Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 587 588 [589] 590 591 ... 640   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
Valya_гостья (+ 1 Скрытых) и 4 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8820 : 13 Апреля , 2018, 23:17:51 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 13 АПРЕЛЯ!
Я благодарю Вас за нашу работу сегодня вечером!
Спасибо Вам за Ваше внимание и искренний интерес... coolsmiley За Ваше удивление и осознавания...
За те вкусности, что Вы принесли с собой!  пятачок
И за  заботу - приборку нашей рабочей зоны - за это отдельное спасибо Вам! smitten
Жду Вас на своих новых программах... До встречи) рай
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель

Награды
« Ответ #8821 : 14 Апреля , 2018, 11:43:14 »

Золотая пуговка, хочу отозваться  по поводу вчерашней встречи
Огромное спасибо тебе за программу! Информация интересная и однозначно полезная! afro
За схемку потоков - безусловный ПЛЮС!!!  ура ура ураВсе как на ладони становится понятным не только в рамках денежной энергетики но и в рамках пары - отношений/ответственности/влияния одного на другое....жалко что  я раньше ее не увидела!))))
Я конечно подозревала что деньги и  ДРО взаимосвязаны))) но чтобы НАСТОЛЬКО - не думала точно)))) knuppel2 idiot2
Хочу сказать отдельное спасибо участикам группы - я увидела со стороны некоторые моменты которые мне отозвались и еще больше поняла в каком направлении идти!  пятачок пятачок пятачок
В общем одно могу сказать наверняка - если над разобраться что не так с деньгами  и понять как это исправить - однозначно надо сходить. При этом программа открывает глаза не только на этот аспект а как всегда у Лены - дает возможность посмотреть дальше глубже и больше
СПАСИБО!!!!!! smitten smitten smitten

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Djoly
новичок
*

Награды
« Ответ #8822 : 15 Апреля , 2018, 12:29:38 »

Хочу оставить отзыв о посещении встречи «Деньги. Удивительная энергия» в предыдущую пятницу.
УУУУУх! Как меня впечатлила эта встреча! Никогда бы не подумала, что деньги подчиняются таким вот законам! Вот это даааааа…. afro afro afro
Проанализировала всю свою жизнь. И ведь правда!  Правда, когда ты меняешься и в твоей душе есть покой и порядок, и тогда денежный поток активно смотрит в твою сторону! Ну а если беда в твоей душе, чего ждать то? Каких чудес мы тогда ждём? Что деньги сами по себе придут вот просто так в душу полную метаний и обид?   uglystupid2Глупо.  И я когда то верила в это сама. Сейчас смешно это понимать.  uglystupid2 смеется
Та схема о перетекании денежного потока от мужчины к женщине вообще всё по полочкам разложила! coolsmiley Стало сразу понятным – где и в  чём мы делаем не так, почему блокируется поток. И это тоже открытие для меня! Никаких велосипедов изобретать не надо! Природа сама всё предусмотрела за нас. Хотим мы это понимать или не хотим.  Можно с этим бесконечно спорить и бороться – ничего не поменяется.
Очень сильно помогали другие участники – огромное спасибо им за это! smitten За их примеры  и комментарии, afro за интересные вопросы и за то, как ты на них отвечала спасибо тебе, Лена!
Очень сильно раздражала участница, которая вступала в бесконечные споры! Очень сильно хотелось сказать ей – Да замолчи ты уже! Сколько можно цепляться к каждому слову!
Как буд то ей хотелось ловить ведущего на ошибках, она постоянно разыскивала к чему можно прицепиться. Обидно как то было и за себя – за то что время на программе проходит так вот бездарно из за какой то девушки, которой постоянно хотелось спорить. И мне не хотелось слушать её споры и тратить драгоценное время именно на это. И за тебя, Лена, было очень обидно! Я знаю что ты сама можешь за себя постоять. Но мне было неприятно слышать её «Докажи мне что это так!». Так и хотелось сказать – ты что сюда за доказательствами пришла? Тогда тебе не по адресу. Тебе в другое место надо! Туда, где играют в эти самые доказательства! Мы все здесь собрались для другого! И не отбирай наше время на свои психологические игрушки!
Золотая пуговка,Лена! Спасибо тебе огромное за то как ты АККУРАТНО И КОРРЕКТНО ПОСТАВИЛА ЕЁ НА МЕСТО!  afro Наконец то она замолчала и можно было хотя бы спокойно заниматься дальше. Есть люди, которые не понимают чужих границ, не видят их и не умеют уважать. Явный пример… неприятно наблюдать за такими людьми. sad
Лена, хочу научиться так же как ты ставить границы  с уважением так же аккуратно и бережно. Я так не могу. Пока не умею.  Хочу научиться. Сильно хочуууууууу
Так много слов получилось  и не хочется вычеркнуть ни одно из них. Спасибо тебе за эту программу!!! За возможность посмотреть так глубоко! Спасибо тебе за все примеры грамотного подхода, к разным ситуациям и к разным людям, которые ты показываешь! Спасибо тебе. Ты мой учитель! smitten smitten smitten

