Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #2760 : 09 Июня , 2017, 12:13:56 »

в телефоне невозможно смотреть картинки в каталоге  - они не исчезают при повторном нажатии - очень неудобно
Сообщить модератору   Записан
вэл
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2761 : 10 Июня , 2017, 22:20:58 »

В телефоне после обновления сайта пропал фильтр закупок.устраните,пожалуйста,этот минус.
Сообщить модератору   Записан
Криксюша
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #2762 : 12 Июня , 2017, 20:22:09 »

Да почему ничего не делается куда пропал фильтр покупок на планшете. Я уже письмо написала на майл. Никто не отвечает! Разберитесь ведь многие жалуются!!!
Сообщить модератору   Записан
glor1
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #2763 : 13 Июня , 2017, 00:09:42 »

Здр-те! У меня предложение: в каталогах увеличить картинку, как в каталогах других сайтов. Такое ощущение, что с каждым глобальным обновлением картинка (фото) становится все меньше и меньше размером.
Сообщить модератору   Записан
Bivalina
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 509



Награды
« Ответ #2764 : 15 Июня , 2017, 10:29:39 »

Здравствуйте! Как можно изменить телефон мобильный в профиле? Человек , который регистрировался изначально уехал, иногда организаторы звонят именно на этот телефон.В настройках вроде бы удалили телефон , а он  у организаторов видимо все равно определяется .
Сообщить модератору   Записан
Ketz123
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #2765 : 17 Июня , 2017, 07:11:55 »

Здравствуйте. Вот скажите зачем опять карусель с закупками устраивать?Только все успокоились и снова одна за одной по 2 раза.Опять не могу найти нужную закупку,так как в мобильной версии нет фильтра, и закупки опять повторяются по 2 раза. Неужели непонятно,что от того что они по 2-3 одинаковых повторяются через раз люди больше не закажут,а разозлятся только?Листаешь и в глазах двоится. Не лучше ли дозаказ делать?
Сообщить модератору   Записан

Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2766 : 17 Июня , 2017, 11:41:06 »

Здравствуйте. Вот скажите зачем опять карусель с закупками устраивать?Только все успокоились и снова одна за одной по 2 раза.Опять не могу найти нужную закупку,так как в мобильной версии нет фильтра, и закупки опять повторяются по 2 раза. Неужели непонятно,что от того что они по 2-3 одинаковых повторяются через раз люди больше не закажут,а разозлятся только?Листаешь и в глазах двоится. Не лучше ли дозаказ делать?
Задвоение закупок это глюк системы, а не намеренная карусель.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #2767 : 17 Июня , 2017, 13:06:33 »

Здравствуйте. Вот скажите зачем опять карусель с закупками устраивать?Только все успокоились и снова одна за одной по 2 раза.Опять не могу найти нужную закупку,так как в мобильной версии нет фильтра, и закупки опять повторяются по 2 раза. Неужели непонятно,что от того что они по 2-3 одинаковых повторяются через раз люди больше не закажут,а разозлятся только?Листаешь и в глазах двоится. Не лучше ли дозаказ делать?
У меня вчера и на компе такая же фигня была...
Сообщить модератору   Записан
Лапулечка
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1023


Приму в дар открытки Зарубина!!!


Награды
« Ответ #2768 : 18 Июня , 2017, 21:23:39 »

Здравствуйте. Не могу с телефона теперь зайти ни в одну закупку. Брайзер яндекс. Страница не активна становится после открытия вместе дешевле. Что бы просмотреть сообщения приходится несколько раз обновлять страницу и уловить секунды после обновления, что бы открыть ссобщения. А закупку ни одну открыть не могу. Нажимаю на закупку, а вместо открытия закупки меня выкидывает на начало страницы или страница увеличивается, или становится активной прокрутка и скидывает к концу страницы, к последним закупкам. Что это?
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 21:32:19 от Лапулечка » Сообщить модератору   Записан

Leonid
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1188


Пока мы были недовольны жизнью, она закончилась.


Награды
« Ответ #2769 : 20 Июня , 2017, 11:29:18 »

Здравствуйте. Не могу с телефона теперь зайти ни в одну закупку. Брайзер яндекс. Страница не активна становится после открытия вместе дешевле. Что бы просмотреть сообщения приходится несколько раз обновлять страницу и уловить секунды после обновления, что бы открыть ссобщения. А закупку ни одну открыть не могу. Нажимаю на закупку, а вместо открытия закупки меня выкидывает на начало страницы или страница увеличивается, или становится активной прокрутка и скидывает к концу страницы, к последним закупкам. Что это?
У меня также - не могу зайти ни в одну закупку с телефона  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Mari-Elena
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1000



Награды
« Ответ #2770 : 20 Июня , 2017, 14:31:42 »

После проведенных работ на сайте стало очень трудно просматривать каталоги. Действительно были необходимы эти изменения? Стало намного хуже, чем было. Я грешила на Интернет, а оказывается  не у меня одной такие проблемы! А сегодняшнее новшество вообще переплевывает все предыдущие! Захожу с планшета, появляется какая-то информационная заставка в верху. Если пытаюсь увеличить изображение, то увеличивается эта заставка, и закрывает собой каталоги закупок! Кому это нужно? Вкрадываются мысли, а не происки ли это конкурентов, так можно только пакостить, а не помогать в выборе товаров.
Сообщить модератору   Записан
bonya_buu
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1240



Награды
« Ответ #2771 : 20 Июня , 2017, 15:17:49 »

Добрый день! Очень много внесено изменений, произошла большая модернизация сайта. Есть удобные фильтры по закупкам, наименованиям, но к сожалению нет фильтра по организатору закупки, что облегчило бы задачу поиска закупа по нужному оргу.
Сообщить модератору   Записан

Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЧИК, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!
ОляЯ
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #2772 : 20 Июня , 2017, 18:27:55 »

О, ура! Долгожданный фильтр👍
Сообщить модератору   Записан
Катерок
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010



Награды
« Ответ #2773 : 20 Июня , 2017, 20:12:28 »

Можно вернуть увеличение картинок по наведению, а не по клику на картинку? И поле белое с закупками не так растянуть, а как было. У кого широкоэкранные мониторы, тому крайне неудобно. Опять все усложняется! Тратиться слишком много времени, а кто-то "сидит" на закупках именно из соображения экономии не только финансов, но и времени!
Сообщить модератору   Записан
Mari-Elena
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1000



Награды
« Ответ #2774 : 21 Июня , 2017, 08:01:13 »

Полностью согласна! Такое нововведение крайне неудобно! Пожалуйста, верните нам прежний сайт, удобный, простой и понятный!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:35:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22. smf-srv