Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ: Продукция ОРТОПЕДИЧЕСКОГО назначения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #45 : 29 Января , 2014, 06:08:36 »

INSTALL,Наташа, стельки из натурального меха плоские? Или там тоже что-то типа супинатора есть?
Юта, меховые с супинатором, в размер
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
Judith
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3381



Награды
« Ответ #46 : 29 Января , 2014, 09:25:58 »

INSTALL,а детских нет? Я думаю, если взять 35 и обрезать не велик ли супинатор будет для детской ножки?
Сообщить модератору   Записан
Vanil_la
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1859


Зачем быть скромной, если ТЫ лучшая!


Награды
« Ответ #47 : 31 Января , 2014, 08:15:18 »

кто-н брал увлажняющую серию? носочки или гелевый протектор для пятки? интересуют отзывы о результате применения..)
Сообщить модератору   Записан

У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!
Nastya2001
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #48 : 16 Февраля , 2014, 22:10:11 »

кто-н брал увлажняющую серию? носочки или гелевый протектор для пятки? интересуют отзывы о результате применения..)
Меня тоже интересует этот вопрос.
Сообщить модератору   Записан
NtS
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #49 : 18 Февраля , 2014, 21:26:39 »

Ботинки детские http://www.triv8es-spb.ru/cat88alog/ortope88dicheskaya-obuv/twiki/botinki-ortopedicheskie-303
реальное фото


стелька

брала 26 размер, нога сейчас 15.7 см, по размерной сетке 26 размер на ногу 16.5см, примерно так по стельке и есть если мерить до припуска
Сами ботинки мне очень понравились, классные, легкие, в руках держать приятно
Сообщить модератору   Записан

ИНТЕЛЛЕКТУС. Высшая школа развития памяти, внимания и интеллекта
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693118.msg151103204.html#msg151103204
К0нфета
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1108



Награды
« Ответ #50 : 19 Февраля , 2014, 08:35:19 »

Я заказывала ТО*П-1*19M,мне очень понравилась,мягкая удобная,в серьезной такой коробочке с ,в комплекте мягкая велюровая наволочка.Даже с непривычки сегодня ночью хорошо спалось,в шее тяжесть будто пропала.Всю жизнь проспала на перьевой и думала ничего комфортней нет,а вот ошибалась.Спасибо за закупку,одна из самых удачных!!!
Сообщить модератору   Записан
listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #51 : 19 Февраля , 2014, 16:56:24 »

получила подушку Т**О**П-2**02, Подушки ортопедические из натурального латекса, Подушка ортопедическая под голову с двумя валиками высотой 10 и 12см, размер 60*40*9/ 11, сплю и радуюсь что теперь не надо руки подкладывать под шею и нет онемения ( у кого есть шейный хондроз меня понимают). Давно уже надо было купить такую подушку. Рекомендую. единственное что спать на животе не удобно на такой подушке, хотя спать лицом вниз вообще не рекомендуют косметологи))) подушка помимо чехла  идет с наволочкой трикотажной на замочке, можно снимать и стирать
Заказывала такую подушку, только Т**ОП-2*0*5, для подростков она называется, валики 8 и 10 см. :smitten: Прежде чем дать дочке - решила сначала сама опробовать. :lol: Спасть действительно удобно, но вот уже 3-ю ночь меня смущает запах от подушки... :не знаю:он все меньше и меньше, но все же есть. :-| может на балкон ее проветриться вынесу, да наволочку перестираю. :не знаю: А так подушка очень удобная! :mrgreen:
У меня тоже запах есть. Подушка из натурального латекса ТОП-202 для взрослых. Это говорит о том, что она не полностью натуральная, натуральный латекс ничем не пахнет, видимо, есть какие-то добавки для снижения себестоимости. Покупала ребенку в магазине натуральную подушку из латекса, она мягче и ни одного дня не пахла, правда, стоимость в 3 с лишним раза выше, повторить подобную покупку рука не поднимается.
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #52 : 20 Февраля , 2014, 06:11:22 »

Девчата, подушки новые, непосредственно с производства, продукция не успевает выветриваться. В магазинах продукция находиться продолжительный период времени, в отличии от СЗ ;)
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
ОльЧик))))
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340



Награды
« Ответ #53 : 25 Февраля , 2014, 10:05:53 »

Девочки работа офисная-сидячая(( Кто брал подушку под спину или под попу? А то вечно болит поясница(( Не могу определиться какую лучше купить(( Есть у кого такие ??
Сообщить модератору   Записан
ИВВ
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


8-951-47-47-309


Награды
« Ответ #54 : 03 Марта , 2014, 10:22:24 »