Djoly
новичок
*

Награды
« Ответ #8823 : 15 Апреля , 2018, 12:37:29 »

tango174, ваши слова мне сильно отзываются!!!! Так и хочется крикнуть: Да-Да- да!!! Присоединяюсь к вышесказанному!!!!  afro afro afro
Irini
долгожитель

Награды
« Ответ #8824 : 15 Апреля , 2018, 13:01:25 »

Золотая пуговка,запишите, пожалуйста , в лист ожидания про деньги

IHERB скидка 5% код TWD829
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8825 : 16 Апреля , 2018, 05:30:37 »

Дорогие мои девоньки tango174, Djoly!
Благодарю Вас за Ваши отклики! За тёплые слова. Мне очень приятно) smitten smittentango174, мне тоже откликается каждое слово, сказанное тобой. Этим мне и нравится программа - возможностью посмотреть намного глубже, чем привычно нашему глазу.
Как то по другому нас учат смотреть на деньги и отношения с ними. Как то слишком уж поверхностно.....  с позиции "Волшебства". Работай... и всё у тебя будет) rolleyes rolleyes
Не так просто всё это, как нам рассказывают) Есть такие примеры, когда люди всю свою сознательную жизнь вкалывают, а денег как не было, так и нет...... Значит, не в работе дело.
Я рада, что программа помогла тебе увидеть и понять то, что было важным. Пожалуй, для меня это самый главный аспект в любой программе afro
Djoly, вот уж точно сказано! Чего ждать, когда беда в душе?.... не знаю
Я тоже когда то верила в то, о чём ты пишешь здесь. Наивная  смеется))))) Сейчас так же смешно вспоминать. Чувствую, сильно тебя впечатлило. Я рада)
По поводу споров ... да, так бывает, к сожалению. Не часто, но всё же. Мне тоже бывает грустно и неприятно тратить время группы на такие вот бесполезные разговоры. Стараюсь сводить к минимуму такое явление. Поэтому и задаю участникам, которые "грешат" таким образом, вопросы на осознавание. Надеюсь, что наша участница, ответив на них, многое увидит и поймёт. Если захочет, конечно)
Соглашусь с тобой насчёт игры "Докажи мне". У неё нет конца... этим она и опасна. Я рада, что ты теперь видишь и понимаешь это. Правда пока ещё реагируешь) Отдай ответственность по адресу. Не стоит обижаться, тем более за меня) Поверь, у меня достаточно сил, знаний, умений и навыков, чтобы уметь с этим справляться.
Насчёт научиться ставить границы так же......За чем же дело стало? Приходи, будем учиться) Wink

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8826 : 16 Апреля , 2018, 05:32:51 »

Золотая пуговка,запишите, пожалуйста , в лист ожидания про деньги
Irini, записала)
Буду рада встрече

Дусенька
завсегдатай

89128936766

Награды
« Ответ #8827 : 16 Апреля , 2018, 07:28:20 »

Спасибо  всем за пятничную встречу, многое стало понятным, есть над чем мне работать. По просьбе выкладываю ссылку здесь на форуме тема про Симорон, я прочитала с удовольствием, настроение подымается, появляется легкость , на стр. 24 ритуал с трусами, стр. 38 звонок Вовану,всем приятного прочтения и может быть общения в теме.https://deti74.ru/forum/index.php/topic,36812.0.html

Обслуживание кулеров для воды.
даша1984
местный житель

Награды
« Ответ #8828 : 16 Апреля , 2018, 09:18:01 »

