Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3840


Награды
« Ответ #630 : 10 Ноября , 2013, 22:52:00 »

Малышка, какая же ты умничка!!! Мы все верим в тебя!!!
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #631 : 11 Ноября , 2013, 07:37:05 »

Слов нет...Слава Богу! Амелиночка мололдечик, держись! Милана, сил Вам!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #632 : 11 Ноября , 2013, 07:54:49 »

По другому и быть не должно!!! Умничка - маленькая девочка!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #633 : 11 Ноября , 2013, 09:37:29 »

Очень рада за эту девочку! Храни ее Бог! Пусть все у нее получится!
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
Нататеныш
долгожитель
*******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Сообщений: 1673


логопед 89043087660


Награды
« Ответ #634 : 11 Ноября , 2013, 15:25:12 »

Cчастье!!! Дыши, солнышко!
Сообщить модератору   Записан

логопед
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #635 : 12 Ноября , 2013, 11:50:02 »

Какая малышка...даже представить невозможно какое счастье у мамы видеть просыпающую дочь
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #636 : 12 Ноября , 2013, 22:50:26 »

Новости в Контакте вчера в 21:19
Милана Глухова
Ребятки! Сегодня нашей красавице 3 годика и 8 месяцев) Порадуйте Амелишку и ее родных добрыми пожеланиями)))) Амелиночка, родная наша девочка, вот только вроде тебе было 3 и 7... сколько всего произошло за этот месяц... Но мы в тебя верим! Пусть новые цифры в возрасте принесут тебе еще больше сил. Ты чудесная девочка, все получится, мы все с тобой!)))


* Ce1MjNQSIlE.jpg (62.17 Кб, 487x604 - просмотрено 336 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #637 : 12 Ноября , 2013, 22:54:01 »

Слежу, молюсь, люблю и верю!!! Девочка давай поднимайся!!!
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
violeta
местный житель
******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697


Наталья


Награды
« Ответ #638 : 13 Ноября , 2013, 09:30:52 »

Молодец маленький боец!!!!!!Дай БОГ таких же сил.У тебя все получится,ты всем нам это показала.
Сообщить модератору   Записан
Анита_22
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 700


Награды
« Ответ #639 : 13 Ноября , 2013, 20:11:33 »

Чудесные новости!!! Слава Господу!!!
Сообщить модератору   Записан
Нататеныш
долгожитель
*******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Сообщений: 1673


логопед 89043087660


Награды
« Ответ #640 : 16 Ноября , 2013, 18:16:36 »

Давно нет новостей...Всё хорошо?
Сообщить модератору   Записан

логопед
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646



Награды
« Ответ #641 : 16 Ноября , 2013, 19:56:03 »

Милана Глухова
Сегодня в 20:51
Добрый день, дорогая наша семья!!! Наши родные и любимые!!!
Спешу поделиться с вами новостями любименькой доченьки...
Написать как всегда хочется очень много!.. постараюсь обо всё по порядку...
Всю эту неделю Амелишино состояние с каждым днём становилось всё лучше и лучше!!! Лёгкие уже практически восстановились после продолжительного лечения, блокирования возможности самостоятельного дыхания, всех манипуляций, восьми дренажей, а главное - аппаратов искусственного дыхания!
С начала недели Амелиночке отменили препарат, который блокирует всю работу мышц и функций организма (искусственно парализует его) и снизили дозу усыпляющего препарата. Тем самым, Амелише вернули возможность периодически пробуждаться и самостоятельно дышать... Таким образом, малышечку начали тренировать и с каждым днём прибавляли во времени. На сегодняшний день Амелиночка открывает глазки, ротик, показывает язычок, шевелит ручками, отвечает мне киванием головой - "да"-"нет", без конца что-то шепчет и самое главное - полностью дышит сама!!!.. и только ночью ей дают возможность передохнуть с поддержкой аппарата. При этом, показатель кислорода в крови очень высокий и показатели дыхания отличные! Врачи очень довольны тем, как Амелишка справляется! Она очень старается и стремится поскорее выздороветь!))
В анализах мокроты лёгких - микроба ПСП-пневмании уже нет! Снимки тоже хорошие! А самое главное, в грудной клетке и в области сердца больше нет пневматорекса (воздух, скопившийся в грудной клетке и сдавливающий легкие, попавший туда из них, за счёт их повреждения, при подачи кислорода под давлением аппарата искусственного дыхания)!!! А значит необходимости в дренажах - уже не было!)) Каждый день Амелишеньке убирали по 1-2 дренажа, сейчас остался всего один - последний, который вечером планируют тоже убрать! Теперь на месте, где были дренажи - остались многочисленные швы, которые безумно и мучительно болят! Каждый раз, когда доченька просыпается, я вижу, что её это очень тревожит, мучает, от боли постоянно держится температура 38,5...
Но при всём при этом, когда я спрашиваю Амелишу - больно ли ей?!! - она даже при таком состоянии, отвечает - НЕТ!!! Она всё терпит!!!
Настолько быть стойкой духом, упрямой характером и сильной волей - это просто нереально для её малюсенького хрупкого возраста!
Я очень горжусь своей девочкой! Она моя умничка!!!
Самая необыкновенная в мире!!! Она действительно достойна уважения - самого настоящего!!! Амелишка - герой моей жизни!))
Я благодарна Богу за возможность быть мамой Амелиши!!!
Мой ангелочек - это настоящий подарочек Бога!!!.. который я буду хранить - пока бьётся моё сердце!!! Амелиночка - моё ВСЁ!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3840


Награды
« Ответ #642 : 16 Ноября , 2013, 21:02:13 »

Малышечка, какая же ты молодец!!! Всей семьей переживаем за тебя! Выздоравливай поскорее :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2768


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #643 : 16 Ноября , 2013, 21:41:06 »

Плачу, какая воля к жизни у крошечки. Как Милана пишет! Мурашки от ее постов! Дай Бог пройти им все испытания!
Сообщить модератору   Записан
Selenya
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1326


89О8О6О989I, Ленинский р-н


Награды
« Ответ #644 : 17 Ноября , 2013, 09:10:16 »

Вчера смотрела фильм "Элизиум", в нем были такие волшебные капсулы, которые излечивали больных людей, даже умирающих. Но доступны они были только для элиты....
Мама девочки, больной лейкемией преодолевая все неимоверные сложности на своем пути добралась до одной такой капсулы и буквально за минуту, без боли и страданий вылечила свою доченьку.
И в конце фильма эти капсулы становятся доступны простым смертным.... Показывают как десятки-сотни больных ребятишек доставляются к капсулам для излечения.... И подумалось конечно же - вот бы это было правдой! И не было бы мучений для деток... не было смерти.... Минутка - и малыш ЗДОРОВ!!!!!!!!!

Амелиночка! Держись, крошечка! Сколько тебе пережить приходится... Сколько вытерпеть.... Но ты умничка!!! Главное ВЫЖИТЬ и жить здоровой счастливой жизнью! Вернуть свое детство!!! И ты обязательно справишься!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Милана, Вы не меньший герой, чем Амелина! Вы своим настроем каждый раз не оставляете в нас ни капельки сомнений в том, что Ваша доченька обязательно выздоровеет!!! И это будет так!!!
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 17:17:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 16:49 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 15:26 → списки пришедшего 1266 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv