Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВИН*ТИК & ШПУН*ТИК теперь с иллюстрациями)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3558



Награды
« : 06 Ноября , 2009, 14:21:56 »

Девочки, сегодня была в зебрен*ке, очень впечатлил ассортимент деревянных игрушек фирмы вин*тик и шпу*нтик. Цены там конечно не очень привлекательные, нашла их сайт, то что в магазине стоит в пределах 500-600 рубей, на сайте 200-300. Игрушки очень хорошего качества.
На первый взгляд у всех фирм деревянные игрушки однотипные, но качество именно у этой фирмы меня очень порадовало)))). Например пазлы и шнуровки, у нас дома их куча из дерева, одни разваливаются при попытке игры, другие все в занозах, а здесь все аккуратно и гладенько.
Вообщем я в них влюбилась!!!! Музыкальные шкатулки вообще отпад и очень понравились различные бусинки для развития моторики, они и не маленькие, и очень хорошо сделаны!!! Все игрушки крупные по размеру, на сайте не понятно, но в реальности большие, разноцветные и очень интересные!!!!

Очень хочу закупочку этой фирмы, отправила им письмо, посмотрим что ответят, если я правильно поняла. То на сайте цены не оптовые, минималка с бесплатной доставкой до ТК 10000.

ВОТ ИХ САЙТ: http://www.vin*tik-ru.ru/?categoryID=10

 
Жду ваших мнений!!! пока выложу свои


Вот несколько примеров, у нас есть шнуровочка листик с насекомыми, фирма другая STEP, но внешне точно такая же игрушка, так вот у нас все насекомые не обработаны, края шершавые,  занозы торчат, покупала в СЗ за 153руб, а тут же совсем другая ситуация, все ровненько-гладенько, просто сказка, но стоит на 3 рубля дороже, но лучше переплатить 3 рубля, чем разочароваться в заказе)))


Еще очень понравились наборы с бусинами, если раньше все купленные у нас бусины валялись по дому потомучто были мелкими, то тут другая ситуация в наборах что подешевле бусины помельче, но это никак не отражается на качестве, все сделано из дерева, все обработано, прокрашено и прорисовано (если это корова, то корова и ее уже никак не спутать, например с лошадкой). А наборчики что подороже, в мешочках, фигурки покрупнее, я бы уже не назвала их бусинами. А назвала мелкими фигурками, тоже очень понравились, такие приятные на ощуп))))



Понравилась также танцующая кукла – принцип ее таков. Животные что сверху, прикрепляются на магнитик (магнитик внутри, его не видно). А на дне коробочки есть ключик. Когда ее заводишь, то играет музыка и эти животные (за счет магнита), начинают танцевать по кругу, при этом крутясь и раскачиваясь. Мне очень понравилась!!! Обязательно себе такую закажу!!!


Порадовало наличие печатей, еще нигде не видела таких наборчиков, я думаю деткам от 2-х лет очень понравиться, буквы мы уже все выучили (рекомендую, для деток которые учат буквы, процесс пойдет намного быстрее), а вот второй наборчик очень будет кстати



Детская мебель тоже впечатлила, давно не видела такой красоты.
Табуреты от 390 руб, а комплекты со столом и стульями от 2300




Колодки под канцтовары, вообще в таком оформлении вижу в первый раз, давно искала подобный вариант, но увы нигде не было, очень нравиться особенно если учесть что цена в пределах 60 руб)))




От пирамиды, я вообще пищу, подобное видела только в гули*вере, но цена отличалась в разы, поэтому такой игрушки в нашей коллекции еще нет((( Уже наверно поздно ее покупать, но мне очень нравится с помощью одной игрушки, можно выучить и цвета и формы и размер и счет и разные картинки есть, а какая польза для моторики. Самое главное - компактное хранений и не привычная форма пирамиды!!!!


Выдвигающиеся картинки – у нас хит!!! С их помощью знаем всех животных. Кто где живет и т.д. Очень рекомендую. А сколько радости у ребенка, когда он видит. Что за отодвигающимся деревом сидит белка или за озером спрятался крокодил, можем часами играть такими штучками!!!



