mark_mar
« Ответ #2040 : 01 Декабря , 2012, 18:32:30 »
Malaya , спасибо огромное-преогромное за видео!!!!!!!!!!!!!!!! домой приеду, там звук слышен будет, здесь удалось только посмотреть без звука
Malaya , спасибо, Вам!!! Тоже не смогла помотреть по ТВ, а так хотелось. Замечательный репортаж! Уверена, теперь людей, готовых помочь, станет гораздо больше!!!
Uma Турман
« Ответ #2041 : 01 Декабря , 2012, 18:36:18 »
francugenka66 , сбросила в личку Вам ссылки, возможно, добавите что-то еще
Nata_27
« Ответ #2042 : 01 Декабря , 2012, 18:43:00 »
девочки, давайте этих деток тоже не оставим, посмотрела на их денежные поступления, просто больно.....
Куплю журналы бурда за 2012 год
таня66
« Ответ #2043 : 01 Декабря , 2012, 18:51:17 »
Перевела чуток! Держись Женька, у нас все получится!!
tuki
« Ответ #2044 : 01 Декабря , 2012, 19:04:31 »
Разложила листовки по ящикам дома, наклеила в лифтах, еще оставила немного у консьержа... В листовке указала свой телефон и номер квартиры, на всякий случай, сижу жду гостей-соседей))) Завтра очень важный день, уже сегодня с утра начала переживать взглянув на погоду... Держу кулачки чтобы все удачно сложилось с вылетом и стыковкой
francugenka66
« Ответ #2045 : 01 Декабря , 2012, 19:14:22 »
francugenka66 , сбросила в личку Вам ссылки, возможно, добавите что-то еще
Спасибо огромное,добавляю еще,потом все Наталье скину. Девочки,у кого что-то в наметках будет-кидайте мне в личку,чтоб Наталью поменьше дергать, а потом можно будет и оформить все в лучшем виде (альбомчик,например) и Женьке на второй день рождения подарить,пусть он знает,что у него очень много любящих друзей!
Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"
francugenka66
« Ответ #2046 : 01 Декабря , 2012, 19:17:40 »
Девочки! А молиться во сколько сегодня соберемся? И,прошу прощения,просветите трудную,в молитве написано,что сложночитаемые слова выделены подчеркиванием, а у меня нет никаких подчеркиваний. Конечно,я думаю тут больше сила мысли и веры совместной,но вдруг что не так читаю?
Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"
Kate4ka
« Ответ #2047 : 01 Декабря , 2012, 19:28:06 »
francugenka66 , вот с подчеркиванием. Девочки, не нашла, как ударения проставить, подчеркиванием сделала.Молитва по соглашению (3 раза) Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречи стыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои, согласно молимся о рабе Божем Евгении, о его скорейшем выздоровлении, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но оба че не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. /Аминь/
francugenka66
« Ответ #2048 : 01 Декабря , 2012, 19:30:38 »
Kate4ka , Спасибо огроменное!
Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"
roma-mama
« Ответ #2049 : 01 Декабря , 2012, 19:44:42 »
Ой, девоньки, вернулась со сбора в Синегорье. Слабонервная я для таких мероприятий, хоть и имею опыт работы промоутером в далекие студенческие годы. Когда люди пытались выяснить про Женю, а я пыталась объяснить, что жил мол жил мальчик, спортом увлекался, а тут бац и рак. И все, меня прошибало, остановиться и что-то внятное объяснить далее я не могла. Реветь перестала спустя час, наверное. И после того, как стала просто ограничиваться фразой о сборе средств на операцию ... Поражали некоторые дамы в дорогих шубах.... У девочки Алины, с которой я стояла, была фраза: "даже 10 руб могут помочь этому ребенку" и вот она стоит с пачкой банкнот, ищет эти 10 руб и кидает демонстративно, чтобы отвязались. Реакции людей разные, не слышали многие, кто-то после вчерашней подходил. кидал сам. Но оочень мало людей походили сами. В основном уговорами, просьбами. Апофеозом действия стали два в вдрыбаган еле стоящих на ногах мужчины, которые выгребли из карманов последнюю мелочь, мы типа лучше больше пить не будем))) Еще были те, кому давали листовку, они прочитывали и возвращались бросали в коробку... Так что хорошие листовки, спасибо! Итог - 3400 за 2 часа. Не густо...Но спасибо всем, кто откликнулся!
Лотос
« Ответ #2050 : 01 Декабря , 2012, 19:47:41 »
roma-mama ,в ЕЦ -Косарева соорудила ящик, Итог 7000. Спасибо всем кто не остался равнодушным. Чуть позже переведу на карту.
Цените время проведенное с близкими, не тратьте на ссоры и выяснения отношений, потому что когда они уходят, думаешь, почему не уделял им должного внимания и очень сильно об этом сожалеешь
Alinakostina
« Ответ #2051 : 01 Декабря , 2012, 19:49:41 »
roma-mama , 3400 за 2 часа, это очень хороший результат :smitten: :smitten: :smitten: вам спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten:
roma-mama
« Ответ #2052 : 01 Декабря , 2012, 19:51:28 »
Лотос ,ну, вот о том и речь. Это все наш сайт молодец! Кстати, когда говорила, что мы с сайта, охотнее денежку давали. Еще муж был недавно свидетелем акции в Макдоналдсе, там шарики продавали гелиевые по 100 руб для деток онкобольных. Говорит, многие кидали. Может, получится с ними договориться и нам. Идея-то хорошая.
Barni
« Ответ #2053 : 01 Декабря , 2012, 19:53:15 »
roma-mama , Таких людей как дамы в шубе много и как практика показывает чаще почему то женщины. Из разряда "папочкиных дочек" (любовницы богатых мужчин). Но хороших людей все равно большинство и это радует.
roma-mama
« Ответ #2054 : 01 Декабря , 2012, 19:53:49 »
Alinakostina , реально больше собрать, надо место проходимое. Девочки вчера в Никитинских собрали 6 тыс. Но вообще, по-хорошему, надо предприятия обрабатывать. Выхлоп будет больше и гораздо.