Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
МамаПлатона
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Не ищите счастья - будьте его источником


Награды
« Ответ #150 : 16 Ноября , 2014, 23:09:26 »

МамаПлатона, мне тоже эта маска для глаз понравилась. Я ее несколько раз использовала, как многоразовую. Отзывы в самой закупке в системе оставляла. по ней и по некоторым другим средствам.

Брала так же пасту от камня  :mrgreen:. ООООчень понравилась тем что: один зуб резко реагировал на сладкое, прям внутрь в нерв боль шла. Собиралась к стоматологу уже. После использования в течении недели это прошло!!!!! Про камень не знаю, он у меня отсутствует от природы. Я поразилась скорости эффекта. Закажу еще. И черную попробую! 
Интересно а детям можно эту пасту курсом провести?
детям нет у них может когда нибудь появятся детские!я для сына с германии заказываю!нашими вообще не пользуемся:(мои зубы реагируют очень остро на все,эмаль поврежденна!а сыну только Gemany:)один раз когда кончилась паста пришлось в аптеке взять дак он аж плакал потом говорил зубки болят:)))потому больше не рискуем:)а так косметикой этой ооочень довольна и качеством и эффектом пока не пропускаю:))
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2014, 23:13:07 от МамаПлатона » Сообщить модератору   Записан
oksana_79
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722



Награды
« Ответ #151 : 17 Ноября , 2014, 09:18:20 »

Оставлю свой отзыв. Брала пластырь от мозолей. У ребенка на руках бородавки, незнали чем вывести. Наклеила пластыри на 24 часа. Через несколько дней кожа слезла вместе с бородавкой (где бородавка поменьше сошла сразу, где побольше надо клеить еще раз). Брала на пробу, понравился. Заказала еще.


* 0c190ef615025e3efb649f1824cc1ae5_thumb.jpg (4.08 Кб, 140x140 - просмотрено 3455 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lira
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1150


Награды
« Ответ #152 : 17 Ноября , 2014, 09:57:35 »

1. Брала Гель для умывания "Оптимальн*ый ба*ланс", мне понравился, комсетику смывает сразу, только немного сушит, но это от того, что у меня оч. сухая кожа.А вот сын у меня умывается каждое утро, так скоро забудем о прыщах (у него подростковые, весь лоб был опсыпан).
2. Пилинг Жен*ьш*ень, 100мл (антивозрастной) - пользовалась пока 1 раз, не поняла почему пилинг, никаких частичек там нет, крем просто для умывания.
3. Маска-крем для лица Repa*ring MO*NDSUB, 120гр Регенерация+омоложение - вот это вещь! Как и написанно пользуюсь курсом каждый день на ночь, просто наносится как крем, смывать не нужно. Утром кожа ровная, гладкая, я довольна)
Еще брала Крем, увлажняющий против морщин S*uper и Маска для век Морской Коллаген+Биоплатина MON*DSU*B, но их пока не тестила, как попробую - отпишусь)
Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель
*******

Карма: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1390


Награды
« Ответ #153 : 17 Ноября , 2014, 10:05:58 »

Lira, я пользуюсь так, наношу пилинг на сухую кожу, массирую до скатывания частиц кожи и смываю. Как так) а просто так, если умыться им, то ничего не скатывается.
Сообщить модератору   Записан
Любашенька
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 875


Награды
« Ответ #154 : 17 Ноября , 2014, 12:08:54 »

Выкупились оба набора для удаления пигментных пятен, реально помогает (пигментация на лице)!
Пристраиваю один, не вскрытый! Такой как на фото, 170 руб


а что за наборы такие были?? найти не могу в закупке
Сообщить модератору   Записан
lesya77
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #155 : 17 Ноября , 2014, 13:12:38 »

Девочки, подскажите пож-та, кто пробовал-маски силиконовые вокруг глаз, их сколько штук на курс из 10 дней нужно ? они одноразовые или нет (Там написано,хранить в темном месте)
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #156 : 17 Ноября , 2014, 13:20:31 »

lesya77,у меня максимум на 2 раза получается - они в упаковке в жидкости лежат, а потом сохнут быстро. поэтому их либо на 1 раз, либо аккуратно снова в упаковку убрать.
Сообщить модератору   Записан
Павлова66
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 797


Живу в Коркино


Награды
« Ответ #157 : 17 Ноября , 2014, 19:42:45 »

Девчата поделитесь впечатлениями от использования турмалинового пояса.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #158 : 17 Ноября , 2014, 19:56:26 »

Любашенька, так и назывался каталог "Средства от пигментации", видимо сейчас нет
Сообщить модератору   Записан
СМС
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108


Центр и загород


Награды
« Ответ #159 : 17 Ноября , 2014, 23:56:52 »

Lira, очень интересно узнать ваш отзыв о Крем, увлажняющий против морщин S*uper  , я себе тоже такой в заказ поставила.))
Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель
*******

Карма: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1390


Награды
« Ответ #160 : 18 Ноября , 2014, 10:41:46 »

.Ирусень., так удачно в самой первой закупке приобрела "дымок", а сейчас нет его совсем или появляется иногда? Очень хорошее средство для суставов