Очень нравится пазл с гусеницей, обязательно себе купим, если появится на сайте, цифры мы правда тоже уже все знаем, но такой игрушки у нас нет)))


Также первый раз вижу лабиринт именно для мальчиков с машинками и знаками, большой, красивый, очень интересный, тоже прикуплю для своего автолюбителя!!!


Паровозы в нашем доме тоже на первом месте. Очень порадовал дизайн представленных на сайте моделей




Хорошие конструкторы и что самое главное, сразу с местом для хранения!!!


Понравились для малявок каталки-ползуны и попрыгунчики:




Еще не видела, магнитных досок из дерева, забивалок с летающими человечками и музыкальных пазлов, но думаю очень интересные игрушки




Ой, а гусеничка у меня вообще ностальгию вызвала. Раньше были такие пластмассовые змейки, так вот она по тому же принципу сделана, обязательно куплю!!!


Понравились считалки и лабиринты. Одну точно прикуплю)))




Еще очень хочу серпантин с машинками, у нас дома подобные уже есть, но этот вне всякой конкуренции. Большой, яркий и самое главное устойчивый





« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2009, 11:03:59 от ORC » Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #1 : 06 Ноября , 2009, 15:06:54 »

Хочу попрыгунчиков!!!!
у меня в детстве такой был, обожала его
может и сынульке понравится!!!!  :)
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Настасья Олеговна
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1708



Награды
« Ответ #2 : 06 Ноября , 2009, 15:44:10 »

Мне ну просто о-о-очень понравилось!!! А игрушки они же изготавливают?
Сообщить модератору   Записан
Дельфин
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1223



Награды
« Ответ #3 : 06 Ноября , 2009, 15:46:07 »

У нас есть такая машина-конструктор, нам нравится (на тот Новый год покупала за 450 руб.). Еще пазл-мишка и рыбалка, все хорошего качества, ровненькое и яркое. На сайте большой выбор, понравилось много. Еще бы прайс посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3558



Награды
« Ответ #4 : 06 Ноября , 2009, 15:51:58 »

как только менеджер мне ответит сразу выложу прайс
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3558



Награды
« Ответ #5 : 06 Ноября , 2009, 15:52:57 »

Настасья Олеговна,не знаю. в магазине просто на этикетках написано вин*тик и шпун*тик
Сообщить модератору   Записан
Lizka
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 638



Награды
« Ответ #6 : 07 Ноября , 2009, 00:16:45 »

хочу деревянную белку
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
долгожитель
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #7 : 07 Ноября , 2009, 00:39:29 »

Понравился поезд с цифрами.
Сообщить модератору   Записан

Чух-Чух
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


89514742935 Динара


Награды
« Ответ #8 : 07 Ноября , 2009, 00:48:12 »

Заинтересовалась
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
вечный житель
********

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5905


Как хорошо, когда все дома!)


Награды
« Ответ #9 : 07 Ноября , 2009, 01:01:24 »

мне тоже интересно!все-таки праздники уже скоро.надо уже начинать готовится...
Сообщить модератору   Записан

Юlча
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426



Награды
« Ответ #10 : 07 Ноября , 2009, 01:07:44 »

игрушки понравились
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #11 : 07 Ноября , 2009, 15:59:16 »

Буду участвовать обязательно!
Сообщить модератору   Записан

Aleksa30
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339



Награды
« Ответ #12 : 07 Ноября , 2009, 18:02:42 »

Давно заглядываюсь на деревянные игрушки. Эти очень понравились.
ХОЧУ!
Сообщить модератору   Записан

Лисонька
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1333



Награды
« Ответ #13 : 07 Ноября , 2009, 18:27:10 »

Ой, хочу, хочу
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3558



Награды
« Ответ #14 : 07 Ноября , 2009, 19:19:58 »

Я планирую если желающие будут открыть закупочку в конце месяца, когда закончатся закупки других деревянных игрушек
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 00:41:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23. smf-srv