Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #8730 : 15 Апреля , 2018, 13:01:25 »

Золотая пуговка,запишите, пожалуйста , в лист ожидания про деньги
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8731 : 16 Апреля , 2018, 05:30:37 »

Дорогие мои девоньки tango174, Djoly!
Благодарю Вас за Ваши отклики! За тёплые слова. Мне очень приятно) :smitten: :smitten:tango174, мне тоже откликается каждое слово, сказанное тобой. Этим мне и нравится программа - возможностью посмотреть намного глубже, чем привычно нашему глазу.
Как то по другому нас учат смотреть на деньги и отношения с ними. Как то слишком уж поверхностно.....  с позиции "Волшебства". Работай... и всё у тебя будет) :roll: :roll:
Не так просто всё это, как нам рассказывают) Есть такие примеры, когда люди всю свою сознательную жизнь вкалывают, а денег как не было, так и нет...... Значит, не в работе дело.
Я рада, что программа помогла тебе увидеть и понять то, что было важным. Пожалуй, для меня это самый главный аспект в любой программе :mrgreen:
Djoly, вот уж точно сказано! Чего ждать, когда беда в душе?.... :не знаю:
Я тоже когда то верила в то, о чём ты пишешь здесь. Наивная  :смеется:))))) Сейчас так же смешно вспоминать. Чувствую, сильно тебя впечатлило. Я рада)
По поводу споров ... да, так бывает, к сожалению. Не часто, но всё же. Мне тоже бывает грустно и неприятно тратить время группы на такие вот бесполезные разговоры. Стараюсь сводить к минимуму такое явление. Поэтому и задаю участникам, которые "грешат" таким образом, вопросы на осознавание. Надеюсь, что наша участница, ответив на них, многое увидит и поймёт. Если захочет, конечно)
Соглашусь с тобой насчёт игры "Докажи мне". У неё нет конца... этим она и опасна. Я рада, что ты теперь видишь и понимаешь это. Правда пока ещё реагируешь) Отдай ответственность по адресу. Не стоит обижаться, тем более за меня) Поверь, у меня достаточно сил, знаний, умений и навыков, чтобы уметь с этим справляться.
Насчёт научиться ставить границы так же......За чем же дело стало? Приходи, будем учиться) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8732 : 16 Апреля , 2018, 05:32:51 »

Золотая пуговка,запишите, пожалуйста , в лист ожидания про деньги
Irini, записала)
Буду рада встрече
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #8733 : 16 Апреля , 2018, 07:28:20 »

Спасибо  всем за пятничную встречу, многое стало понятным, есть над чем мне работать. По просьбе выкладываю ссылку здесь на форуме тема про Симорон, я прочитала с удовольствием, настроение подымается, появляется легкость , на стр. 24 ритуал с трусами, стр. 38 звонок Вовану,всем приятного прочтения и может быть общения в теме.https://deti74.ru/forum/index.php/topic,36812.0.html
Сообщить модератору   Записан

Обслуживание кулеров для воды.
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #8734 : 16 Апреля , 2018, 09:18:01 »

Золотая пуговка, и меня на деньги запишите пожалуйста))))
Сообщить модератору   Записан
аннушкина
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219


Награды
« Ответ #8735 : 16 Апреля , 2018, 11:59:21 »

Лена, я очень благодарна тебе за пятничную встречу про деньги :smitten:. Понимаю, что работать мне над собой ой как надо! Но было бы желание, а возможности найдутся!
Хочу записаться в лист ожидания на тему про сепарацию и тему правильного обращения детей с деньгами. Надеюсь, что такая тема будет, считаю её очень нужной и полезной.
Спасибо БОЛЬШОЕ :smitten:
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8736 : 16 Апреля , 2018, 22:31:15 »

Меня тож про детей и деньги
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8737 : 17 Апреля , 2018, 05:27:14 »

Спасибо  всем за пятничную встречу, многое стало понятным, есть над чем мне работать. По просьбе выкладываю ссылку здесь на форуме тема про Симорон, я прочитала с удовольствием, настроение подымается, появляется легкость , на стр. 24 ритуал с трусами, стр. 38 звонок Вовану,всем приятного прочтения и может быть общения в теме.https://deti74.ru/forum/index.php/topic,36812.0.html
Дусенька, огромное спасибо за волшебную подсказку! :mrgreen:
Думаю, что очень многим будет интересно почитать такую темку)
Прочитала про ритуал с красными трусами... Вот это да! Это даже круче, чем я могла себе предположить. Вот умора :2funny:)))
Похоже, в этой темке много интересного можно разыскать)))
Спасибо огромное! Буду рада видеть Вас на своих программах) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8738 : 17 Апреля , 2018, 05:30:35 »

Золотая пуговка, и меня на деньги запишите пожалуйста))))
даша1984, ты есть в Листе ожиданий) Под номером 1  ;)
Если соберётся  группа, хотя бы 10 человек, можно смело назначать дату  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8739 : 17 Апреля , 2018, 05:36:33 »

