Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
аня13
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2013, 15:19:12 »

добрый день!!!! Подскажите пожалуйста , что мне делать я не могу на календаре поставить дату оплаты своей закупки. календарь просто не работает. Пиши ошибка, введенная дата раньша чем закупка перешла в оплату
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2013, 15:26:20 »

добрый день!!!! Подскажите пожалуйста , что мне делать я не могу на календаре поставить дату оплаты своей закупки. календарь просто не работает. Пиши ошибка, введенная дата раньша чем закупка перешла в оплату
проверьте, какой год ставите.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
аня13
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября , 2013, 16:51:16 »

я в ручную  печатаю например 06.09.2013 и выходит календарь сентябрь 2013, но как раньше я не могу нажать на цифры, он просто не работает, белый экран и бледные цифры
Сообщить модератору   Записан
tulipe
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 395


Награды
« Ответ #18 : 06 Сентября , 2013, 22:59:02 »

Не могу зайти в Мои заказы, пишет Нет соединения с интернетом, но интернет работает, закупки  и доску объявлений я вижу.
Сообщить модератору   Записан
Елька
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398


Награды
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2013, 23:29:56 »

 Здравствуйте, у меня в Z-профиле отражается неоплаченный заказ:
" НЕ оплачено заказов:   1 (в закупках: Традиция.Одеяла,подушки и не только...2/13; ); на сумму: 786.50 "
 Хотя дело обстоит совсем не так: заказ оплачен вовремя и уже получен! Единственно просрочка была с мизерной доплатой за транспорт ( в сумме 8-70) не помню на сколько дней, может на неделю. Но и это не считаю своим грехом- вернулась  из отпуска и обнаружила, что должна! Как я могла предусмотреть? Впервые столкнулась с необходимостью доплаты, а перед отъездом все закупки оплатила, знала, что буду без инета. 
 Вопрос-как с этим бороться ?!
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #20 : 10 Сентября , 2013, 16:24:38 »

Здравствуйте, в системе появилась новая услуга "МОИ ПАРОВОЗИКИ". Я уже оформила паровоз. А как другие участники туда попадут? В форуме будет кнопочка под аватаркой с паровозиком ? Или как они узнают? Сейчас у меня уже практически сформирован паровозик (в личку все инфу скидывали). Я могу сама как-то эту инфу скопировать в систему? Или каждый вагончик должен в систему прислать? Может, где есть подробная инструкция, подскажите?

А в принципе - идея отличная ;)
Сообщить модератору   Записан
Катечкина
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #21 : 11 Сентября , 2013, 12:58:02 »

Здравствуйте, не могу в новой системе прицепиться к паровозику, т.к. не высвечиваются"сцепленные вагончики". Уже с локомотивом скринами обменялись. У нее перед рейсом нарисованы вагоны, а у меня их нет:(

СПАСИБО! Все появилось!
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2013, 14:11:26 от Катечкина » Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #22 : 11 Сентября , 2013, 13:06:41 »

Измените, пожалуйста мне код в закупке "N*A.N*O - ЗИМА. Предзаказ 13/14" (звездочки убрать). Вчера решили воспользоваться новинкой, оформила паровозик в системе, а сегодня девочки пишут, что все коды локомотивов на всеобщее обозрение оказались выложены! Не хочу без заказа остаться!
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #23 : 11 Сентября , 2013, 13:56:12 »

Njusya, в системе внесли изменения http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=sup/show_item&id=2781
Сейчас КК не видны.
Сообщить модератору   Записан

jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #24 : 11 Сентября , 2013, 14:11:51 »

Здравствуйте, в системе появилась новая услуга "МОИ ПАРОВОЗИКИ". Я уже оформила паровоз. А как другие участники туда попадут? В форуме будет кнопочка под аватаркой с паровозиком ? Или как они узнают? Сейчас у меня уже практически сформирован паровозик (в личку все инфу скидывали). Я могу сама как-то эту инфу скопировать в систему? Или каждый вагончик должен в систему прислать? Может, где есть подробная инструкция, подскажите?

А в принципе - идея отличная ;)

Вагончики должны "прицепиться" через систему.. Сами Вы их не сможете туда внести (только отцепить можно )
Сообщить модератору   Записан
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #25 : 11 Сентября , 2013, 14:12:39 »

Здравствуйте, не могу в новой системе прицепиться к паровозику, т.к. не высвечиваются"сцепленные вагончики". Уже с локомотивом скринами обменялись. У нее перед рейсом нарисованы вагоны, а у меня их нет:(

СПАСИБО! Все появилось!

Попробуйте обновить страницу жестко через Ctrl+F5
Сообщить модератору   Записан
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #26 : 11 Сентября , 2013, 14:13:19 »

Измените, пожалуйста мне код в закупке "N*A.N*O - ЗИМА. Предзаказ 13/14" (звездочки убрать). Вчера решили воспользоваться новинкой, оформила паровозик в системе, а сегодня девочки пишут, что все коды локомотивов на всеобщее обозрение оказались выложены! Не хочу без заказа остаться!

Да. Уже изменили коды. Спрятали.
Сообщить модератору   Записан
Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #27 : 11 Сентября , 2013, 14:13:34 »

подскажите как записаться в новые паровозы :uglystupid2:, где почитать об этом.
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #28 : 11 Сентября , 2013, 14:14:54 »

подскажите как записаться в новые паровозы :uglystupid2:, где почитать об этом.

Инструкция пока не готова.
Но в кртаце если есть подходящий паровоз у вас рядом с заказом на странице Мои заказы будет нарисован паровозик и кнопка прицепиться (не запутаетесь)
Сообщить модератору   Записан
Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #29 : 11 Сентября , 2013, 14:16:02 »

подскажите как записаться в новые паровозы :uglystupid2:, где почитать об этом.

Инструкция пока не готова.
Но в кртаце если есть подходящий паровоз у вас рядом с заказом на странице Мои заказы будет нарисован паровозик и кнопка прицепиться (не запутаетесь)
спасибо
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:08:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля fatka1983 13:03 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 152 /Недвижимость
Просмотр профиля Romantika 13:02 → Косметика Kiko Milano из ... 403 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 12:21 → CA-стильная одежда из Гер... 188 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Darya11 11:35 → сезон 2024. новости по вы... 73 /Сад-огород
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22. smf-srv