Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2190 : 08 Декабря , 2015, 14:37:43 »

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сдать в ец бракованный товар для организатора.
Брата, упаковываете товар в пакет или коробку, подписываете для кого и от кого и отдаете в ЕЦ. В комментарии к заказу напишите организатору, что сдали возврат в ЕЦ.
Сообщить модератору   Записан
lidi
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2191 : 09 Декабря , 2015, 14:14:14 »

Добрый день.Кто то может мне помочь!!
Не новичок.В закупках с 2012 года НИК КЛЮША.При попытке изменить пароль с НИКА КЛЮША ссылка по вводу нового пароля приходит на НИК LIDI, далее при попытке зайти под НИКом КЛЮША, при входе система пишет,что неверно введен пароль, а затем ,что нет такого пользователя похоже  слетели настройки браузера. В закупках регестрируется новый НИК  LIDI . Зайти под НИком КЛЮША я не могу. У меня в закупках оплаченные заказы и нужно еще проводить оплату. Что мне делать. Комп загружала и перезагружала. Система или не видит НИК или говорит ,что введенный пароль неверный, а я уже не знаю какой верный. Сбросьте мне пароль на НИК Клюша ,я думаю у админов есть такая возможность.Или НИК LIDI исправить на НИК КЛЮША. Ведь наверняка существуют такие возможности.  Мой телефон 8982764661 .Сегодня на телефон пришли заказы к оплате. Я подведу Оргов и какполучить оплаченные. С техподдержкой Анастасия,работаю второй день-ничем не помогли.!!!
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2192 : 09 Декабря , 2015, 14:54:26 »

Добрый день.Кто то может мне помочь!!
Не новичок.В закупках с 2012 года НИК КЛЮША.При попытке изменить пароль с НИКА КЛЮША ссылка по вводу нового пароля приходит на НИК LIDI, далее при попытке зайти под НИКом КЛЮША, при входе система пишет,что неверно введен пароль, а затем ,что нет такого пользователя похоже  слетели настройки браузера. В закупках регестрируется новый НИК  LIDI . Зайти под НИком КЛЮША я не могу. У меня в закупках оплаченные заказы и нужно еще проводить оплату. Что мне делать. Комп загружала и перезагружала. Система или не видит НИК или говорит ,что введенный пароль неверный, а я уже не знаю какой верный. Сбросьте мне пароль на НИК Клюша ,я думаю у админов есть такая возможность.Или НИК LIDI исправить на НИК КЛЮША. Ведь наверняка существуют такие возможности.  Мой телефон 8982764661 .Сегодня на телефон пришли заказы к оплате. Я подведу Оргов и какполучить оплаченные. С техподдержкой Анастасия,работаю второй день-ничем не помогли.!!!
lidi, а восстановить пароль через почтовый ящик можно? есть же такая функция при входе. может быть, секретный вопрос у вас был.
по оплате, чтобы оргов не подвести.... на телефон приходит СМС с номером заказа. по нему можно оплатить в онлайне (если оплата на р/с). думаю, проблема решится в скором времени)))
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2193 : 10 Декабря , 2015, 11:35:04 »

Жемчужина, на этом сайте очень проблематично восстановить пароль, ссылка не приходит на ящик, а бывает, что пишет "Такого пользователя/ящика не существует". Это только модераторам писать.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #2194 : 10 Декабря , 2015, 23:56:21 »

Скажите пожалуйста как отписаться от подписки на Орга?
посмотрите вот по этой ссылке, последний пункт инструкции
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/indexmanual#a1
Сообщить модератору   Записан

janeli
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 158



Награды
« Ответ #2195 : 11 Декабря , 2015, 11:33:43 »

У меня  опять не отображается смайл, имеющий следующий адрес: http://objava.deti74.ru/Smileys/smilies_smf/smiley.gif , его свойства :16 683 x 18 754 пикселей @ 0 битов на пиксель.
Картинка не отображается, ее поле становиться просто огромной, но по ширине страницу она не растягивает - внизу появляется полоса прокрутки и он сжимается, а вот по длине растягивается огромно.
Если он встречается у форумчан, вся страница форума очень сильно растягивется в длину и читать форум совершенно невозможно. Например, у пользователей: LionessaV после линеечки,  ... Иногда, даже чаще всего, этого нет, что-то меняется и начинается опять....Мучаюсь уже несколько лет, вот решилась написать, прошу программистов обратить внимание, может все просто решить?
P.s. эта проблема возникает не на одном компьютере. Сейчас проблема с этим смайлом дня 2, и только на доске объявлений, проблем с этим смайлом на общем форуме - нет, он отображается без проблем.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 15:20:33 от janeli » Сообщить модератору   Записан
Versena
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Награды
« Ответ #2196 : 11 Декабря , 2015, 16:31:31 »

Добрый день! Подскажите пжл как работает ЕЦ центр по Бр Кашириных, муж приехал в четверг получить закупку, сказали что выдача только по пятницам?
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2197 : 11 Декабря , 2015, 16:35:33 »

Versena, в системе справа есть ссылка "Расписание работы и адреса всех пунктов ЕЦ":
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
Сообщить модератору   Записан
Versena
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Награды
« Ответ #2198 : 11 Декабря , 2015, 16:45:42 »

Versena, в системе справа есть ссылка "Расписание работы и адреса всех пунктов ЕЦ":
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
так там четверг написано, а приехали не отдали закупку сказали , выдают по пяницам. Телефон есть ЕЦ Братьев Кашириных, туда можно позвонить, что бы просто так не ездить?
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2199 : 11 Декабря , 2015, 16:56:58 »

Versena, в системе справа есть ссылка "Расписание работы и адреса всех пунктов ЕЦ":
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
так там четверг написано, а приехали не отдали закупку сказали , выдают по пяницам. Телефон есть ЕЦ Братьев Кашириных, туда можно позвонить, что бы просто так не ездить?
Versena, посмотрите внимательно, ЕЦ Бр.Кашириных в четверг не работает
ЕЦ - Бр.Кашириных
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 104
Режим работы:
вторник   15:00-19:00
среда           15:00-19:00
пятница   14:00-19:00
суббота   10:00-15:00
по четвергам ЕЦ работает только на прием заказов.
Сообщить модератору   Записан
Versena
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Награды
« Ответ #2200 : 11 Декабря , 2015, 16:59:02 »

Versena, в системе справа есть ссылка "Расписание работы и адреса всех пунктов ЕЦ":
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts
спасибо!
так там четверг написано, а приехали не отдали закупку сказали , выдают по пяницам. Телефон есть ЕЦ Братьев Кашириных, туда можно позвонить, что бы просто так не ездить?
Versena, посмотрите внимательно, ЕЦ Бр.Кашириных в четверг не работает
ЕЦ - Бр.Кашириных
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 104
Режим работы:
вторник   15:00-19:00
среда           15:00-19:00
пятница   14:00-19:00
суббота   10:00-15:00
по четвергам ЕЦ работает только на прием заказов.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2201 : 11 Декабря , 2015, 16:59:06 »

Versena, ЕЦ Центр не нужно путать с ЕЦ Бр.Кашириных, они по разным адресам располагаются.
Это как смотреть время работы магазина пятерочка и удивляться, что магазин стройтоваров работает не так, как магазин пятерочка...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
janeli
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 158



Награды
« Ответ #2202 : 11 Декабря , 2015, 21:17:12 »

У меня  опять не отображается смайл, имеющий следующий адрес: http://objava.deti74.ru/Smileys/smilies_smf/smiley.gif , его свойства :16 683 x 18 754 пикселей @ 0 битов на пиксель.
Картинка не отображается, ее поле становиться просто огромной, но по ширине страницу она не растягивает - внизу появляется полоса прокрутки и он сжимается, а вот по длине растягивается огромно.
Если он встречается у форумчан, вся страница форума очень сильно растягивется в длину и читать форум совершенно невозможно. Например, у пользователей: LionessaV после линеечки,  ... Иногда, даже чаще всего, этого нет, что-то меняется и начинается опять....Мучаюсь уже несколько лет, вот решилась написать, прошу программистов обратить внимание, может все просто решить?
P.s. эта проблема возникает не на одном компьютере. Сейчас проблема с этим смайлом дня 2, и только на доске объявлений, проблем с этим смайлом на общем форуме - нет, он отображается без проблем.
Все наладилось, спасибо.  :)
Сообщить модератору   Записан
lllsolncelll
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


г.Южноуральск


Награды
« Ответ #2203 : 11 Декабря , 2015, 22:12:30 »

Девочки, подскажите пожалуйста,как поставить "+" в карму,читала что бы поставить "+" надо набрать 100 сообщений, и слева под кармой(доб) это и есть+. Я всё верно поняла!!! Пока не наберу 100 сообщений, никому "+"в карму я не как поставить не могу!!!
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2204 : 11 Декабря , 2015, 22:34:02 »

Девочки, подскажите пожалуйста,как поставить "+" в карму,читала что бы поставить "+" надо набрать 100 сообщений, и слева под кармой(доб) это и есть+. Я всё верно поняла!!! Пока не наберу 100 сообщений, никому "+"в карму я не как поставить не могу!!!
lllsolncelll, вы всё верно говорите. как только наберёте 100 сообщений, сразу сможете карму изменять участникам. но вы уже "экватор" пересекли....  :смеется: осталось меньше половины пути к заветной сотне))
как вариант, если очень хотите поблагодарить, попросите кого-то из участников поставить плюсик за вас
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 22:23:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22. smf-srv