Золотая пуговка, и меня на деньги запишите пожалуйста))))
аннушкина
долгожитель

Награды
« Ответ #8829 : 16 Апреля , 2018, 11:59:21 »

Лена, я очень благодарна тебе за пятничную встречу про деньги smitten. Понимаю, что работать мне над собой ой как надо! Но было бы желание, а возможности найдутся!
Хочу записаться в лист ожидания на тему про сепарацию и тему правильного обращения детей с деньгами. Надеюсь, что такая тема будет, считаю её очень нужной и полезной.
Спасибо БОЛЬШОЕ smitten
tango174
долгожитель

Награды
« Ответ #8830 : 16 Апреля , 2018, 22:31:15 »

Меня тож про детей и деньги

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8831 : 17 Апреля , 2018, 05:27:14 »

Спасибо  всем за пятничную встречу, многое стало понятным, есть над чем мне работать. По просьбе выкладываю ссылку здесь на форуме тема про Симорон, я прочитала с удовольствием, настроение подымается, появляется легкость , на стр. 24 ритуал с трусами, стр. 38 звонок Вовану,всем приятного прочтения и может быть общения в теме.https://deti74.ru/forum/index.php/topic,36812.0.html
Дусенька, огромное спасибо за волшебную подсказку! afro
Думаю, что очень многим будет интересно почитать такую темку)
Прочитала про ритуал с красными трусами... Вот это да! Это даже круче, чем я могла себе предположить. Вот умора 2funny)))
Похоже, в этой темке много интересного можно разыскать)))
Спасибо огромное! Буду рада видеть Вас на своих программах) рай

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8832 : 17 Апреля , 2018, 05:30:35 »

Золотая пуговка, и меня на деньги запишите пожалуйста))))
даша1984, ты есть в Листе ожиданий) Под номером 1  Wink
Если соберётся  группа, хотя бы 10 человек, можно смело назначать дату  afro

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8833 : 17 Апреля , 2018, 05:36:33 »

Лена, я очень благодарна тебе за пятничную встречу про деньги smitten. Понимаю, что работать мне над собой ой как надо! Но было бы желание, а возможности найдутся!
Хочу записаться в лист ожидания на тему про сепарацию и тему правильного обращения детей с деньгами. Надеюсь, что такая тема будет, считаю её очень нужной и полезной.
Спасибо БОЛЬШОЕ smitten
аннушкина, была рада тебя видеть снова)
Здорово, что стало видно - куда надо бы поработать... afro Свет в конце тоннеля - дело полезное Wink)))
В Лист ожиданий на сепарацию записала тебя. А вот на тему "Дети и деньги" пока не записываю. Нет пока такой программы (пока она только в моей голове, как перспектива живёт), и Листа ожиданий, соответственно, тоже пока нет

family_NO_smoking
долгожитель

Награды
« Ответ #8834 : 17 Апреля , 2018, 14:52:09 »

Золотая пуговка, и участники кто посещал тему "деньги". Красные трусы на люстре работают на 1000%
НО...у меня вопрос: почему они работают на моего супруга на все эти 1000%%? grin  хохочет Если я присоединю мужские, на меня повлияет? rolleyes

Страниц: 1 ... 587 588 [589] 590 591 ... 640   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
17 Декабря , 2018, 16:35:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Камелия78 16:31 → Сыворотки и Маски для ЛИЦ... 13 /Корейская косметика
Просмотр профиля Beno 16:28 → 8 шоколадок 42 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля MMarina 16:28 → Одежда р.140-146 на 10 ле... 3 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля MMarina 16:24 → Вещи для девочки 7 лет хо... 1 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля tanitatania 16:15 → Профессиональные консульт... 9596 /Разные услуги
Просмотр профиля AVA 16:08 → HOOPS - общий пристрой. (... 23 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Коляк@ 16:08 → Новогодние костюмы 300 ру... 0 /Праздничная (нарядная) одежда
Просмотр профиля Esperanza89 16:05 → Из наличия Агент Иных. 19 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля Иных 16:01 → Икра кеты, нерки! Ноябрь ... 100 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля birdie 15:53 → Текущие сборы в витрине 12 /Колорит - товары для всей семьи

Форум ↓

Отзывы ↓

Линеечки возраста