Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Даша Заварухина 10 лет., Челябинск. Срочный сбор на операцию! 496031 из 872697
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #180 : 31 Октября , 2013, 10:56:50 »

Девочки, второй сбор ЗАКРЫТ!!! Всем большое спасибо от Даши. Держим кулачки за Дашулю, особенно 10 ноября!!!
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 11:00:55 от Глокая Куздра » Сообщить модератору   Записан

Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #181 : 12 Ноября , 2013, 11:33:36 »

Глокая Куздра, у вас есть связь с мамой Даши - как всё прошло? и прошло ли?
Сообщить модератору   Записан
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #182 : 12 Ноября , 2013, 12:13:33 »

Я знаю, что остаток суммы к сбору на операцию им выделил германский фонд, сейчас они уже в Германии. Как у них все прошло, пока не знаю. Наталья обещала, как только сможет выбраться в интернет, сообщить новую информацию.
Сообщить модератору   Записан

Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #183 : 15 Ноября , 2013, 07:59:33 »

Новости по Дашеньке:
Операция прошла успешно, на бедро установили титановую пластину.
Новости от мамы за 13 ноября:
"Всем доброго вечера. Дашутку сегодня перевели из реанимации.Всю ночь я была с Дашенькой я очень этому рада , что  я была с ней. Это здорово когда ребенок открывает глазки хоть на секунду , а мама с ней и держит ее за ручку . Я была очень поражена меня в 23 часа вызвали к ней она попросила , а когда я пришла для меня была уже поставлена кровать. Ночью у Даши падало сильно давление до 60\40 , и была сильная тахикардия . Сегодня она весь день бледная не чего не ест почти не пьет , а если мы опускаем кровать и голову ложем она начинает синеть . Сейчас у нас был врач анестезиолог  русский посмотрел послушал и сказал , что у Даши низкий гемоглобин и он по сравнению со вчерашним после операции он упал , скорее всего нам завтра будут капать кровь . Тахикардия все еще держится .Сегодня нас навещали семья из прихода здесь все сильно переживают за Дашу и нас не кто не оставляет одних . Нам очень много звонят , спрашивают как Даша это люди которые проживают здесь в Германии. Дашутку на ее день рождение ожидает очень огромный праздник . Огромное вам всем спасибо за вашу поддержку и переживание "
Сообщить модератору   Записан

Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #184 : 15 Ноября , 2013, 08:00:20 »

Последнее сообщение из группы в одноклассниках:
"Молимся за Дашу,почки не справляются,подключили к аппарату,который следит за уровнем кислорода в легких,а также к аппарату считывающему сердцебиение-в общем под полным контролем врачей."
Девочки, нужна молитвенная помощь!
"Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою отроковицу Дарию немощствующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей отроковицы Дарии, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления целу и всесовершенну, даруй её Церкви Твоей благоугождающу и творящу волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2013, 08:08:51 от Глокая Куздра » Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #185 : 15 Ноября , 2013, 20:41:08 »

Аминь. Дашенька-солнышко держись!
Сообщить модератору   Записан
ОЛАНА28
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 955


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #186 : 15 Ноября , 2013, 20:46:30 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан

В наше время близость такая редкая вещь, что ее можно считать магией.
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #187 : 20 Ноября , 2013, 20:22:19 »

Сегодня новости от мамы:
"Добрый день. Приношу свои извинения за наше долгое молчание. С первых слов хочу сообщить, Дашутка чувствует себя хорошо, уже начала играть и улыбаться. К сожалению, у нас  еще стоит катетер в аорте, так как она не пьет, и все еще скачет давление и чсс. Вчера Дашутка ходила в садик, а я немного отдохнула, ночью у нас опять были сильные боли, но ничего, мы справимся. Катетер с мочевого  у нас убрали. К концу недели нам надрежут гипсы для разработки ног"
Молодец,  Дашенька! Мы в тебя верим!
Сообщить модератору   Записан

Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #188 : 20 Ноября , 2013, 21:43:50 »

Глокая Куздра, спасибо за новости и огромное спасибо за хорошие вести ))
Сообщить модератору   Записан
BERA1973
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178


тел. 89634632832


Награды
« Ответ #189 : 21 Ноября , 2013, 09:06:17 »

Дашенька, молодец, выздоравливай!!!
Сообщить модератору   Записан

Шью на заказ
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #190 : 25 Ноября , 2013, 19:15:38 »

Новости из группы Даши от волонтера, цитирую:
"Пишу последние новости- разговаривала с Наташей по Скайпу.Связь ужасная конечно, но что есть.В общем у Даши с почками и сердечком все также пока, ждем обследования.Но она получше, скоро выложу фото.Наташа говорит, что выставили счет на последующую реабилитацию и коляску-21000 и 3000 евро соответственно.Но официально отдадут на следующей неделе.Гипс -верхнюю часть будут снимать в начале следующей недели, будут присаживать Дашулю уже.Вроде пока все новости!"
Сообщить модератору   Записан

Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #191 : 26 Ноября , 2013, 08:26:26 »

Глокая Куздра,эти счета им фонд оплатит? или нужно собирать?
Сообщить модератору   Записан

Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #192 : 26 Ноября , 2013, 08:47:35 »

Я не знаю, информации пока нет, даже счета, как я понимаю, им еще на руки не выдали, так что в фонды не с чем еще обращаться.
Сообщить модератору   Записан

Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #193 : 28 Ноября , 2013, 05:02:28 »

Новости от мамы:
Наталья Заварухина мама Даши
"Всем доброго вечера . Связь очень плохая поэтому я так редко могу писать новости . Дашутка благодаря всем вам идет на поправку . Вчера нам сняли верхнюю часть гипса , картина не для слабо нервных . Швы хорошие но большие , а должны были быть меньше но мы очень запущенные  вот поэтому так и вышло . Но не чего все будет хорошо . Реабилитация продлится у нас до 2 февраля"
Сообщить модератору   Записан

Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #194 : 02 Декабря , 2013, 22:08:11 »

Глокая Куздра,т.е. в клинике они пробудут до 2 февраля?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:29:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:28 → DM-витамины из Германии ф... 89 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22. smf-srv