Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ: Продукция ОРТОПЕДИЧЕСКОГО назначения
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #315 : 17 Сентября , 2015, 10:17:21 »

INSTALL, простите за оффтоп, но когда будет закупка растущих стульев? Я так поняла, её вы проводите?
уточняется цена
открытие 21.09
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #316 : 17 Сентября , 2015, 10:19:58 »

Не нашла реальное фото ковриков. Интересно,чем отличаются от тех,что в упаковке по 8 шт.за 900 руб.,у нас помню закупка проходила и в контакте в различных группах видела.
Знакомой в магазине насчитали в ортомагазине почти 10 тыс.коврик,также сборный из секций,сказали,что дешевый за 900 руб.можете выкинуть.
В чём разница,объясните мне пожалуйста.
Нам хирург сказал,что надо,но за 10 я не готова покупать.Хочу этот попробовать.
про ценообразование в магазинах не буду рассказывать, думаю что все всем известно
коврики хорошие, особенно новинка - трава, шипы, мягкий, твердый
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
Н-э-т
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1206



Награды
« Ответ #317 : 18 Сентября , 2015, 09:17:56 »

Хочу поделиться впечатлениями о подушках.
Взяла мужу ТОП-119М, не смог к ней привыкнуть, говорит высокая и жесткая, хотя сам крупный и подушка среднего размера. Спит по-прежнему на пуховой. Я тоже не смогла на ней спать, шея устает.
Себе выбрала детскую ТОП-150, с регулировкой высоты, вроде убрала 1 слой(не помню)- не нарадуюсь и не расстаюсь с ней, мягкая и подходит идеально, хотя сама тоже давно не детских размеров. К ней идет 2 наволочки.
Сообщить модератору   Записан
Nessy
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1129



Награды
« Ответ #318 : 23 Сентября , 2015, 15:31:03 »

INSTALL, простите за оффтоп, но когда будет закупка растущих стульев? Я так поняла, её вы проводите?
уточняется цена
открытие 21.09
Когда же закупка? Она в "Товарах для дома" появится?
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #319 : 01 Октября , 2015, 21:03:22 »

НОСКИ ДИАБЕТИЧЕСКИЕ



Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
olesya-sl74
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #320 : 02 Октября , 2015, 20:35:01 »

оставлю свой отзыв по подушкам, долго думала и выбирала, но все таки решилась и заказала 4 подушки: топ 119 М и 119 L одинаковые  подушки, но отличаются шириной для плеч, одна для женщин,  другая для мужчин, одну заказала маме, другую мужу, подушки классные, также заказала себе 203 и дочке 150, все подушки понравились, никакого запаха от них нет и спали сразу же в первую ночь, привыкли к ним. прочитала много отзывов, что не могут спать, подушки жесткие, неудобные не привыкли к ним спать и вернулись к своим обратно. Нам всем подушки подошли и дочка тоже на ней сразу стала спать, боялась за мужу, но даже мужу понравилась подушка. Теперь все спим на них. Ни сколько не жалею,что купили данные подушки.Подушки супер!
Сообщить модератору   Записан
Narcho
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #321 : 02 Октября , 2015, 23:33:53 »

INSTALL,спасибо за подушку Топ 101,взяла для дочки, уже 4 часа дочка спокойно спит.
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #322 : 07 Октября , 2015, 10:48:41 »

тема для пристроя - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,637073.0.html
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #323 : 10 Октября , 2015, 08:11:17 »

ОПИСАНИЕ

Анатомические матрасы Luomma

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
 -дискомфорт в области спины во время сна и отдыха;
-профилактика остеохондроза и развитие нарушений осанки;
-размер матраса подбирается в соответствии с размером спального места;
-подходит для сна на спине, на животе и на боку;

ОСОБЕННОСТИ:
 -обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна и отдыха уникальные свойства матраса подарят Вам отдых в любое время года;
-наполнитель матраса - гранулы из вспененного полистирола в форме шариков - оказывает микро-массажное действие и поддерживает позвоночник в максимально комфортном состоянии;

Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #324 : 13 Октября , 2015, 14:53:36 »

СТ-132, Стельки ортопедические мягкие (натуральный мех)
в системе представлен размер обуви, стельки в размер

Описание:
- предназначены для зимней и демисезонной обуви, в том числе на каблуке до 7 см
- покрытие — натуральная высококачественная овечья шерсть
- мягкий пелот для бережной поддержки сводов стопы
- основа — латексная пена с добавлением древесного угля, нейтрализующего запах и уменьшающего влажность в обуви

Принцип действия:
- выраженное согревающее действие на стопы
- защита стоп от переохлаждения

