natavolvo
« Ответ #5955 : 20 Февраля , 2013, 14:00:17 »
natavolvo , по Жене пока новостей особо никаких нет.
Светочка, спасибо! Будем ждать!!!
oksi.art
« Ответ #5956 : 20 Февраля , 2013, 14:01:42 »
Девочки, могу кексы штук 20, пряники штук 20. Если ограничение по кол-ву, то жду команды. Листовки черно белые 100 штук.
brullin
« Ответ #5957 : 20 Февраля , 2013, 14:08:28 »
у меня мыла около 50 шт и сердечки-саше. Но предлагаю мыла половину и половину сердечек сейчас, а остальное на Родник оставить? или как лучше сделать? Просто я не очень уверенна, что смогу в Родник еще 50 штук мыла навоять, скоро же 8 марта и мне уже кажется я не говорю, а мыльные пузыри пускаю :lol:
Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Frejya
« Ответ #5958 : 20 Февраля , 2013, 14:10:21 »
ГУСЕЧКА , отлично, приступаю к работе )))
Ольга_Щ
« Ответ #5959 : 20 Февраля , 2013, 14:22:56 »
Девочки, у меня готово 1000 листовок черно-белых, еще с несостоявшейся Кубы ждут своего часа. Думаю на театр их хватит. Как передать?
strekoz@
« Ответ #5960 : 20 Февраля , 2013, 14:26:44 »
ГУСЕЧКА , Света, привет! У меня игольницы от Юленьки (Prutik) 20 штук и мои 21 шт. Есть огромное желание участвовать :рай:
Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
roma-mama
« Ответ #5961 : 20 Февраля , 2013, 14:35:40 »
ГУСЕЧКА , Свет, я могу испечь кексы, могу черно-белые листовки распечатать на цветной бумаге и белой. Походить тоже могу в Драме.
izdaleka
« Ответ #5962 : 20 Февраля , 2013, 14:46:58 »
ГУСЕЧКА , у меня пряники ждут. Надпись "DETI74,RU.Поможем Жене" на шпажках. Надо основу, чтоб их выставить. Раздать можно будет в конце мероприятия. Меня не будет, как раз 25-го уеду. Надо будет их у меня забрать в воскресенье или утро понедельника. В выходные еще планировала фигурки для Миланы Макаровой сделать на тортик, заодно бы и их забрали у меня.
Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
ИКА
« Ответ #5963 : 20 Февраля , 2013, 15:50:54 »
ГУСЕЧКА , если нужна будет выпечка - сделаем!))) Пишите!
ГУСЕЧКА
« Ответ #5964 : 20 Февраля , 2013, 16:26:09 »
Девочки как хорошо что вы есть))))) Сувениры нужны все, в любых количествах, по выпечки ждем отмашку Наташи) Листовки тоже надо. И про список желающих не забываем, что ни кто не едет?
ГУСЕЧКА
« Ответ #5965 : 20 Февраля , 2013, 16:32:33 »
Ольга_Щ , кто нибудь к вам обязательно заедет заберет.
Рыбулька
« Ответ #5966 : 20 Февраля , 2013, 17:24:04 »
ГУСЕЧКА , тоже передам немного сувениров. :)
Kseniya(K)
« Ответ #5967 : 20 Февраля , 2013, 20:03:16 »
Могу участвовать. Есть цветы с конфетами (можно небольшие букетики сделать из тюльпанчиков), выпечка, есть упаковка шаров 100 шт.
Kseniya(K)
« Ответ #5968 : 20 Февраля , 2013, 20:29:50 »
Список участников: 1. К
francugenka66
« Ответ #5969 : 20 Февраля , 2013, 20:56:39 »
Девочки! всем добрый вечер! Наконец-то хоть что-то сдвинулось с места! Все бы вопросы так решались! Сначала не было возможности встретиться с Каплуном, потом вроде бы настроились на НТВ-шников,все отложила, теперь договорились на встречу на сегодня на 14-00. А у меня на работе, как обычно завал. Приехала на прогон к Ариэлю в филармонию,приехала пораньше, на работе готовы были голову мне отвернуть, Борис спрашивает:Натка! Есть полчасика? Говорю: Ни минуты! Берет Геппа и уходим в зал. Со скоростью пулемета выкладываю вкратце всю нашу историю с Женькой. По-моему,не поняли ничего, слава Богу поняли суть! Гепп пошел звонить директору драмтеатра,тот сказал-я не против! Проговорили про пластинки(Гусечка,мож я неправильно поняла, но речь шла именно о пластинках,а не о дисках). Мужу рассказываю,он говорит винил продается в Ашане,так там одна штучка полторы штучки стоит! И ВСЕ!!! Я полетела работать, они побежали репетировать! Договорились на контрольный созвон 24. Пробыла я там меньше 10 минут-и проблемы как не бывало! По спискам: можно мне в личку желающие с телефонами и с реальными именами( а то на хоккее встретили roma-mama, а мне потом муж говорит, а что она только Ромина мама? А свое имя есть?). Я опять в табличку. По сувенирам, прямо кратко "я-izdaleka - пряники n шт." и т.д. Чтобы я прикинула по количеству общему. Сувениры нужны все, без фанатизма,мыло можно излишки приберечь на следующие акции( а то мы потихоньку золотые ручки терять начнем!). По кексикам, думаю, в общей сложности нужно не более 50 шт. Детей там практически не будет, а взрослым лучше сувениры. Шариков у меня пачка осталась с палочками. Подставка под пряники тоже у меня, Юль! В пятницу поеду на хоккей-могу забросить. Нужен штатив для баннера, насосы и,конечно, вы мои дорогие, с вашими феноменальными способностями влиять на окружающих своими улыбками и настроем!
Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"