Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Шахматовы
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2037



Награды
« Ответ #45 : 02 Марта , 2014, 21:45:46 »

упаковка с пластырями по 8 штук равнозначна  той в которой 4 шт, так как 8 маленьких :)
Сообщить модератору   Записан
tumashka
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3488


Я в Болгарии, но я с вами! :))


Награды
« Ответ #46 : 25 Марта , 2014, 02:36:04 »

Тоже брала пластырь для косточки. Мне очень понравился, до этого болела, с ним перестала. Но я заказала мало, в следующий раз закажу побольше.
Я в полном восторге от пилинга - скатки. У меня зеленый чай. После него кожа - как у моей дочки.  И для моей чувствительной идеально подходит. Никаких покраснений и раздражений. Хочу в следующий раз себе целую кучу заказать. )
Брала еще много всего, но пока опробовала только Китайскую Зеленку. ("Гель антисептический ОТС (""Китайская зеленка"") " У дочки был серьезный порез на пальце, мазали два дня, затем пластырем заклеивали. Затянулось моментально. И безо всяких воспалений. У мужа так же. Причем, очень удобно, т.к. это маленькая баночка с гелем. Он не пачкается и легко и экономно наносится.
Еще испытали "Мазь от ожогов, гематом и синяков «Спасатель», 25гр. (Snake oil Burn and Scald Cream)".  Дочка в садике получила небольшую травму - сильный ушиб в районе Ахиллова сухожилия. Помазали на ночь, и утром. Все, больше не болело и не жаловалась. Хотя до этого даже ходила прихрамывая.
Начала мазаться кремом "Освежающий, выравнивающий крем для лица BAIXIAODAN ""Anti-Acne"". Пока действие не поняла, т.к. мазалась всего пару раз. Я вообще давно не подросток, конечно, но в некоторые дни всякие прыщики жить мешают. Крем довольно густой, больше напоминает мазь. Хотя, когда первый раз на ночь нанесла, утром встала - лицо не блестело. Раздражения не было. Запах своеобразный, но не сильный. Похож на запах каких-то трав. В общем, буду испытывать дальше. :)
В общем, пока очень довольна.


* 1407829fd3f577356e9d15522920bb20_thumb.jpg (3.2 Кб, 140x140 - просмотрено 4794 раз.)

* a5a7abdb5dda6e20b90d50ded74fa2c6_thumb.jpg (2.64 Кб, 140x140 - просмотрено 6465 раз.)

* 4ada6c381f68d8ab164c2f3c5c0f7c92_thumb.jpg (2.22 Кб, 125x140 - просмотрено 6405 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2014, 02:39:25 от tumashka » Сообщить модератору   Записан



dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #47 : 26 Марта , 2014, 19:56:46 »

Опробовала крем для рук Пла*цента*рный, 80мл интенсивный комплексный уход за зрелой кожей рук. Очень понравился. Чем не мазала раньше, но крем впитывался и руки опять становились сухими. С этим руки сохраняют мягкость на долго. И очень хорошо еще пилингом перед нанесением (два раза в неделю) и вообще... КРАСОТА)


*  (1.91 Кб, 140x140 - просмотрено 4773 раз.)
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #48 : 28 Марта , 2014, 08:12:46 »

А что касается крема "Освежающий, выравнивающий крем для лица BAIXIAODAN ""Anti-Acne"", то тут конечно нужно пользоваться каждый день и не меньше месяца, а вообще и на постоянной основе. На себе ощутила его действие. У меня проблема с лицом начинается перед "критическими днями". Появляются такие каки на лице, что ни чем их не достать(. С этим кремом в первые их не наблюдаю).
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 888



Награды
« Ответ #49 : 28 Марта , 2014, 10:07:26 »

Девочки, а я пасту брала отбеливающую. Стоит чуть больше 100 р. , но эффект моментальный! (За 300 р. пасты аптечные только после недели использования виден результат) Очень понравилась!

Еще мазь "Спасатель". Намазала им раздражение у ре. Пока жалоб, что чешется что-то не поступало) Надеюсь, спасемся от расчесываний....
Также мажу им спину.... Запах у него "звездочки" с "бомбенге". НО! пахнет только до момента впитывания в кожу, что очень замечательно!

Дезодорант твердый брала. Тоже супер! Подошел! Отлично, что запаха нет.

Порошок стиральный сегодня буду испытывать. Там такая маленькая пачечька. По сколько в стиралку его сыпать. КТо знает?)))