Плюсую. Набрала кучу пластырей всяких "на будущее", и дым ок, вчера муж приехал с сильной болью в районе поясницы. К врачу его ни какими коврижками не заманить, налепили днем пластырь (не особо снял боль), а на ночь нанесли ды мок, утром проснулся, спрашиваю, болит, ответил вообще не болит ничего. Довольный уехал на работу. Организаторам огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
МамаПлатона
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Не ищите счастья - будьте его источником


Награды
« Ответ #161 : 21 Ноября , 2014, 18:46:56 »

Получила своё богатство!:)
1)Маска-пластырь для носа "Древесный уголь", 8гр---Честно сказать сзади не посмотрела как ей пользоваться:)леплю-леплю ни чего понять не могу:)потом дошло нужно смочить обильно носик и налепить:)в общем отлеплять мне не понравилось,ощущение не из приятных!ну зато носик чище стал!
2)Бальзам-маска Женьшень, 500 мл. TM Windsor (от выпадения и перхоти)
3)Шампунь Женьшень Lux ТМ TaiYan,300 мл.
Помнится мне свекровь как то дарила этот шампунь только не 300мл а побольше!и тогда мне он понравился, и больше я его ни где не видела, а здесь в закупке он есть!Что мне нравится в этом шампуне это то,что этот корень выбрасывать НЕ НАДО его можно повторно и не раз заливать любым другим шампунем и настаивать!В шампуне который больше по мл там корень большой:)здесь немного меньше из-за мл.Шампунь хороший тоже реакции не было,а вот от бальзама волосы сильно магнитятся(лично у меня ведь у всех волосы разные)
4)Целебная мазь от угревой сыпи и акне, 25гр. с Алоэ (Acne Cream)
Первое что расстроило был брачёк тюбика часть кремушка просочилась сквозь плохо запаянное дно! и из-за этого произошла химическая реакция с воздухом,крем окислился и по всему тюбику пошла "соль",но это меня не расстроило, а наоборот обрадовало!:)так как это говорит о том что в составе крема на самом деле присутствуют либо метранидазол,либо любое другое вещество которое хорошо снимает воспаление(конечно же это гормон)но содержится, он там в очень-очень небольших количествах остальное травы!поэтому привыкания не будет,и хуже после этого крема не будет(очень много подобных препаратов опробовала лично)!Как в основном бывает после наших Российских кремов с содержанием гормона-либо сразу хорошо,а потом еще хуже,либо ни как!Здесь ситуация другая!у крема оооочнь специфический запах:)))и перед выходом не рекомендую его наносить!пахнет травками:)))причем ооочень хорошо пахнет!лучше на ночь на те места,где например вы только что "подавили"или где одиночка вылезла то после нанесения действительно полностью пропадает и воспалительный процесс идет на спад!на утро прыщика нет:)))ну а у кого настоящая проблема-рекомендую лучше этот препарат чем наши аптечные!Мне кажется если кому подойдет, этот крем, он будет спасение!проверено на себе вчера:)ну опять же кожа у меня комбинированная T-образная!Очень чувствительная!Ну а тюбик я просто закрутила дно побольше надеюсь с воздухом не будет соприкасаться, в следующей закупке закажу еще один!пусть лежит на всякий случай:)Организатору как всегда спасибо!!!:))


* bd434236a48c98b4742058930462ce87_thumb.jpg (2.98 Кб, 140x140 - просмотрено 3236 раз.)

* 0db4b7f57e4f903cf5a71d956a32746c_thumb.jpg (3.09 Кб, 140x140 - просмотрено 4795 раз.)

* eaa172d96dfc16d24d53921c7b4e8517_thumb.jpg (2.77 Кб, 140x140 - просмотрено 4785 раз.)

* 643f0158b5b6aecfd652daea639b2003_thumb.jpg (2.94 Кб, 140x140 - просмотрено 4746 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lira
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1150


Награды
« Ответ #162 : 29 Ноября , 2014, 15:40:46 »

Хулиганкa, спасибо, попробую как вы посоветовали, правда запах..брррр
СМС, отзыв не могу пока дать о креме, пока пользуюсь на ночь маской, наношу и не смываю, у нее текстура крема, пока довольна очень, как маска закончится, начну крем.
Сообщить модератору   Записан
Саймон
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



Награды
« Ответ #163 : 01 Декабря , 2014, 15:07:45 »

Получила маску под глаза с зеленым чаем (на пробу взяла 1шт).
По ощущениям после нанесения пощипывало и одновременно охаждающий эффект, но ничего не покраснело. Нанесла на ночь и уснула с ними))). На первый взгляд кожа век под глазами стала ровнее и синяков не было вообще, хотя обычно по утрам они на "месте". БУду брать еще и с другими составами.
 


*  (2.89 Кб, 140x140 - просмотрено 3055 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Саймон
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



Награды
« Ответ #164 : 01 Декабря , 2014, 15:11:58 »

Еще получила крем от морщин "SUPER". Приятной консистенции и запах порадовал "легкий, цветочный". Лучше как ночной использовать, т.к. для дневного жирноват. Упаковка порадовала, качественная такая баночка (стекло), ну и цена конечно))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:38:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 27. smf-srv