- поддержка и разгрузка переднего отдела стопы в обуви на каблуке до 7 см
- уменьшение ударной нагрузки на область плюснефаланговых суставов
- создание комфортных условий при ходьбе, особенно в прохладное и холодное время года

Показания к применению:
- продольно-поперечное плоскостопие
- деформации стоп, боли при ходьбе любой этиологии
- профилактика образования мозолей и натоптышей в переднем отделе стопы и увеличения распластанности переднего отдела стопы

СТ-133, Стельки ортопедические на каркасе (натуральный мех)
в системе представлен размер обуви, стельки в размер

Описание:
- для демисезонной и зимней обуви
- дополнительный амортизирующий слой из EVA-материала оптимально распределяет ударную нагрузку
- пластиковый каркас с мягкой пяточной частью оптимально поддерживает своды стопы и позволяет использовать стельки с обуви с каблуком до 5 см
- покрытие — натуральная высококачественная шерсть

Обеспечивают:
- согревающее действие на стопы, защиту стоп от переохлаждения
- физиологически правильное положение стопы во время ходьбы
- разгрузку мышц, связок и сухожилий стопы
- эффективную поддержку сводов стопы
- уменьшение ударной нагрузки на пятку, суставы нижних конечностей и позвоночник
- создание комфортных условий при ходьбе, особенно в прохладное и холодное время года

Показания к применению:
- статические нефиксированные деформации стопы (продольное, поперечное и комбинированное плоскостопия 1-2 степени)
- метатарзалгии различной этиологии
- избыточный вес, беременность и длительное пребывание на ногах, чувство усталости в ногах при ходьбе

Lum501, Детские ортопедические каркасные стельки с натуральным мехом Tappa
в системе представлен размер обуви, стельки в размер

Особенности:
- покрытие: вязаный мех
- надежно поддерживают продольные своды стопы ребенка
- обеспечивают физиологически правильное положение стопы
- для всех видов закрытой обуви

Показания к применению:
- фиксированное плоскостопие I-III степени
- поперечное плоскостопие
- вальгусная деформация
- нарушение осанки
- для всех видов закрытой обуви
- возможность использования в зимнее время года
- снятие ударных нагрузок при ходьбе, беге

Lum500T, Стельки ортопедические детские(каркасные) для модельной обуви "Lama Baby", войлок
в системе представлен замер стопы в сантиметрах, стельки в размер

Особенности:
- покрытие: натуральный мех
- каркасная основа
-для всех видов закрытой обуви

Показания к применению:
- фиксированное плоскостопие I-III степени
- поперечное плоскостопие
- вальгусная деформация
- нарушение осанки
- для всех видов закрытой обуви
- возможность использования в зимнее время года
- снятие ударных нагрузок при ходьбе, беге

метрики в разных шкалах для детских стелек
14   22,5
14,5   23
15   24
15,5   25
16   25,5
16,5   26
17   27
17,5   28
18   28,5
18,5   29
19   30
19,5   31
20   32
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #325 : 14 Октября , 2015, 07:53:19 »

Цитата: ???link=topic=664112.msg150549902#msg150549902 date=1443194196
Помогите пож  какой лучше пояс из овчины собаки и т.д ? Вообще у меня остеохонроз и 3 грыжи. Я к вам приеду примерять пояс чтоб разогнуться (меня согнуло). А этот пояс для того чтоб не простывала поясница.
1682 есть ребра жесткости, он в помощь для кризисного восстановления.
Остальные артикулы только согревающий эффект
Бандажи шикарные, во первых у всех медицинские сертификаты, во вторых хб основа.

Лично я мерзлячка и 112 ношу лично зимой, одеваю поверх кофты и брюк, короткая шубка и поясница защищена

Оптимально когда проблема с поясницей, внутренними органами, например женские застуженные проблемы или проблема с почками. Или работа на улице, например рабочие, работники полиции и т.п.

 Бандажи в помощь от переохлаждение и предотвращения проблем.

На при указанной проблеме обычно специалисты рекомендуют бандаж ортопедический, высота зависит от проблемной зоны, хорошие варианты 1560 и 1553 плюс 1682
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #326 : 14 Октября , 2015, 11:02:34 »

Давно хочу себе ортопедическую подушку. Сплю чаще на боку, бывает, что и на спине. На животе вообще не сплю никогда. Проблем с позвоночником нет (тьфу, тьфу, тьфу), вот и хочу, чтобы из в принципе не было. Почитала немного в отзывах, погуглила немного. Так и не могу определиться, какую выбрать, ассортимент большой, тем более, с таким большим разбросом цен. Плюс ещё не вполне понятно несколько моментов.