Лена, я очень благодарна тебе за пятничную встречу про деньги :smitten:. Понимаю, что работать мне над собой ой как надо! Но было бы желание, а возможности найдутся!
Хочу записаться в лист ожидания на тему про сепарацию и тему правильного обращения детей с деньгами. Надеюсь, что такая тема будет, считаю её очень нужной и полезной.
Спасибо БОЛЬШОЕ :smitten:
аннушкина, была рада тебя видеть снова)
Здорово, что стало видно - куда надо бы поработать... :mrgreen: Свет в конце тоннеля - дело полезное ;))))
В Лист ожиданий на сепарацию записала тебя. А вот на тему "Дети и деньги" пока не записываю. Нет пока такой программы (пока она только в моей голове, как перспектива живёт), и Листа ожиданий, соответственно, тоже пока нет
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2816



Награды
« Ответ #8740 : 17 Апреля , 2018, 14:52:09 »

Золотая пуговка, и участники кто посещал тему "деньги". Красные трусы на люстре работают на 1000%
НО...у меня вопрос: почему они работают на моего супруга на все эти 1000%%? :-D  :D Если я присоединю мужские, на меня повлияет? :roll:
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8741 : 18 Апреля , 2018, 10:06:36 »

family_NO_smoking, ещё как работают! Проверено лично)))
Ты же зовёшь деньги в дом... а уж через кого они будут приходить... вопрос десятый)
Попробуй свой вариант с мужскими))). Заодно и проверишь  ;)
А, если уж никак не сработает на тебя - задайся вопросом - что сейчас в твоей душе? Какие чувства и эмоции сейчас преобладают?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Казявачка
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 526


Всего наилучшего )


Награды
« Ответ #8742 : 18 Апреля , 2018, 15:06:50 »

Хочу оставить отзыв о посещении встречи «Деньги. Удивительная энергия» в предыдущую пятницу.
..........

Благодарю.
Прошу прощения.
Желаю всего наилучшего!

Особенное спасибо за
... какой то девушки,  ...
 :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2018, 15:38:33 от Казявачка » Сообщить модератору   Записан

leila81
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


WWW Награды
« Ответ #8743 : 19 Апреля , 2018, 18:18:18 »

Всем добрый день!
Елена, вы меня извините, но накипело, объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю?
Вот почему люди вообще нарушают чужие границы? И при чем они же этого не видят сами. И самое главное, что меня возмущает, почему когда ставишь границы, они обижаются на это? Получается, что им можно нарушать чужие границы, а для них ставить нельзя?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8744 : 19 Апреля , 2018, 19:36:26 »

leila81, доброго дня!
Об этом по порядку:
1. "...почему люди вообще нарушают чужие границы?..." - потому что для них это является НОРМОЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Той, к которой они привыкли  с самого детства.
Это говорит лишь об одном - с ними общались точно так же, и они привыкли к этой форме коммуникации, и сейчас воспринимают её, как естественную. Не видя в этом ничего плохого...
2. "...И при чем они же этого не видят сами..." - не видят и не слышат! Это точно))) :смеется:
Правда, на практике, ничего смешного в этом нет... Бывает, что ситуация выливается в огромный конфликт :tickedoff: лишь по той причине, что нарушающий границы как то очень грамотно и правильно объясняет самому себе - почему он делает именно так... И в этих объяснениях, РЕАЛЬНО всё чётко - я прав, ты не прав! :knuppel2:
Когда начинаешь (вместе с ним) отделять мухи от котлет, они удивляются, хватаются за голову и говорят: "Блииииин.... Что же я делаю... Я ведь этого не вижу.... Я ведь вижу всё совсем по другому....".
Зачастую им становится стыдно/виновато за своё поведение. :ой засмущали:
3. "...почему когда ставишь границы, они обижаются на это?..." - вот уж точно))) Ещё как обижаются!
Почему? Здесь всё просто - обида - это детское чувство. А внутренний ребёнок очень хорошо помнит, каково ему было, когда его границы безжалостно нарушались.... Поэтому и не допускает "повторения" событий. Это неосознанно.
Часто в ответ такие люди выдают агрессию. Лишь бы не встречаться с этими чувствами (когда ты полностью бессилен), снова. 
4. "...Получается, что им можно нарушать чужие границы, а для них ставить нельзя?..."  - это видится ими совсем по другому:  они видят себя абсолютной жертвой (их собственная агрессия в этот момент психикой не замечается совсем! как бы парадоксально это ни звучало...). А тот, кто пытается поставить границы от их беспардонного вмешательства, видится ими как агрессор! "Как же так? - говорят они - я же ничего такого не сделал, а он (она)..."(см. в п.1 и п.2. "они этого не видят за собой")
5. Хочу сказать о том, что ставить границы в случае вмешательства просто необходимо! Но, для начала необходимо НАУЧИТЬСЯ ОТДЕЛЯТЬ МУХИ ОТ КОТЛЕТ! Чтобы точно разбираться в том - это сейчас точно наши границы нарушаются? Или это ответная реакция в ответ на то, что мы сами их нарушили  и не заметили... Такое я тоже часто встречаю в своей практике)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:40:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 26. smf-srv