В общем всем довольна! Спасибо за закупку.
Сообщить модератору   Записан
tumashka
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3488


Я в Болгарии, но я с вами! :))


Награды
« Ответ #50 : 29 Марта , 2014, 02:15:12 »

dor-ata, скажите, а у Вас кожа какого типа? Может, он просто мне не совсем подходит. У меня комбиринованная -  жирная с чувствительной. Плюс еще и обезвоженная. И тоже проблемы перед критическими днями. ) Вы его как, на ночь наносите или и ночью и утром?
Сообщить модератору   Записан



Динара Малаева
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166



Награды
« Ответ #51 : 29 Марта , 2014, 22:16:43 »

Заказ получен, все понравилось, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
головкова
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1416


Награды
« Ответ #52 : 10 Апреля , 2014, 17:41:49 »

заказывала несколько видов пластырей, попробовала ещё не все, отпишусь по Пластырь Тя*ньхэ против*оревматический Tia*nhe Sha*ngshi Zhit*ong Ga*o, 8шт. У мужа болело колено, довольно долго, этот пластырь заказала спец для него. На третий день использования боль прошла, эффект на лицо, пластырь помог,муж даже сам не ожидал, он жуткий пессимист. Я приобрела 2 упаковки, т.е 16 шт, когда пройдёт курс лечения, отпишусь на долго ли сохранится результат. Спасибо оргу за нужную закупку, буду участвовать ещё. 
Сообщить модератору   Записан
Tanusha336464
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324


+7-906-861-45-57, С/З


Награды
« Ответ #53 : 13 Апреля , 2014, 12:45:13 »

Хотелось бы и свои 5 копеек вставить)) Очень понравилась з.паста, брала для размягчения камня, действительно размягчает и можно зубочисткой снять))) Муж не верил в нее, а сегодня обнаружил, что камень сам снялся + еще и подковырнул он......
Сообщить модератору   Записан
ЛинЛина
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #54 : 17 Апреля , 2014, 13:24:44 »

брала зубную пасту отбеливающую, сначала не верила в эффект и не ждала особо, ну чищу и чищу, потом стала замечать, что пасты так то можно меньше выдавливать на щетку, и сейчас уже чуть меньше месяца пользуюсь, стала замечать что зубы правда белее становятся!

крем для рук с LYO**LAN с овечьим молоком вообще очень классный! сейчас еще раз пересмотрела цену и удивилась - 50 руб.!! руки мягкие и увлажненные, быстро впитывается, запах приятный. Прям так и хочется к рукам прикасаться)

Молочко для умывания «Мин*ера*льная гр*язь» ходила на пилинги, поэтому эффект от всего совокупный, про само молочко не могу ничего сказать, но хуже не делает, это точно )) косметику смывает хорошо!
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
долгожитель
*******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1453


Награды
« Ответ #55 : 17 Апреля , 2014, 15:35:34 »

Сегодня получила,крем от морщин и порошок.Будем пробовать.Позже отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна759911
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 348


Награды
« Ответ #56 : 29 Апреля , 2014, 13:24:56 »

Заказывала много всего, но зубная паста  Biao Bang бактерицидная от зубного камня  очень впечатлила, через неделю использования, камень стал мягким и легко снимается, ощущения свежести в течении всего дня! Классная зубная паста! Спасибо оргу! Отличная закупка!
Сообщить модератору   Записан
Отта
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #57 : 16 Мая , 2014, 20:18:14 »

Заказывала;
* зубную пасту-послевкусие приятное..
*шампунь имбирный-мягкий и действительно добавляет объема,
*но больше всего понравилась "Мазь противовоспалительная от герпеса"   ничем не пахнет и очень хорошо заживляет ранки (у сына на спине много угрей-1 раз помазала-на утро эффект увидела-ранки затянулись)
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #58 : 26 Мая , 2014, 11:25:48 »

Открыта новая закупка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=24882
наконец-то снова появился обезболивающий спрей Мяочжен. всем его советую, особенно на период дач, садов, огородов, озер.
Сообщить модератору   Записан
головкова
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1416


Награды
« Ответ #59 : 26 Мая , 2014, 17:43:01 »

заказывала несколько видов пластырей, попробовала ещё не все, отпишусь по Пластырь Тя*ньхэ против*оревматический Tia*nhe Sha*ngshi Zhit*ong Ga*o, 8шт. У мужа болело колено, довольно долго, этот пластырь заказала спец для него. На третий день использования боль прошла, эффект на лицо, пластырь помог,муж даже сам не ожидал, он жуткий пессимист. Я приобрела 2 упаковки, т.е 16 шт, когда пройдёт курс лечения, отпишусь на долго ли сохранится результат. Спасибо оргу за нужную закупку, буду участвовать ещё. 
на дворе 26 мая, колено у мужа не болит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:06:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 27. smf-srv