Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Armin
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #975 : 19 Февраля , 2014, 22:12:05 »

Я на акциях в Тракторе лично разговаривала с Таней,волонтером,она мне сказала,что оплату примут только по всем счетам сразу. С Денисом я постеснялась говорить на эту тему. Помню состояние своё,когда мой ребенок был в тяжелейшем состоянии был в больнице.поэтому и не считаю нужным лезть под кожу.просто помогаю,по мере своих сил и возможностей.

копирую из беседки:
Милана Глухова
"....Счета... не оплачиваются по отдельности, а оплачиваются одной общей суммой! Именно поэтому, не оплачены по сей день! Иначе, мы не теряли бы на курсе доллара, который растёт ежедневно! Увы - условия клиники, не нами писанные! "

....разные счета.....ни у одной клиники нет таких условий. Это может подтвердить любой посредник.
Можно платить частями и как угодно закрывать, ни одна клиника не будет отказываться от денег (они оплачивают расходы свои тоже из этих денег),  возможны ограничения по вносимой сумме на счет клиники
Но закрыть счет им никто не запретит, причем это может сделать и любой жертвователь, кто хочет помочь в частичной или полной оплате счета.
Какой Израиль классный! Америка и Германия работают по 100% предоплате, а Израиль по -100%.????

Там еще с Билайном какая то муть...скринов нет.
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #976 : 19 Февраля , 2014, 22:15:23 »

Armin, Вы узнайте все у родителей подробно, а потом, пожалуйста, и пишите, может быть маме надо помочь с советом, если Вы эксперт в этих вопросах, может быть родители не так поняли и теперь попали в эту ситуацию по собственному незнанию.
Сообщить модератору   Записан

Armin
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #977 : 19 Февраля , 2014, 22:30:32 »

Armin, Вы узнайте все у родителей подробно, а потом, пожалуйста, и пишите, может быть маме надо помочь с советом, если Вы эксперт в этих вопросах, может быть родители не так поняли и теперь попали в эту ситуацию по собственному незнанию.

Милана ясно пишет в беседке- что нельзя. Это же не первый их счет. До этого они как оплачивали разные счета?
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #978 : 19 Февраля , 2014, 23:39:59 »

nastya valieva, а как такое может быть? если можно спокойно частично оплачивать счета и закрывать долги, неужели клиника ждет оплаты со второго октября прошлого года? И как же текст рассылки из официальной группы ребенка, который Вы же на предыдущей странице выкладывали, что по 200р. переведем и 1 из 3-х счетов закроем?
Да все странно как то....можно было покрыть один, а то и два счета.....

слежу за темой.... деньги не перевожу так как не понятная ситуация... не вижу отчетности, это настораживает...(к примеру: к маме Илюши Ткаченко вообще не возникает никаких подозрений )
 

P.S   ну и еще я не верю, что с октября лечат ребенка, и не берут частичной проплаты .   

 Вы уж простите меня, но если родители собирают общественные деньги, и рассчитывают на помощь, то они обязаны отчитываться сами обо всех затратах.

у всех у кого возникли вопросы по моему сообщению пишите в личку.

« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2014, 07:54:33 от Мirsitovna » Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #979 : 20 Февраля , 2014, 00:12:25 »

Мirsitovna, но Подари жизнь как раз оплачивали счета Амелины, например на облучение в Израиле
Сообщить модератору   Записан

Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #980 : 20 Февраля , 2014, 00:36:59 »

Мirsitovna, но Подари жизнь как раз оплачивали счета Амелины, например на облучение в Израиле

 :не знаю:   т.е. они часть оплатили и бросили?  как-то мне это не понятно..  у подари жизнь хорошие сборы ден. средств.

я никого не хочу обвинять.... я хочу чтоб мои подозрения оказались  просто моими подозрениями и я была бы не права.

 но хочется прозрачности  а лично я ее не вижу. Вот мне Илюше ткаченко  очень нравится помогать  Аня находит силы на отчетность. а тут родителей двое.  Сейчас еще катюше шандер деньги собираем, но там тоже все понятно...мама пишет из больницы.... и отчитывается...    а здесь одни вопросы...


Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #981 : 20 Февраля , 2014, 00:49:41 »

Мirsitovna, Подари жизнь точно полностью оплатили один счет на облучение, может быть они не всегда берут на постоянную помощь. Думаю, что когда все понятно в сборе, больше человек откликается и больше переводов, и сбор закрывается быстро, а если человек хочет помочь, заходит, не находит нужной ему информации, чтобы убедиться в необходимости помощи... да и многие спонсоры проверяют данные при обращении за помощью... и проходит мимо...
Желаем Амелине выздоровления и попасть в другие проценты. Верим в нее!
Сообщить модератору   Записан

Murashka85
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #982 : 20 Февраля , 2014, 00:55:24 »

И скринов по Билайну нет, и отчеты по сберу сделаны в Ворде (редактируй - не хочу).И ещё, к тому что вся сумма к сбору - это общая сумма ЗАДОЛЖЕННОСТИ. По той информации, которую выдают в группе - можно понять, что задолженность - это только 2 счета. Один из счетов - это только предстоящее лечение.Отсюда тем более странно, что именно вся эта сумма - единое целое. Ну а по поводу того, что клиники принимают частичные суммы от жертвователей - много сказано и это всем известно.Более того, мама Амелины где-то писала уже, что если хотите - переводите на клинику. Соответственно делаю вывод, что частями всё-таки можно. Рассылка кстати говорит о том же, что переведите деньги и один счёт оплатим. Ещё по курсу....Даже если поверить в то, что частями оплачивать нельзя , то можно хотя бы хранить собранные средства в валюте - чтобы на курсе так много не терять, что собственно и предлагают маме в группе, на что она отвечает, что это не для общего доступа и их личное дело. Тогда почему сумму к сбору они повышают для общего доступа???То есть можно предположить, что деньги выводятся и конвертируются, и это в общий доступ не выкладывается. Но сумму к сбору поднимают на 380 тысяч...так как курс поднялся...очень интересно.Ах да...и если вы решили задавать вопросы - будьте готовы к ЧС..там уже много людей. В этой группе на вопросы не отвечают, а предлагают лучше не помогать.Им так проще.
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2014, 01:02:51 от Murashka85 » Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #983 : 20 Февраля , 2014, 01:02:57 »

Мirsitovna, по поводу паллиатива не видела ранее информации и документов об этом, и как бы не называли состояние ребенка, любые родители будут идти до конца и верить, в выздоровление, ремиссию, просто жизнь...
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #984 : 03 Апреля , 2014, 16:23:06 »

Амелина стала ангелом.  :cry:
Новости отсюда http://miasskids.ru/forum/127-52933-10
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #985 : 04 Апреля , 2014, 20:09:42 »

Это со странички мамы в ВК:Милана Глухова
Дорогие наши.Завтра состоится прощание с нашей любимой девочкой.
Автобус отходит в 12:00 от Энгельса,97а.
Прощение состоится с 13:00 до 14:00 в траурном зале.(Радонежская,1).
Похороны будут на Успенском кладбище.

Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #986 : 05 Апреля , 2014, 09:41:39 »

Да что ж такое... Женя, Ваня, Машенька, а теперь Амелиша...ну почему так??? Амелина, спи спокойна, ангелочек!
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #987 : 05 Апреля , 2014, 09:48:30 »

Да что ж такое... Женя, Ваня, Машенька, а теперь Амелиша...ну почему так??? Амелина, спи спокойна, ангелочек!
Боже мой! Как мы переживали, старались хоть чем-то помочь! ну что это такое!!! :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #988 : 05 Апреля , 2014, 11:22:04 »

Слов не найти этому горю((Амелина борец, но ангел уже не смог нести ее дальше )) она теперь будет проторять тропу))Я от всей души прошу родителей Амелиши остаться вместе,родить еще кучу детишек и рассказывать им ))какая чудная!!!была у них сестричка,а теперь ангел-хранитель их красивой семьи!
Сообщить модератору   Записан

МаЛи
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906



Награды
« Ответ #989 : 05 Апреля , 2014, 22:48:09 »

 :cry:  :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 00:44:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 24. smf-srv