Первым делом хочу поблагодарить всех кто отозвался, и пришёл на акцию помочь, спасибо большое Анастасии, Насте Лазаревой, Кате, Анюте, Юле и Андрею!!!
Я боялся, что вдруг никто не придёт, и у нас просто сорвётся акция, которую мы готовили.
И когда все пришли, как обещали, даже немного пораньше, и нас  стало столько много - так стало приятно на душе! Становится легче, когда чувствуешь дружескую поддержку. И у нас всё получается всегда хорошо, по той причине, что много людей приходят на помощь.
Я сейчас приехал, и рассказываю Максиму сколько людей пожелало тебе здоровья, сколько пожеланий было высказано!
И хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо всем добрым  людям, которые отозвались на наши просьбы о помощи!!!
Добрые дела никогда не забываются, они всегда остаются в нашей памяти, даже через много лет!
Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #6271 : 02 Февраля , 2014, 00:28:42 »

Юра70, Все будет хорошо! Вы молодец!
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6272 : 02 Февраля , 2014, 00:54:51 »

Это только благодаря Вашей поддержке! Если бы её не было, даже не знаю, смогли бы мы всё преодолеть. Хоть мы с супругой и не привыкли сдаваться, но бывает очень тяжело временами, и физически и морально. Супруга моя и мама Максима - Гузель, вот она настоящая героиня! Ведь  все 24 часа она проводит с Максимом, они прикованны друг другу невидимой цепью, даже бабушка не остаётся сидеть с Максом.
Она не может позволить себе раслабиться, пойти к подруге, или куда то поехать. И меня постоянно нет дома, работа и Максимкины дела занимают всё время.
Так что спасибо за комплимент!
И мы скоро улетаем, 16 февраля в Словакию, в  центр Адели на лечение.
Мы очень сильно надеемся на этот центр.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #6273 : 02 Февраля , 2014, 01:01:23 »

Под$олнуХ, просто у этой вот молодежи еще нет своих детей, и они еще не смотрели умирающему ребенку в глаза, они не испытывали чувство опустошенности и чувство, когда не знаешь чем помочь самому любимому на свете комочку. Они еще молодые и они максималисты, они хотят хорошо жить и верят что будут жить весело и счастливо.
Думаю, что это пройдет годам к 30...
А на счет потраченных денег - я вот очень доверяю нашему сайту - потому что уверена, что модераторы перепроверили 100 раз, прежде чем разместить - поэтому даже не сомневаюсь и перевожу
а вот листовкам в почтовых ящиках и расклеенным на улице не особо доверяю - перепишу - прихожу домой и проверяю в интернете - очень редко нахожу подтверждающую информацию.

lika1976, к 30 еще не верят, а после 30 уже не верят :(
Молодежь сейчас черствая. В октябре подругу похоронили, умерла от рака. Так ее сын 27 лет от роду палец о палец не ударил ,чтобы как-то ей помочь. Шевелится с женой начал когда у нее 4 стадия уже была и то только потому,что я на него просто наорала. Такие больные зрелище еще то. Я была в шоке когда он на мой вопрос "почему матери не помогаешь" , он ответил-  у меня ребенок маленький и если я буду с работы отпрашиваться, меня уволят. Мне семью кормить надо. Вот так. А она, подруга, воспитывала его в любви, все ему и все для него. Так что нынешнюю молодежь ,не всю,страдания близких не очень трогают. Главное купить покруче телефон, машину, отдохнуть съездить.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6274 : 02 Февраля , 2014, 08:14:54 »

Юра70, вы молодцы!!! Удачи Вам и здоровья Максимке!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6275 : 02 Февраля , 2014, 09:43:24 »

Юра70,все у Вас обязательно получится! Максиму повезло с родителями! Здоровья и удачи!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6276 : 02 Февраля , 2014, 11:04:40 »

девочки,а вчера стоила с ящиком для сбора для Амелины Глуховой в Никитинском. я наоборот была удивлена отзывчивостью людей :) прям слезы в глазах стояли. много молодых людей подходило,и бабулечек.
были родители ,которые давали деньги деткам,а те подходили к ящику, это вообще класс! согласна, с  lika1976 пока нет своего ребенка, пока ты молод,беззаботен ,сложнее проникнуться чужой болью, задуматься, остановиться в этом бешенном ритме. а когда держишь за руку своего здорового ребенка и на секунду представляешь,что в любой момент и твоя жизнь может  перевернуться, тут уже не отмахнуться никак.
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6277 : 02 Февраля , 2014, 11:05:48 »

Юра70, у вас все должно получится! не опускайте руки! здоровья. терпения и много-много неравнодушных людей на вашем пути!!!
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6278 : 02 Февраля , 2014, 12:44:13 »

Спасибо за добрые слова!!! У Амелины диагноз очень страшный, и каждый человек просто не может равнодушно пройти мимо, все понимают, что здесь жизнь ребёнка в опасности. И никто не застрахован от такой беды. У Максима всё по другому, и человек если пройдёт мимо, он понимает, что ничего такого страшного не случится. Ребёнок просто на всю жизнь останется в инвалидном кресле. Опускать руки нам нельзя, мы не можем позволить, чтобы наш сын остался на всю жизнь в инвалидном кресле. Я всю жизнь занимался лёгкой атлетикой, и не смогу успокоиться, пока не поставлю Максима на ноги. Такова наша реальность, будем трудиться и заниматься. Максим постоянно должен заниматься физически, чтобы не было атрофии мышц, и кости  росли правильно.
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6279 : 02 Февраля , 2014, 13:00:14 »

Юра70, что вы, конечно хочется полноценной жизни своему ребенку! просто про вашего мальчишку до меня информация не дошла. есть у вас группа вконтакте?
Сообщить модератору   Записан
vvera
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #6280 : 02 Февраля , 2014, 14:17:10 »

Lerika,Юра прав, что от диагноза зависит реакция людей, как это не прискорбно...Часто на акциях встречалась с мнением людей, что у нас ДЦП бесплатно лечат и сборы не нужны. Я думаю, этим людям очень повезло, что они со всем этим не сталкивались.
Группа Максима вонтакте http://vk.com/club38695534
Сообщить модератору   Записан

деревянные экологические кровати на заказ www.krovatikomod.ru
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6281 : 02 Февраля , 2014, 14:54:12 »

И в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/malenkomum
Ссылка на сайт Максима, где много публикаций в газетах и информации: http://maxim2009.ru
Мы много слышим мнений на акциях, что у нас медицина бесплатная.
Я человек здоровый, никогда не болел и в больницах не лежал, помогли занятия спортом на протяжении более 20 лет. И возможно не бывая в больницах и не сталкиваясь с тяжёлыми ситуациями раньше, до рождения Максима - я тоже так считал.
Сейчас я знаю  реальность нашей медицины, и просто теперь понимаю тех людей, кто говорит, что у нас лечат таких детей бесплатно. Они просто не столкнулись с этим! И не дай бог столкнуться, даже суицид Вам покажется выходом из ситуации.
Я не не рисуюсь, и не сгущаю краски - это действительность просто такая.
И если Вы видите людей с детьми в инвалидных колясках, то просто подойдите и пожмите им руку и подбодрите.
Они заслуживают глубокого уважения, это я Вам с большой уверенностью говорю.
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6282 : 02 Февраля , 2014, 15:02:15 »

Юра70, да, к сожалению, бесплатная медицина и платная отличается очень сильно и методами и отношением. Хорошо,что Вы боритесь за своего ребенка, Максиму очень повезло, что у него такие родители!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6283 : 02 Февраля , 2014, 15:03:36 »

Девочки, забрала сегодня от Сердючка книги для детского дома. Спасибо большое ей и ее свекрам!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6284 : 02 Февраля , 2014, 15:05:54 »

И еще у меня такое предложение по поводу раскрутки группы в контакте:
организовать конкурс рисунков детей зарегистрированных у нас в группе родителей, придумать тему - например - лучший дом для ребенка или моя самая красивая игрушка, или моя мечта. А потом показать эти рисунки (подарить их) в детский дом 8, и пусть ребята выберут самые лучшие, а мы уже подарим этим детям подарки. Как смотрите?
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:53:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv