Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #465 : 13 Декабря , 2013, 08:37:06 »

ЯСНАЯ, да нужно точное название поди для поиска, а сейчас еще несколько закупок у меня без темы на до идут... как их то найти? Как то запоминать оргов что ли, записывать себе

Пока что-то с плагинами, можно же закупки через правое окно найти - у вас там список закупок, готовых к выдаче. Внутрь закупки падаете и внизу, где способ доставки - код написан.
Catarina, да, я так и приспособилась, через правый список... проблема только в том, что не все закупки к моменту встречи или выдачи переводят в "готова к выдаче"... и тогда ее в том списке нет... вот к примеру у Мамики рыбку должна была забрать... днем зашла за кодом, вечером выдача... а закупка не была еще переведена, а до вечера у меня больше не было возможности зайти в инет...
Ладно вот знакома с Дашей... да еще и рыбка не пришла, а так то...

Кстати, дома с ноута все ОК, все закупки на месте... мистика...
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #466 : 13 Декабря , 2013, 10:14:02 »

Bake, да никакая не мистика, просто скрипты коряво работают.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #467 : 13 Декабря , 2013, 10:56:24 »

Таташа, тока с моим логином что ли. такое бывает? Коллега под своим логином все прекрасно видит, на том же самом компе(((
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #468 : 13 Декабря , 2013, 11:34:08 »

Bake, вот и подтверждение тому, что с плагинами всё в порядке. Значит, всё же именно в скрипте проблема, ошибка в коде какая-то, наверное.
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #469 : 13 Декабря , 2013, 11:47:16 »

Таташа, так если бы ошибка в коде, то тогда с любого компьютера было бы так
тут вообще загадочная ситуация... :) может, и плагины, и код в совокупности такое создают?
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #470 : 13 Декабря , 2013, 12:10:54 »

Ма-ма-ма, да нет, не с любого. Мы же не знаем, один и тоже ли браузер, версия браузера..
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #471 : 13 Декабря , 2013, 13:15:51 »

Таташа, я конечно далека от всех этих программистских наворотов, так, на уровне пользователя... я тоже сперва грешила на свой комп... у коллеги другой комп, она все видит, предложила на ее компе мне зайти под собой и списать код... вышла при мне, я собой зашла... у нее все отображается, у меня нет...
Может кто шарит в этом, подскажет что сделать нужно, чтобы снова стать полноценным участником?))))
Сообщить модератору   Записан
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #472 : 13 Декабря , 2013, 15:02:28 »

при попытке оставить заказ ошибка
Извините, при обработке запроса произошла ошибка.
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #473 : 13 Декабря , 2013, 15:16:24 »

Bake, ну куки-то Вы почистили? И F5 нажимали потом? Если да, то больше ничего Вы не сделаете. Только ждать ответа jazz по этому поводу. Больше Вам никто не поможет.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #474 : 13 Декабря , 2013, 15:47:09 »

Таташа, я не знаю, куки я почистила или не куки, но вроде куки  :-D
в Свойствах обозревателя удалила временные файлы, истории просмотров, файлы "cookie" (вот, они!))), запомненные пароли и веб-формы...
после только не нажала F5... сейчас повторим все... может в этом весь прикол... тьфу-тьфу...

Неа... ничего нетЬ... пусто((( Ждем тогда ответа jazz...
Таташа, спасибо за помощь
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2013, 15:51:43 от Bake » Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #475 : 13 Декабря , 2013, 16:11:00 »

Bake, Вы же F5 нажимали именно при открытой странице своих заказов? Если да, то всё, больше уж ничего не сделать. Ждите помощи программистов.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #476 : 13 Декабря , 2013, 16:27:25 »

Таташа, да, все закрыла, удалила эти куки, снова все открыла, заказы открыла - пусто, нажала F5... ничего не произошло((( Как прокаженная блин :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Светулик
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #477 : 13 Декабря , 2013, 21:57:23 »

Добрый вечер,подскажите пжл по следующей ситуации: обычно если заказ сдан в ЕЦ,то он уже высвечивается в готовых к выдаче,а у меня он так и остался в ожидаемых и при этом указано,что он в ЕЦ. Сам заказ получила, а вот отметить в системе этого я не могу,поскольку заказ так и находится в ожидаемых...Что необходимо сделать,чтобы изменился его статус?
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #478 : 13 Декабря , 2013, 22:04:30 »

Светулик, думаю когда Орг или девочки в ЕЦ изменят статус закупки на раздачу, она перейдет куда нужно и вы сможете отметить получение... просто пока заказы сданы, а в ЕЦ не отметили получение...
ну по крайней мере я так поняла из вашего сообщения...
Сообщить модератору   Записан
DMO
долгожитель
*******

Карма: +256/-0
Offline Offline

Сообщений: 1825



Награды
« Ответ #479 : 13 Декабря , 2013, 22:19:00 »

Catarina, ну почему 30 то человек? Кто их считал? Я просто не пойму, в чем секрет то? Расскажите.

Рассказываю. Я знаю, что вы заказали эротические красные труселя. И норковую шубку 50 размера. А еще я благодаря интернету знаю, что у вас отпуск через неделю. И где вы живете я тоже знаю - паровозы, оговорки и тд

Дальше фантазируйте сами.
С опозданием конечно, но выскажу свое мнение...
Допустим у меня в постоянно проходящей закупки шапок, образовался пристрой. Не всегда участники перед заказом просматривают общую тему пристроя, банально иногда лень пролистывать страницы, так вот заходя в закупку я могу увидеть кто заказа такой же товар который на данный момент у меня в пристрое и я могу написав участнику сообщение предложить этот самый товар из пристроя. Сама не один раз таким образом пристраивала не подошедшие вещи и мне самой таким же образом пристраивали.
Еще есть момент взятия в общий пристрой товара для закрытия ряда, участники тоже видя ники друг друга списываются между собой и договариваются.....
Как-то так..
И еще не видела ни разу в закупках эротические красные труселя и норковые шубы в каталогах, обычно в свободных формах. И простите ну надо быть полным дураком размещая в интернете даты своего отпуска ну и адрес в общем доступе....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:56:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 22. smf-srv