1. Наволочка. Где-то читала, что с каким-то наволочки идут в комплекте. Со всеми или с некоторыми? Размеры-то у них специфические, наволочки от комплектов постельного белья не подойдут.
2. Уход. Прочитала в интернете, что если подушка с эффектом памяти, то её нельзя стирать, иначе эффект пропадёт. А что с ней делать тогда? Ну, проветривать — это понятно. Но этого же мало.
3. По подушкам премиум-класса. Прочитала в интернете, что основная разница — в красоте неземной, что и эконом-варианты вполне подойдут. Но не очень дешёвые, иначе ортопедический эффект условен. Я не каждый день покупаю ортопедические подушки (точнее, вообще никогда раньше не покупала), мне не жалко денег на качественную вещь, которая будет улучшать качество моего сна. Но и переплачивать не хочется.
4. Размеры. В отзывах читала, что кому-то не подошли именно по размеру. Так тоже может быть? Читала, что от позы сна зависит требуемая высота подушки. Но во всех случаях стоит разброс плюс-минус 5-7 сантиметров.

Буду очень благодарна за помощь в выборе.
1. наволочки во всех изделия, кроме эконом, но на прилагаемую наволочку советую использовать обычную родную 50*70
2. влажный уход допустим, особый уход не нужен, так как материалы не привлекают клещей и жуков, в отличии от пуха, пера и т.п.
3. у премим повышенный эфект памяти, к примеру топ-100, 111 можно упаковать в рулон и подушка придет в первоначальный вид примерно через 30 минут, это шикарный показатель.
4. размеры мало чем отличаются, можно разделить на средние и большие. если средняя комплекция человека то средняя подушка, большая комплекция, то подушка побольше
5. к ортопедической подушке нужно привыкнуть, хорошие сон примерно 2-3 дня, далее организм начинает бороться с подушкой, поскольку тело и мозг привык спать в неправильной позе в период адаптации на подушке может быть неудобно спать, но когда тело привыкнет к правильной позе свою ортопедическую подушку будете брать с собой в путешествие Wink ...
6. ортопед. подушки помогают решить вопрос с храпом, поскольку шею, гортань находится в правильном положении
7. с подушками можно ознакомится лично ) полежать не получится, но потрогать можно Wink 777-15-74
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #327 : 22 Октября , 2015, 12:59:51 »

Заказывала стельки ребенку 183 они немного широкие за счет того что наполовину жесткие. У нас нога узкая, так что влезли только в зим. обувь и то теперь махровые носки не одеть, в демисизонку не залазят.
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #328 : 23 Октября , 2015, 08:50:56 »

Заказывала стельки ребенку 183 они немного широкие за счет того что наполовину жесткие. У нас нога узкая, так что влезли только в зим. обувь и то теперь махровые носки не одеть, в демисизонку не залазят.
1. стельки 183 обычного ортопедического типа
2. жесткость не наполовину, а половина+диагнональная жесткость для корректировки проблемы косолапия
3. внутреннюю часть попробуйте подрезать под обувь, край мягкий
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #329 : 27 Октября , 2015, 17:08:38 »

Очень давно хотела ортопедическую подушку (летом прочитала в одном из блогов по саморазвитию, как человек улучшил качество сна и самочувствие, всего лишь перейдя с обычной подушки на ортопедическую), и вот, наконец, решилось. Помогли деньги, подаренные на день рождения и Агент, который ещё в одной из предыдущих закупок подробно ответила на все мои вопросы по поводу выбора подушки.

Решила, что такая покупка случается нечасто, а сон — важнейший элемент восполнения физической энергии, и потому не стала экономить.

Мой выбор пал на подушку премиум класса фирмы Тр//ив//ес, модель ТОП-111 , Подуш//ка ортопе//дическая под голо//ву для взрос//лых с эффе//ктом па//мяти (гла//дкая повер//хность), размер 49х33х11

Подкупила реплика Агента о том, что подушки такого типа можно смело брать с собой в путешествия, плотно сворачивая в багаж, и они быстро восстановят своё первоначальное положение — актуально для командировок.

Подушка отлично упакована — в чемоданчик с ручкой, для подарка очень роскошно выглядит. Очень порадовало, что в комплекте две наволочки, которые можно стирать при температуре до 40 градусов (вот теперь думаю: надевать поверх наволочку или нет). Сразу попробовала полежать: ощущения непривычные, но комфортные. Посмотрим, как быстро организм привыкнет спать правильно, и как это скажется на моём самочувствии. Хотя, чует моё сердце, что в ближайшее время снова приду в закупку — за подушкой для дочери.

Большое спасибо Агенту, ставлю заслуженный плюс за организацию закупки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:37:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 24. smf-srv