ТОП-135, Подушки ортопедические другие, Подушка ортопедическая на сиденье вращающаяся, размер 39*5
Брала в машину. У меня посадка у машины высокая - при выходе одежда постоянно скручивается - неудобно получается. Выходишь и начинаешь одергивать всю одежонку. Хорошо выходить-заходить только на "скользкой" ткани получается.
Езжу 1-ю неделю - ДОВОЛЬНА! :smitten:
Во-первых твердое основание подушки (типа фанеры что-то) не дает прогибаться подушке.
Во-вторых материал  из которого сделана подушка не сминается (ну, или пока не смялся).
В-третьих добавляет высоту посадки водителя см на 5-7 (для меня актуально - рост 158).
А самое главное!!! ты, как истинная леди, можешь "выползти" из кабины одновременно 2-мя ногами, а не карячась в положении "постепенно переносим вес с одной ноги на вторую"

INSTALL! Огромное спасибо! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #55 : 07 Марта , 2014, 17:12:02 »

Бандаж фиксирующий на плечевой сустав Т-81**07  - на сайте на момент заказа не было никакой информации по нему, потому размер заказала наугад: на обхват плеча 34см размер 4 туговат, надо было 5 брать.
Размеры нужно подбирать по обхвату плеча.
Размер - обхват плеча, см
1(S) - 22-24 см
2(M) - 24-26 см
3 (L) - 26-29 см
4(XL) - 29-32 см
5(XXL) - 32-36 см
6(XXXL) - 36-40 см


*  (22.04 Кб, 500x653 - просмотрено 489 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Juliya_st
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 302


Награды
« Ответ #56 : 12 Марта , 2014, 10:23:55 »

Брала в феврале подушку премиум класса ТОП-104. Можно сказать брала "по показаниям". Возраст 39, сидячая работа. Шея уже года два болит не переставая, поворачиваюсь всем корпусом. Результат трехнедельного использования подушки: шея практически не болит!!!! Про качество сна ничего не могу сказать - и раньше сон был нормальный. Привыкание.... да как легла, так и привыкла. В комплекте две наволочки - ну, на ощупь плотная чистая синтетика, но при желании обычную наволочку можно одеть. Очень довольна своей покупкой, жаль, что раньше не решалась, думала - а вдруг не понравится.... Понравилось очень! Спасибо организатору за закупку!
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #57 : 12 Марта , 2014, 10:58:13 »

Оставлю отзыв по подушке латексной после использования 3 месяца! Подушка пахла, проветривала на балконе, стирала наволочку, перестала пахнуть где-то через месяц. Но я нюхачка и аллергик, муж запаха не чувствовал. Привыкала долго, вроде ложишься - удобно, поспишь немного и хочется на старую лечь. В итоге 2 месяца спала на двух подушках, то на новой, то на старой. Сейчас привыкла и не представляю без нее жизни, мне очень нравится. У меня шейный остеохондроз и частые головные боли, голова стала болеть реже, шея вообще не болит. Подушка классная, оргу спасибо огромное, в магазине наверно не решилась бы купить из-за цены и не узнала бы как здорово иметь такую подушку!
Сообщить модератору   Записан

ОльЧик))))
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340



Награды
« Ответ #58 : 18 Марта , 2014, 09:38:55 »

Оставлю отзыв по подушке латексной после использования 3 месяца! Подушка пахла, проветривала на балконе, стирала наволочку, перестала пахнуть где-то через месяц. Но я нюхачка и аллергик, муж запаха не чувствовал. Привыкала долго, вроде ложишься - удобно, поспишь немного и хочется на старую лечь. В итоге 2 месяца спала на двух подушках, то на новой, то на старой. Сейчас привыкла и не представляю без нее жизни, мне очень нравится. У меня шейный остеохондроз и частые головные боли, голова стала болеть реже, шея вообще не болит. Подушка классная, оргу спасибо огромное, в магазине наверно не решилась бы купить из-за цены и не узнала бы как здорово иметь такую подушку!
Осенина,а модель у вас какая?
Сообщить модератору   Записан
sasha30
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Вот оно счастье нет его слаще!


Награды
« Ответ #59 : 30 Марта , 2014, 07:47:05 »

Брала подушку для малыша Топ 1-1-0, очень понравилась подушка большая ребенку очень удобно и он с новой подушкой, вторую ночь спит в своей кроватке :)  До этого нам дарили похожую но она меньше по размеру и когда сынок поворачивался набок он с нее скатывался и просыпался. Вообщем подушка супер красивая, постирала я ее в машинке в режиме деликатной стирки, все замечательно. Спасибо большое за закупку!!!


* 6fe7adf38eab7a2b027b50dec2522c55_thumb.jpg (3.84 Кб, 140x140 - просмотрено 5242 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:53:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24. smf-srv